• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Депрессия и педофилия

Я изначально и был гетеро. Только недавно появились гомосексуальные мысли. Отставние и физически были, когда малчики получали волосы в разных местах в 13 лет, я получил только в 15 а подмышечных волос и бороды у меня всё ещё нету.
Да, всё верно.
Я имею в виду, что педо - мы тоже отделяем от гетеро.
У Вас, повторюсь - поведение соответствовало задержке, а не преждевременному созреванию и так сказать "развратному" поведению. Поведение было скорее... глупым ,наивным. ИМХО ,разумеется, по моему представлению.
Так же примерно ,как ребёнок может взять в магазине понравившуюся вещь, зная что это нехорошо, спрятать её и вынести из магазина.
Или, как это было в маленькой истории для детей...
Попробуйте пожалуйста сравнить себя с героями этого рассказа.
Я сразу скажу, что там все - добрые, хорошие люди.
А дети...они и правда бывают наивными.
 
Верно и верно.

Нет, я не думаю о том как превратить взрослую в маленькую, я смотрю на взрослых как на взрослых и на маленьких как на маленьких. Эти женские стандарты красоты меня привлекают.
Ок, тем лучше! :))
Но когда я вижу маленькую девочку, я думую о том как я с ней что-то там делал.

Это да. МОжет ли быть, что мальчик Котька, проходя мимо огорода - будет вспоминать свой поступок, и ему будет нехорошо, стыдно ,горько?
Да.
Но если он больше так не поступает, если он отказывает даже другу в предложении своровать что-то - будет ли его душа со временем всё более спокойна?
ИМХО - да.
 
Да, всё верно.
Я имею в виду, что педо - мы тоже отделяем от гетеро.
У Вас, повторюсь - поведение соответствовало задержке, а не преждевременному созреванию и так сказать "развратному" поведению. Поведение было скорее... глупым ,наивным. ИМХО ,разумеется, по моему представлению.
Так же примерно ,как ребёнок может взять в магазине понравившуюся вещь, зная что это нехорошо, спрятать её и вынести из магазина.
Или, как это было в маленькой истории для детей...
Попробуйте пожалуйста сравнить себя с героями этого рассказа.
Я сразу скажу, что там все - добрые, хорошие люди.
А дети...они и правда бывают наивными.
Значит вы новорите что я не педофил а просто не созрел?
Да верно, это было глупо, я чам не знаю что я себе думал. Но оглядываясь назад, человек всегда умнее.
 
Ок, тем лучше! :))


Это да. МОжет ли быть, что мальчик Котька, проходя мимо огорода - будет вспоминать свой поступок, и ему будет нехорошо, стыдно ,горько?
Да.
Но если он больше так не поступает, если он отказывает даже другу в предложении своровать что-то - будет ли его душа со временем всё более спокойна?
ИМХО - да.
Вот я боюсь, что в будущем, когда у моей сестры будут дети, я буду неправильно думать о них. И вспоминать мое прошлое.
 
Вот я боюсь, что в будущем, когда у моей сестры будут дети, я буду неправильно думать о них. И вспоминать мое прошлое.
Так до этого времени, сорри, Вы уже созреет :)
Ориентируйтесь на время созревания Коли, он тоже с некоторой задержкой взрослеет. По мере знакомства с его жизнью - что-то , что пожелаете - себе перенимайте. Или наоборот :)
 
Так до этого времени, сорри, Вы уже созреет :)
Ориентируйтесь на время созревания Коли, он тоже с некоторой задержкой взрослеет. По мере знакомства с его жизнью - что-то , что пожелаете - себе перенимайте. Или наоборот :)
Наверное сазрею, но это не сделает моё действие обратным. Да я не делал ничего на столько плохого как изнасиловать, но меня мои действия и так тревожат.
 
Наверное сазрею, но это не сделает моё действие обратным. Да я не делал ничего на столько плохого как изнасиловать, но меня мои действия и так тревожат.
Э нет :)
Сначала созревание :)
Все мы писались и какались в детстве, верно? Если ребенок проведет много лет в тревоге "а вдруг я вырасту и обкакаюсь!?!!!"- будет ли это помогать его взрослению?
Как полагаете?
 
Э нет :)
Сначала созревание :)
Все мы писались и какались в детстве, верно? Если ребенок проведет много лет в тревоге "а вдруг я вырасту и обкакаюсь!?!!!"- будет ли это помогать его взрослению?
Как полагаете?
Наверное не поможет, но по моему не возможно сравнивать эти вещи. Потомучто каждый какался, но далеко не каждый творил педофильные вещи.
 
Я изначально и был гетеро. Только недавно появились гомосексуальные мысли. Отставние и физически были, когда малчики получали волосы в разных местах в 13 лет, я получил только в 15 а подмышечных волос и бороды у меня всё ещё нету.
Кстати кокое же совпадение, имено вчера я заметил у себя первый бородной волос. Но я себя правда сказать не чувствую в таком возросте. Я чувствую себя где-то на 13. Возможно я чувствую себя так из-за своего внешнего, я и выгляжу на 13. Маленький...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху