• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Добрый день. Лечу простатит уже 3 года. Че только не пробовал, высеяли бактер...

Вот андрофлор и посев
Вижу
10^7 в декабре было, сейчас вот было 10^6.
Нет в посеве^спектре^ чувствительности к антибиотикам, мы его(Цефтриаксон) с моим урологом методом тыка определили так как легче стало и симптомы ушли в процессе лечения, проходит 7 дней после и опять боль и напор слабый. Колю заново Цефтриаксон опять вча нормально.
...а это решается в другой лаборатории.
Не в "сетевой", где собранный материал сорри в Москву или ещё куда отправляют..
Договариваться - там. где делают вручную.
У нас - военный госпиталь, и Противочумный институт.
 
Я в Москве живу, и уже в 7 лабораториях и нигде нет чувствительности.в лаборатории CDM считает автомат далее в ручную и подбирают антибиотик в ручную но нет его. Да понятно что к цефоспаринам к бета лактамным антибиотикам она чувствительна, одно дело как долго и в каком дозах возможно колоть тот де Цефтриаксон. Щас вот на пиницуилин перешел^амоксиклав^
 
Пил таваник не помогает, даже пил таваник+Цефтриаксон ну тут тоже Цефтриаксон сыграл.
А Цефтриаксон помогает
Вот Амоксиклав щас , как на нем посмотрю
Все дело в том, что знаю антибиотик, но ремиссия не долго... И как сделать чтобы Цефтриаксон ее убил хз..... Может быть 2 г в день мало и надо 60 дней колоть. Не знаю
 
Я слышал есть биопленки, мне 8 лет назад энтеркокус фикалис и кишечную палочку высевали все вылечили убили и 8 лет не было проблем, а после ковида как 3 года вообще не можем вылечить...
 
У меня еще в сперме не всегода, но бывают белые не большие сгустки
В малом количестве это не критично.
Ну, кроме случая, когда при здоровье никаких сгустков не было.
Но лучше анализ спермы.
Как после лечения, вне явного обострения, так и при обострении!
 
А вы можете грязь прислать мне, и в каком виде , свечи или просто грязь?
Я не буду присылать конечно :) грязь не у нас производится :), но онлайн магазины это решают :)
А у меня можно попросить и взять насадку для шприца для грязи, см видео об этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху