Депрессия и педофилия

"Само" - может не проходить. Весна-осень бывают сложными этапами при циклотимии, условной.
Потому я показываю варианты действий.
Но так то всегда само ьыло так что пару дней были тревожные а потом долгое время спокойнее, а теперь долго тревожно.
 
Но так то всегда само ьыло так что пару дней были тревожные а потом долгое время спокойнее, а теперь долго тревожно.
Циклотимия у меня тоже была. При ней жизнь полосатая :)
Я сначала старалась продлить и усилить белые полоски. И часто старалась заглушить темные.
Потом я поняла, что дело не в забывании плохого!
Пока я не поняла, в чем причины самой полосатости.
 
Циклотимия у меня тоже была. При ней жизнь полосатая :)
Я сначала старалась продлить и усилить белые полоски. И часто старалась заглушить темные.
Потом я поняла, что дело не в забывании плохого!
Пока я не поняла, в чем причины самой полосатости.
Ну и как вы решили эту проблему?
 
Циклотимия у меня тоже была. При ней жизнь полосатая :)
Я сначала старалась продлить и усилить белые полоски. И часто старалась заглушить темные.
Потом я поняла, что дело не в забывании плохого!
Пока я не поняла, в чем причины самой полосатости.
Но вам бы всё равно было бы лучше и легче если бы вы забыли это,или.
 
Циклотимия у меня тоже была. При ней жизнь полосатая :)
Я сначала старалась продлить и усилить белые полоски. И часто старалась заглушить темные.
Потом я поняла, что дело не в забывании плохого!
Пока я не поняла, в чем причины самой полосатости.
Но при этом и белые полосы были не очень радостными, за ними в заднем фоне всё-таки прячется тревога. Из за чего у вас ьыло такое состояние?
 
Но вам бы всё равно было бы лучше и легче если бы вы забыли это,или.
Хм, методика обычно направлена на другое...
Коротко...
Один ученик "зубрит" уроки, учит наизусть, его хвалят родители и учителя. Другой - учит как уважаемый Дизайр, с пониманием.
И есть добрый человек Уил. Который учит как первый, но плохая память мешает быть отличником. Однако он верит, что его подход правильный, и советует другим, в том числе младшим школьникам - учить как он, только больше и лучше. Ведь теоретически это даёт отличные результаты...
Это при том, что _вообще_ лучше учить с пониманием, большую часть задач. И лишь небольшую - действительно наизусть. И то есть мелкие хитрости, мнемоника например.
 
  • Like
Реакции: Pir
Но при этом и белые полосы были не очень радостными, за ними в заднем фоне всё-таки прячется тревога. Из за чего у вас ьыло такое состояние?
При циклотимии далеко не всегда кривая настроения и тонуса "проходит через ноль".. и вообще нижняя, тёмная часть является большей половиной..
 
Не очень понимаю.
Что именно непонятно?
Циклотимия - то, что есть у Вас, есть и в Гугле и у Леви.
И при этом не всегда полосы симметричны, тёмная может быть шире и дольше, или наоборот
 
Что именно непонятно?
Циклотимия - то, что есть у Вас, есть и в Гугле и у Леви.
И при этом не всегда полосы симметричны, тёмная может быть шире и дольше, или наоборот
Понятно, но вопрос почему белые полосы всё равно какие-то серые.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху