Депрессия и педофилия

Док, вы говорите, что я пока дал очень мало информации.Можете уточнить какую инфо вы просите?
 
Док, вы говорите, что я пока дал очень мало информации.Можете уточнить какую инфо вы просите?
Все ту же.
Понимаете, зачем?
Сразу вспоминается то, что на поверхности. И как правило это не является причиной, кроме как у детей.
Потому - с каждым днём мы стараемся углубить возраст воспоминаний, дойти до более глубоких слоев, не на поверхности лежащих..
Второе - описание желательно такое, чтобы я или другой форумчанин могли его смоделировать, прожить вместе с Вами. Подробное. Чтобы не додумывать, а просто увидеть Вашими глазами, услышать Вашими ушами происходившее.
Ведь именно туда мы будем погружаться в трансовом состоянии, напомню. И сейчас Вы готовите список целей для работы. Фактически. Чем подробнее - тем проще и удобнее будет на этапе проработки.
 
Вот, гляньте ещё, пожалуйста. Часть этих ссылок ведёт к обсуждению Лолиты Набокова. Вас, нас интересует именно это сейчас, взрослый взгляд на мысли и желания педофила. Без сравнения с собой, сначала, с трезвым анализом.
 
В россии, как я знаю, самый толерантный город для геев*, поэтому перед тем как улететь в Австралию, попробуйте там
Может Чукотка? Все-таки чукчи знают хорошо про гс, тс, это часть их истории, к тому же США рядом, тлетворное влияние через Берингов пролив наверное проникает.
 
А мне больше нравится когнитивно-поведенческий подход лечения парафилий, чем психоаналитический. Надо просто использовать техники для подавления мыслей, желаний, связанных с парафилией и культивировать мысли, желания, связанные с гетеро. Но для такой терапии нужен тонус хороший. Я считаю, что поиск причин, психоанализ не для всех, я например это не люблю, так как я могу в этом завязнуть, мне больше нравится конкретный, поведенческий подход. Хотя если подойти по-научному, нужно провести рандомизированное клиническое испытание этих двух методик. Есть наверное личности, кому больше подойдет психоаналитический подход.
 
А мне больше нравится когнитивно-поведенческий подход лечения парафилий, чем психоаналитический. Надо просто использовать техники для подавления мыслей, желаний, связанных с парафилией и культивировать мысли, желания, связанные с гетеро. Но для такой терапии нужен тонус хороший. Я считаю, что поиск причин, психоанализ не для всех, я например это не люблю, так как я могу в этом завязнуть, мне больше нравится конкретный, поведенческий подход. Хотя если подойти по-научному, нужно провести рандомизированное клиническое испытание этих двух методик. Есть наверное личности, кому больше подойдет психоаналитический подход.
Так пожалуйста :)
Напомню - анализ нужен для двух целей.
Первое - вообще разобраться что отчего. Сказал в детсадике сосед по горшку, что у мужчины должно быть 30 см пенис - и начал мальчик вытягивать пипку, а девочка рядом - комментировать, мол маловато пока, надо ещё, расти пацан!...
Так до пенсии и вытягивал...
Анализ помогает отсечь детские несуразности. Особенно принятые в семье и социуме, несуразности прошлых поколений, то что мешало и прошлым поколениям быть счастливыми...
Второе - отсечь то, что мешает свободе проявления сексуальности, допустимой в рамках социума.
Например - высоко-моральный американец/русский во Вьетнаме воспринимает даже многорожавшую местную взрослую тётку в качестве подростка. И сидит на бобах вместо взаиморадующего секса...

Фактически это лишь расставление новых границ , взамен тех, что были установлены много лет назад, да так и остались...
А дальше - без проблем, можно и без транса, можно в трансе. Главное - с пониманием возможности этого, желанности этого.
Иначе выйдет попытка приучить Уила любить собачек...тупая и безуспешная :)

А вот просто воспитание им щеночка правильной породы, дружба с преданным и ласковым псом, взаимопомощь и общение...методом когнитивно-поведенческой терапии решает задачу за короткий срок. С гарантией :)
А трансы-анализы - полезны тогда, когда он не верит в пользу дружбы с собакой/девушкой...
Ему бы в Канаду...а тут собаку/девушку/учебники/... подсовывают
 
Может Чукотка? Все-таки чукчи знают хорошо про гс, тс, это часть их истории, к тому же США рядом, тлетворное влияние через Берингов пролив наверное проникает.
Ну в другую страну, не только дороже, но и абсолютно тяжелее, новый язык, менталитет...
 
А мне больше нравится когнитивно-поведенческий подход лечения парафилий, чем психоаналитический. Надо просто использовать техники для подавления мыслей, желаний, связанных с парафилией и культивировать мысли, желания, связанные с гетеро. Но для такой терапии нужен тонус хороший. Я считаю, что поиск причин, психоанализ не для всех, я например это не люблю, так как я могу в этом завязнуть, мне больше нравится конкретный, поведенческий подход. Хотя если подойти по-научному, нужно провести рандомизированное клиническое испытание этих двух методик. Есть наверное личности, кому больше подойдет психоаналитический подход.
Да, но лекарство от болезней часто горькие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху