Депрессия и педофилия

И, вы ранее говорили, что надо сперва установить здоровую, взрослую гетеро сексуальность, вот я в последнее время замечаю что меня от взрослой гетеро сексуальности всё больше отвергает и отражает, как мне быть?
 
Много вопросов задал теперь, но не тороплю и буду ждать ответов
 
Много вопросов задал теперь, но не тороплю и буду ждать ответов
Много вопросов задали, но мало информации дали пока.
Первое - по тонусу вопрос от меня, как сейчас с энергией, тонусом? Подробно!!!
С колдриями в течение суток, недели, месяца,...
Второе - по отвержению гетеро - как именно отвергает, с какого примерно возраста граница, в чем заключается, опишите пожалуйста.
 
Много вопросов задали, но мало информации дали пока.
Первое - по тонусу вопрос от меня, как сейчас с энергией, тонусом? Подробно!!!
С колдриями в течение суток, недели, месяца,...
Второе - по отвержению гетеро - как именно отвергает, с какого примерно возраста граница, в чем заключается, опишите пожалуйста.
Энергия есть, ну както норм, мне всё равно буду ли я заниматься чем-то или нет. Тонус такой же, мне просто всё равно. Какбудто чувства радость и та далее просто померли и не настоящие.
Отвергает от гетеро так: думую что это мне не даёт достаточно удовлетворения. На женщин присматриваюсь юных , от 13 до 30.
Но в сфере 30 мало красивых есть.
А в сфере 13 меня волнует, потомучто я чувствую что привлекает, но они слишком молодые для меня в 17 лет.
Я думаю что от взрослого гетеро отвергает, потому что детьи просто выглядят чище и без пигментации и их тела просто нежнее. Какая инфо ещё нужна?
 
К энергии и тонусу я часто хочу с друзьями что то поделать, но они никогда не могут. Я это хочу чтобы отвлечься от своей ситуации. Такто я большинство времени сижу дома и смотрю фильмы и сижу в телефоне. Сам по себе я не выхожу на улицу.
 
Я думую эта инфо вам не хватает?
Да, это недостаточная информация.
Как Вы узнали или узнаете из Леви и соседних тем - при анализе депрессии имеет значение суточное колдрие тонуса, энергии, ощущений вкуса и так далее. Монотонное, постоянное относительно снижение - говорит о достаточно долгом процессе, депрессивном процессе.
И это требует уточнений по времени, как с этим было ранее, летом, осенью, в начале зимы,...!?
 
Начнем с лета 2019. Мы поехали к бабе, как я уже рассказывал, там я заметил что я возможно педо. 1 год спустя мы были тоже у ьабы там у меня были проблемы из-за дереализации, которая начилась после того как я попробовал траву с другом. Короче место где ьаба живёт каоето проклятье. Каждый раз когда я там, проблемы. Вот там была тревога и депрессия очень сильная и я плакал часто. Прямо после посещения у бабы мы полетели в Россию к другой бабушке. Там тревога продолжалась но я пытался отвлекаться или искать помощь в интернете. Когда я вернулся в свой город, я нашел вас и этот форум. До этого момента тревога почти-что постоянно была сильная. Потом, осенью началось калдрие в тревоге. Она была то сильнее то слабее но улегчалась к вечеру. Потом начались временые тревожные этапы они длились пару дней в которых тревога была прилично сильной. И потом пару дней в которых тревоге было очень мало. Эти этапы тревоги уменьшились а этапы без тревоги увеличивались. Вот недавно меня примерно месяц не было на форуме, вот это был этап с малой тревоги. К тонусам: под тонусом я понимаю как для меня выглядит/выглядела жизнь и ощущение в этом. Выглядело все нормально, но как бы в сторону монотоности и волнование в заднем фоне. Ощущение было какое-то не реальное, как будто кто-то живёт мою жизнь за меня, Но это наверное из-за дереализации. Вот этот взгляд на жызнь был то сильнее то слабее зависимо от того как сильна была тревога. И это тоже (по моему) вечером было меньше. Но мне как бы всё всёравно. На вкус я не обращал внимание. Пытался отвлекаться от плохих мыслей, которых было много.
Иногда хотелось плакать.
 
Начнем с лета 2019. Мы поехали к бабе, как я уже рассказывал, там я заметил что я возможно педо. 1 год спустя мы были тоже у ьабы там у меня были проблемы из-за дереализации, которая начилась после того как я попробовал траву с другом. Короче место где ьаба живёт каоето проклятье. Каждый раз когда я там, проблемы. Вот там была тревога и депрессия очень сильная и я плакал часто. Прямо после посещения у бабы мы полетели в Россию к другой бабушке. Там тревога продолжалась но я пытался отвлекаться или искать помощь в интернете. Когда я вернулся в свой город, я нашел вас и этот форум. До этого момента тревога почти-что постоянно была сильная. Потом, осенью началось калдрие в тревоге. Она была то сильнее то слабее но улегчалась к вечеру. Потом начались временые тревожные этапы они длились пару дней в которых тревога была прилично сильной. И потом пару дней в которых тревоге было очень мало. Эти этапы тревоги уменьшились а этапы без тревоги увеличивались. Вот недавно меня примерно месяц не было на форуме, вот это был этап с малой тревоги. К тонусам: под тонусом я понимаю как для меня выглядит/выглядела жизнь и ощущение в этом. Выглядело все нормально, но как бы в сторону монотоности и волнование в заднем фоне. Ощущение было какое-то не реальное, как будто кто-то живёт мою жизнь за меня, Но это наверное из-за дереализации. Вот этот взгляд на жызнь был то сильнее то слабее зависимо от того как сильна была тревога. И это тоже (по моему) вечером было меньше. Но мне как бы всё всёравно. На вкус я не обращал внимание. Пытался отвлекаться от плохих мыслей, которых было много.
Иногда хотелось плакать.
сейчас кстати этап сильный тревоги.
 
Про энергию много не могу говорит, потомучто я большинство времени был дома. Ходил в школу делал всё нормально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху