Депрессия и педофилия

Я такой человек, он очень легко про себя чтото узнает. Например после истории с наркотиками я быстро узнал что у меня диреализацыя.
 
....при условии психологической и психосексуальной зрелости.
Вито прав.
Я напомню, что летом выложил довольно много сведений из лекций по парафилия и педо, по экспертной работе.
В теме Соцгигиены.
Так вот имено из-за друга с порно, я бысторо созрел в сексуальной сфере.
 
Про маму: мать моя доктор(по коже). И я с мамой всё-таки интимные проблему в моём месте не подрабатывал, она ценет то что я уже не ребёнок и при посещении у доктора она отворачивается. Она человек который не перестаёт спорить, очень упорная.
 
Про папу: он мой любимой человек. Он такой человек, который ничего правдо не любит. Он к мношим вещам относится равнодушно но он уверен в себе и знает что хочет и что надо. Он не покупает вещи которые не нужны, он себя не балует. У меня такое ощущение что он очень закрытый человек и иногда он выглядит грустным но говорит что всё нормально и это просто такой день. У него был брат который помер в 18 от наркотиков. Папа говорит что это будет с ним всю жизнь. Мой папа весёлый и милый. Он часто шутит и рассказывает про свое прошлое. Он работает инженером. И я боюсь того дня когда мои родители помрут.
 
Про сестру: она тоже весёлая и жизнерадостная. У неё много друзей, но я мало знаю про них. В сестре особеного нету, она часто с друзьями где-то ходит до ночи а если она дома тогда и бывает что она не выходит из комнаты. Но и ч ней я часто общаюсь.
Она на 2 года старше меня. Папе примерно 50 маме примерно на 3 года меньше.
 
Я много сижу в телефоне и гаджетах, как и сестра. Родителям это не нравится.
 
Вопрос док, у вас был когда-то пациент которого вы не смогли вылечить?
 
Я такой человек, он очень легко про себя чтото узнает. Например после истории с наркотиками я быстро узнал что у меня диреализацыя.
Вот и опишите, что такое дереализауия, в Вашем варианте. Подробно!!!
Включая частоту, длительность, наличие остаточного контроля и так далее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху