Депрессия и педофилия

Пока не осознали :)
Полностью не осознали.
У Вас имеется объективизация других людей, недостаточно пока синтонности, и так далее. Но в процессе взросления, если я правильно понимаю - это будет постепенно подтягиваться, улучшаться.
Что не осознал?
 
то не теория, а скорее практика. Взгляд без предубеждений.
Вы - пока личность формирующаяся, и стремиться "срочно" делать выводы - я бы не стал. Учитывая пословицу "цыплят по осени и считают":)
С одной стороны - Ваше стремление избавиться от проблемы. С другой...медленный темп работы над проблемой, и Ваше уклонение от обсуждения этого :)
Обсуждать я с радостью. Только не приятно.
 
Что Вам приходится меняться сейчас, а не раньше, если хотите.
Да я хочу меняться. И забыть о не правильном прошлом. Когда я буду взрослым и в новостях будет что-то про педофилов и друзья или люди вокруг меня будут возмущаться и плохо говорит о педофилах в новостях, я не хочу в этот момент себя чувствовать плохо или странно. Я хочу также плохо думать о педофилах. Я хочу быть самым нормальным человеком, с правильной моралью.
 
Это не выход. Предстоит узнать причины парафилии, а они нравственно нейтральны. Плохо думать о людях - это скорее выброс агрессии или компенсация.
Вы не понимаете, я это хочу не как решение для моих проблем, а как один из результатов.
 
Кстати док, я все это время думал, что тревога и волнение уменьшились, но может быть оно не уменьшилось, а мне стало легче с ним жить. По моему это плохо, потомучто я привыкаю к тревоге а мне надо от неё избавиться.
 
Кстати док, я все это время думал, что тревога и волнение уменьшились, но может быть оно не уменьшилось, а мне стало легче с ним жить. По моему это плохо, потомучто я привыкаю к тревоге а мне надо от неё избавиться.
Как Вы сказали только что - это (снижение тревоги) не результат, а поле для решения задачи.
Но я жду Вас, напомню, с ежедневными мини-отчетами.
 
Отчет вчера,Понедельник: я встал утром немного в тревоге. В течение школы, я думал о тревожных для меня тем, тяжело было отвлечься, но если я это делал, тревога все равно была. Когда я пришёл домой, я включил телевизор и играл в игру. Потом началась тревога о том что я делал в прошлом. (У меня есть четыре тревог которые меня мучают
1.педофилия,
2. прошлые действия, 3.гомосексуальность,
4. Другие парафилии или диреализацыя или социопатизм
Второй пункт, прошлые действия, самые опасные и тревожные. Потомучто их я не могу развернуть и зделать так как небыло.) Вот потом я включил сериал, и начал одновременно учить для теста и презентации в школе на следующий день. Тревога номер 2 осталась на весь день, и сегодня всё ещё есть. Вот я делал работу, во время которой тяжёлая тревога(депрессия) продолжалась. Я думал о том, что это меня будет приследовать, и что я это не забуду, и на сколько это плохо, и думал о выходах из этой ситуации, что я буду себя всегда плохо чувствовать, и перед другими людьми и так далее. Как бы смерть была бы самой лёгкой и удовлетворительной возможностью, но и есть другие. Короче тревожные страдание, и я думаю что оно никогда не прекратит. Я не знаю как я в током состояние мог остаться спокойным наружу. Но, как я говорил, я типа привык к тревоге. Ночью, в неожиданно примерно 23 часа, тревога спала, но на столько что она всё ещё была невозможной.
 
Я не рассказываю про маструбацию, но она бывает 3 или 4 раза в день может быть больше. Но в тревожные дни бывает и на много меньше.
 
Про сегодняшний вторник расскажу сегодня ночью или завтра.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху