Депрессия и педофилия

Начнем с лета 2019. Мы поехали к бабе, как я уже рассказывал, там я заметил что я возможно педо. 1 год спустя мы были тоже у ьабы там у меня были проблемы из-за дереализации, которая начилась после того как я попробовал траву с другом. Короче место где ьаба живёт каоето проклятье. Каждый раз когда я там, проблемы. Вот там была тревога и депрессия очень сильная и я плакал часто. Прямо после посещения у бабы мы полетели в Россию к другой бабушке. Там тревога продолжалась но я пытался отвлекаться или искать помощь в интернете. Когда я вернулся в свой город, я нашел вас и этот форум. До этого момента тревога почти-что постоянно была сильная. Потом, осенью началось калдрие в тревоге. Она была то сильнее то слабее но улегчалась к вечеру. Потом начались временые тревожные этапы они длились пару дней в которых тревога была прилично сильной. И потом пару дней в которых тревоге было очень мало. Эти этапы тревоги уменьшились а этапы без тревоги увеличивались. Вот недавно меня примерно месяц не было на форуме, вот это был этап с малой тревоги. К тонусам: под тонусом я понимаю как для меня выглядит/выглядела жизнь и ощущение в этом. Выглядело все нормально, но как бы в сторону монотоности и волнование в заднем фоне. Ощущение было какое-то не реальное, как будто кто-то живёт мою жизнь за меня, Но это наверное из-за дереализации. Вот этот взгляд на жызнь был то сильнее то слабее зависимо от того как сильна была тревога. И это тоже (по моему) вечером было меньше. Но мне как бы всё всёравно. На вкус я не обращал внимание. Пытался отвлекаться от плохих мыслей, которых было много.
Иногда хотелось плакать.
Кстати эти мысли всё ещё есть, ну они и есть большая часть общий тревоги.
 
Что ещё вам сказать?
Состояние и динамику описали коротко, спасибо. Теперь - что именно предпринимали за это время для профилактики и лечения, конкретно. То есть - это упражнение столько подходов столько раз повтор, это - столько, питание менял так, и так далее. ВжЛ, ("Везёт же людям!") напомню - подробно это всё описывает, что конкретно делать и при обострении и при улучшении.
 
Состояние и динамику описали коротко, спасибо. Теперь - что именно предпринимали за это время для профилактики и лечения, конкретно. То есть - это упражнение столько подходов столько раз повтор, это - столько, питание менял так, и так далее. ВжЛ, ("Везёт же людям!") напомню - подробно это всё описывает, что конкретно делать и при обострении и при улучшении.
Профилактика чего?
Лечение, было большинство отвлекать себя, пытался медитировать, но не получалось, надо будет научиться. Пытался ничего не иметь с детьми, не думать о них и так далее.
 
Состояние и динамику описали коротко, спасибо. Теперь - что именно предпринимали за это время для профилактики и лечения, конкретно. То есть - это упражнение столько подходов столько раз повтор, это - столько, питание менял так, и так далее. ВжЛ, ("Везёт же людям!") напомню - подробно это всё описывает, что конкретно делать и при обострении и при улучшении.
В цикле жизни я ничего особенного не менял.
 
Профилактика чего?
И депрессии (Вы её подробно описали, сами увидите по мере чтения Леви) и навязчивостей.
То есть - об этих состояния довольно прилипчивые.
И некоторое время - лучше их профилактировать, чтобы не допустить рецидивов.

Лечение, было большинство отвлекать себя,
Вообще да, но - чем именно?
Если ...психологическими так сказать вещами - работает меньше ,чем когда отвлекаешься физически. Тот же баскетбол :) ПОсле хорошей тренировки - как правило мысли и тревоги отступают, исчезают.

пытался медитировать, но не получалось, надо будет научиться.
Это да. можно научиться. Но - пока не получается - это реальной пользы не приносило, верно?
Ну... пытался открыть учебник, но ничего не выходило, отвлекался на что-то...не будет удивления. что уроки остались не выученными :)

Пытался ничего не иметь с детьми, не думать о них и так далее.
ОБычно именно так проявляется и развивается невроз навязчивых состояний, это видимо уже поняли?

Я о том, что желательно уделить больше внимания выздоровлению...
ИМХО :)
 
ОБычно именно так проявляется и развивается невроз навязчивых состояний, это видимо уже поняли?

Я о том, что желательно уделить больше внимания выздоровлению...
ИМХО :)

Значит мне всё разрешать привлечением к ним, и маструбации тоже?
 
И депрессии (Вы её подробно описали, сами увидите по мере чтения Леви) и навязчивостей.
То есть - об этих состояния довольно прилипчивые.
И некоторое время - лучше их профилактировать, чтобы не допустить рецидивов.


Вообще да, но - чем именно?
Если ...психологическими так сказать вещами - работает меньше ,чем когда отвлекаешься физически. Тот же баскетбол :) ПОсле хорошей тренировки - как правило мысли и тревоги отступают, исчезают.

Отвлекался фильмами, или видео играми. Спортом я часто не занимаюсь.
 
И депрессии (Вы её подробно описали, сами увидите по мере чтения Леви) и навязчивостей.
То есть - об этих состояния довольно прилипчивые.
Ну профилактикой надо заниматься перед тем как что-то случилось, именно чтобы это не случилось. А теперь уже поздно для профилактики, теперь надо само это что-то побеждать. ИМХО
 
А вы можете в пару слов или в пару строках описать как медитировать, для чего и как делать разные варианты медитации для разных результатов?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху