Депрессия и педофилия

А какие варианты есть ещё? И какой лучший?
Хм, я сошлюсь на Ф.Бэкона :)
"Хромой калека, идущий по верной дороге, может обогнать рысака, если тот бежит по неправильному пути" Фрэнсис Бэкон
То есть - даже медленное движение в правильную сторону, без откатов - раньше приведет к цели, чем бесконечный поиск "самого эффективного пути". Когда не идёшь по факту в нужную сторону.
 
Я увидел что направление куда и для чего возможно?
Переключение, устранение тревоги и депрессии.
Увы, когда продолжите знакомится с Леви - поймёте, что болезнь эта, депрессия, достаточно прилипчивая, и лучше ей заниматься всерьез.
 
Переключение, устранение тревоги и депрессии.
Увы, когда продолжите знакомится с Леви - поймёте, что болезнь эта, депрессия, достаточно прилипчивая, и лучше ей заниматься всерьез.
Не я переключаюсь, это случается само по себе я не очень контролирую когда начинается спокойной этап а когда тревожный.
 
Не я переключаюсь, это случается само по себе я не очень контролирую когда начинается спокойной этап а когда тревожный.
Так это и есть задача, учиться _Искусству быть Собой"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху