Депрессия и педофилия

Как может подросток защитить?
Так если этот подросток - Геракл, то почему не сможет?


Скорее так, старший ребёнок. Но все же ребенок :)
Он игривый, добрый и послушный :)
И защитник, несомненно. Никогда не предаст и прочее.
Верно?
Да, верно. :)
И вступается безусловно, как тот парень с картинки про природу.
 
Как может подросток защитить?
Старший рослый крепкий подросток более дрденького и неловкого?
Легко!
Как Гарри и Рон защищают Невилла, например.
Пусть даже он пухлый, это не принципиально.
 
Док, как этот вариант лечения отличается от варианта, в котором можно вам на сайте дать запрос на лечение и делать это с вами?
 
Док, как этот вариант лечения отличается от варианта, в котором можно вам на сайте дать запрос на лечение и делать это с вами?
Пока Вы не выполняете, то что тут.
Этот, на форуме - для "самодельщиков". То есть человек сам выполняет задания, а я контролирую направление и вношу корректировки. Плюс к этому - влияние групповой терапии при вовлечении в жизнь форума.
Вы это пока не осилили.
Задания по обучению самостоятельной работе выполнять - _говорите_, что нет времени, хотя очевидно...время находить можно, а нет пока мотивации. Как у Уила. Сорри, но он точно так отказывается от разных способов нарушения существующей системы. Хотя эта, нынешняя система ему явно не выгодна. Мотивация многое может повернуть.
Без мотивации нужной силы, кроме прочего, я и на работу со мной не беру. Потому, что там нужно гораздо больше времени использовать, сил и средств.
Здесь же, за счёт постепенного влияния группы - создаётся возможность постепенных изменений. Незаметных, небольших - но сильно меняющих, развивающих личности.
Поэтому - другого варианта у Вас пока нет просто. Тут - подготовительный класс для тех, кто не осилил основную группу школы. Где благодаря ...игровой, нестандартной методике обучения - человек имеет возможность двигаться вперёд даже быстрее, чем в обычном классе. Но - полностью исключено давление с моей стороны. То есть - не хочешь делать домашнее задание - на делаешь. Просто остаёшься на второй год...пока мотивация не подрастет.
 
Здравствуйте, долго здесь не бывал. В это время тревога была маленькой и только в заднем фоне у меня, а теперь вчера появилась снова она высокая.
 
Здравствуйте, долго здесь не бывал. В это время тревога была маленькой и только в заднем фоне у меня, а теперь вчера появилась снова она высокая.
Добрый день!
Причины, предшествующие события опишите, пожалуйста.
 
Знаю аниме. Они бывают очень разные :)
Подробнее, пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху