Депрессия и педофилия

Мне - да. разумеется.
А что именно Вы хотите получить от Совы, ну то есть какой уровень знаний?

Много об этом говорили, помните? И тело важно, и интересы разные, чтобы не играть в "угадайку" , на авось. Когнитивка, напомню..
И никаких "уточек"!
Пока, ближайшие месяцы - в Вашей теме - сплошная притча про уточку, сорри :)
Насчет тела, кстати - Геракл мог бы стать учителем, тренером.
Если ему это интересно. Как думаете, ему это было бы интересно? :)

Пока, ближайшие месяцы - в Вашей теме - сплошная притча про уточку, сорри :)
А что там уточного? Вопросы типа "Чем занимаетесь, Док?" ? Или...?

Реальный пацан сорри - капризами и непониманием взаимным - приведёт к расставанию.
Или к насильственному удержанию, как описано у Набокова.
Изначально герой там фантазировал примерно как Вы :)
Идеальная пара получалась...а вышло не совсем так.
Речь про "Лолиту"? Или про какую то другую его книгу?

Или?
Вариант Карлсона и Малыша, собственно - как раз и есть или..
Наверное вариант Малыша и Карлсона.

Жизнь с дамокловым мечом, по сути.
Подобные отношения из за разницы в возрасте всегда предполагают дамоклов меч.
 
Кстати сегодня у нас выпал первый снег. У вас это когда случилось?
 
А уил сам что думает, надо оставить её или нет?
Я подожду его ответа, но по сути он уже ответил выше, а я пояснил.

Вот хочет быть человек красавцем. Хорошее желание. Но есть "но" - для этого что-то требуется делать, тренировки например регулярные, что-то не делать , особенно в питании..и получается, что не может он стать красавцем _прямо сейчас_. И откладывает. Одно откладывает, другое, третье....
Потом оказывается ,что нынешняя жизнь такая приывычная...и уж точно лучше той ,что ждёт при изменениях. Мало ли - прочитаю например книжку и случится что-то страшное!
Все эти мысли - консервируют.
Или , говоря языком более научным - подерживают гомеостаз существующей, старой системы. КОторая не устраивает...но изменяться - не станет, таково свойство _всех_ систем.
 
Кстати сегодня у нас выпал первый снег. У вас это когда случилось?
Недели две назад первый выпадал, но через несколько дней уже растаял. Сейчас пасмурно, около нуля и день и ночь, и ждём снега на выходные :)
 
А что именно Вы хотите получить от Совы, ну то есть какой уровень знаний?
Мне Сова, даже при неполном прохождении _всех_ уроков (их более 80 тем, в каждой по 3-5 обычно недлинных уроков) - уже даёт многое, возможность читать с пониманием большей части технических текстов. И немного понимать литературные, просто без получения удовольствия от этого, как от русского текста. Но это может быть, будет. КОгда ранее я занимался активно - начало книги Конан Дойля, например, которую мы читали вместе с Данте- меня поразила, в хорошем смысле слова. Глубина и богатство оригинала.
 
А что там уточного? Вопросы типа "Чем занимаетесь, Док?" ? Или...?
Очевидно, что Вы или забыли притчу про "уточку", или же не понимаете её?
Я процитирую тут, отдельным постом.
 
Лебедь и маленькая серая уточка! (Драма, осень, озеро)


Озеро. Лебеди разминают крылья.


Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.


Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):


- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..


Лебедь, басом, красиво выгибая спину:


- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.





Уточка:


- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…


Лебедь:


- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)


Уточка:


- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…


Лебедь:


- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.


Уточка:


- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…


Лебедь:


- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.


Уточка:


- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…


Лебедь (похрустывая, разминает крылья):


- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.


Уточка:


- Коне-е-е-е-е-ечно…


Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):


- Так. Нецензурно отправляет "уточку" ...подальше.
 
вы на сколько хорошо владеете английским?
Пока весьма плохо. :emoji_crying_cat_face:


Я подожду его ответа, но по сути он уже ответил выше, а я пояснил.
Какой смысл педофилию оставлять? Для чего?


Все эти мысли - консервируют.
Или , говоря языком более научным - подерживают гомеостаз существующей, старой системы. КОторая не устраивает...но изменяться - не станет, таково свойство _всех_ систем.
Это все к чему?


уже даёт многое, возможность читать с пониманием большей части технических текстов. И немного понимать литературные, просто без получения удовольствия от этого, как от русского текста.
Удивительно. А мне после года с Совой и выставленной на максимум интенсивности упражнений, а еще полутора лет занятий с репетитором- даже простой текстик без Гугл Переводчика не по силам.


Очевидно, что Вы или забыли притчу про "уточку", или же не понимаете её
Я ее помню, но не понимаю.
Не надо мне ее напоминать. Лучше объясните.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху