Депрессия и педофилия

Ответил :)
Пока она выполняет важную роль, а Вы являетесь психологическим ребенком.
Когда психологически повзрослеете и эта роль будет передана на отношения со сверстником - надобность отпадет.
Надобность в педофилии отпадает? Это значит что мы прячем педофилию за любви к сверстнице/сверстнике?
 
Надобность в педофилии отпадает? Это значит что мы прячем педофилию за любви к сверстнице/сверстнике?
Нет, она вообще другую роль выполняет.
Я чуть выше описал.
Психологически Уил - ребёнок. Не старичком себя воспринимает, не взрослым дядькой с интересной или не очень работой, увлечениями...он сейчас считает подобное - невозможным и потому откладывает "на потом". Потом - это в Канаде условной, в стране, где он надеется быть принятым и потому будет возможность выходить из дома без мамы..
Потому и мальчишек не-агрессивных воспринимает как близких себе. А поскольку физически уже не мальчик - есть интерес не только к дружбе.
Видели, прозвучало "подсмотреть"?
Это не на равных, все равно...
 
Альтернативой является Геракл, отцовская добрая сильная фигура. Важна каждому ребенку, ну и ему тоже :)
Но пока это тоже фигура из фантазий..
Тема уточки, например...Геракл и уточка.
 
Потому и мальчишек не-агрессивных воспринимает как близких себе. А поскольку физически уже не мальчик - есть интерес не только к дружбе.
Думаете, психологическая инфантилтность - одна из ключевых причин педофилии?
 
Нет, она вообще другую роль выполняет.
Я чуть выше описал.
Психологически Уил - ребёнок. Не старичком себя воспринимает, не взрослым дядькой с интересной или не очень работой, увлечениями...он сейчас считает подобное - невозможным и потому откладывает "на потом". Потом - это в Канаде условной, в стране, где он надеется быть принятым и потому будет возможность выходить из дома без мамы..
Потому и мальчишек не-агрессивных воспринимает как близких себе. А поскольку физически уже не мальчик - есть интерес не только к дружбе.
Видели, прозвучало "подсмотреть"?
Это не на равных, все равно...
Я тоже себя чувствую ребёнком, наверное потому что я и есть практически ребёнок. Но я чувствую себя младше чем я есть.
 
Альтернативой является Геракл, отцовская добрая сильная фигура. Важна каждому ребенку, ну и ему тоже :)
Но пока это тоже фигура из фантазий..
Тема уточки, например...Геракл и уточка.
Что, у уила не было отца?
 
Думаете, психологическая инфантилтность - одна из ключевых причин педофилии?
Одного из вариантов.
Если человек воспринимает себя ребенком, почему ему не должны нравиться сверстники-дети?
Все признают FtM например, но не все принимают того, кто воспринимает себя подростком.
Не ребёночком в памперсах! Это другой инфантилизм :)
А именно подростком, возраста Питера Пэна.
 
у уила не было отца?
Он жил ( и сейчас живет ) в другом городе, даже в другой области. Я его только на фотографиях видел.

Если человек воспринимает себя ребенком, почему ему не должны нравиться сверстники-дети?
Я не воспринимаю себя ребенком.
 
Сочувствую
Он жил ( и сейчас живет ) в другом городе, даже в другой области. Я его только на фотографиях видел.


Я не воспринимаю себя ребенком.
Значит у вас другая причина, но в моем случае ещё рано говорить моя ли эта причина, потомучто я и есть ещё подросток.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху