Депрессия и педофилия

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Но в ней штоли стоит как менять воспоминания?

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Ну я ж говорил, что сейчас время нету, к$ждая минута занита, но я жду времини, в котором я могу начать читать. Но в этой книге стоит штоли кау манипулировать воспоминаниями?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Ну я ж говорил, что сейчас время нету, к$ждая минута занита, но я жду времини, в котором я могу начать читать. Но в этой книге стоит штоли кау манипулировать воспоминаниями?
Прочитаете, даже по полминуты в день - это ....месяца два-три, тридцать минут.
Если читать...хотя бы страницы три в минуту - это под сотню страниц было бы прочтено.

Сейчас Ваш вопрос, сорри - "а правда, что в поваренной книге написано, как сделать кашу!? не верится даже!":)

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Понял, но я же только примерно знал о чем книга.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Понял, но я же только примерно знал о чем книга.
В ней несколько направлений, как раз по этапам Вашей самостоятельной работы.
Первый - нормализация тонуса, создание условий для освоения саморегуляции и устранения парафилизации.
Второй - устранение, _полное_.
Не "воздержание" от определенных действий и мыслей, а устранение зависимости.
Третий - создание определенной картины в головах детей. Обсуждаемо лишь после первых двух этапов.
Сейчас Вы рассуждаете стереотипно и типично для парафилика.
Это, кстати, отмечается в соседних темах.
;)

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Вопрос: алкоголизм не лечится, как я понял. Его можно только держать держать подальше, но если снова к алкоголю вернуться, ты снова станешь алкоголиком. Вы говорите что парафилии лечиться. Это вы имеете веду, что они полностью лечить или как алкоголизм типа "лечиться". И почему большинство людей говорят что парафилии или сексуальность не лечится?

• Like
Реакции: dok34.ru

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Ещё вопрос: вы в каких сферах работаете, кроме сексологии?

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Вопрос: алкоголизм не лечится, как я понял. Его можно только держать держать подальше, но если снова к алкоголю вернуться, ты снова станешь алкоголиком. Вы говорите что парафилии лечиться. Это вы имеете веду, что они полностью лечить или как алкоголизм типа "лечиться". И почему большинство людей говорят что парафилии или сексуальность не лечится?
Которое из этих двух реально возможно. И почему многие так говорят?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Возможно Вы не изучили сайт, который сексологический?
Там это всё подробно описано..
Которое из этих двух реально возможно. И почему многие так говорят?
Реально - любой из вариантов.
Как "лечиться", удерживаясь от выпивки и мечтая о моменте, когда закончится лечение и можно будет отдохнуть-напиться, так и лечиться всерьёз, даже без медицины, кстати.
И вылечиться.
На форуме есть например форумчанин (несколько дней не появлялся) , который ушёл и от алкоголя и от "веществ" , и от _зависимости_ в сексуальной области.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Возможно Вы не изучили сайт, который сексологический?
Там это всё подробно описано..

Реально - любой из вариантов.
Как "лечиться", удерживаясь от выпивки и мечтая о моменте, когда закончится лечение и можно будет отдохнуть-напиться, так и лечиться всерьёз, даже без медицины, кстати.
И вылечиться.
На форуме есть например форумчанин (несколько дней не появлялся) , который ушёл и от алкоголя и от "веществ" , и от _зависимости_ в сексуальной области.
Как это оба вариантов? Либо парафилии реально вылечить можно, либо только как алкоголизм до здержевания, имхо. Ну вот я не знаю возможно ли вылечить парафилии или изменить сексуальность.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Как это оба вариантов? Либо парафилии реально вылечить можно, либо только как алкоголизм до здержевания, имхо. Ну вот я не знаю возможно ли вылечить парафилии или изменить сексуальность.
Оба, у разных людей.
Или даже у одного человека, в разное время.
Я выше описал два типичных варианта.
Первый - когда сам не хочет...не очень хочет. Но "мама привела", или жена, или ещё как. Или просит на время "закодировать"...и мечтает напиться, когда время закончится.
Второй - наоборот, сам решил и сам полон готовности выполнять. Тогда может проходить, излечиваться даже без особого лечения.
С курением - тоже так, даже нагляднее. Там ведь и правда, или куришь, или нет - сразу видно, если закурил..
С парафилиями видно не так, но люди примерно так же относится, и такие же получают результаты. Многое зависит от настроя, потому я его проверяю первым делом, у каждого кандидата на работу со мной.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
А что с парафилиами по по-другому? И как людям надо было-бы относиться?
Я надеюсь на полное изтерминирование парафилии.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
А что с парафилиами по по-другому? И как людям надо было-бы относиться?
Я надеюсь на полное изтерминирование парафилии.
Так же, примерно.
Есть например те педофилы, которые лечения не хотят, хотят избежать наказания и для этого соглашаются _формально_ на лечение.
А есть те, кто действительно не хочет совершать определённые поступки и хотеть этого, и действует в согласии с этим.
Результаты будут очень разными :)
И это логично.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Я хочу вылечиться, потомучто это считается не правильным, и мне дает плохие чувства. И мне с этого не приятно. И я хочу быть просто нормальным.
Так же, примерно.
Есть например те педофилы, которые лечения не хотят, хотят избежать наказания и для этого соглашаются _формально_ на лечение.
А есть те, кто действительно не хочет совершать определённые поступки и хотеть этого, и действует в согласии с этим.
Результаты будут очень разными :)
И это логично.
Вы как думаете, какой их этих вариантов я?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Я хочу вылечиться, потомучто это считается не правильным, и мне дает плохие чувства. И мне с этого не приятно. И я хочу быть просто нормальным.

Вы как думаете, какой их этих вариантов я?
Очевидно первый?

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Но тогда вообще возможно для меня добиться второго, полного лечения?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Но тогда вообще возможно для меня добиться второго, полного лечения?
Конечно возможно.
Перестать бороться со следствиями, и начать наконец искать и устранять причину. Но это требует некоторого времени, напомню!

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
И чтобы найти причину надо, как я предполагаю, читать эту книгу.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
И чтобы найти причину надо, как я предполагаю, читать эту книгу.
Не читать, а применять :)
Забыли?:)

Ну, чтобы сделать самому тортик - нужно найти рецепт подходящий, и его применить, выполнить, испечь.
Надеяться, что тортик сам получится, или подарит кто...имхо ненадёжно.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Хотя я даже не уверен педофил ли я.
Тоже забыли?
В начале нашего общения я давал критерий, исключительность педовлечения с невозможностью возбуждения на сверстницу.
Если этого нет, невозможности , как у Вас - вопрос, напомню, во взрослении , умении переключаться с нежелательных мыслей и желаний, без совершения поступков, без "наступания на грабли".

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Не читать, а применять :)
Забыли?:)

Ну, чтобы сделать самому тортик - нужно найти рецепт подходящий, и его применить, выполнить, испечь.
Надеяться, что тортик сам получится, или подарит кто...имхо ненадёжно.
Нои надежда не плоха во время чтения и выпечки.имхо

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Тоже забыли?
В начале нашего общения я давал критерий, исключительность педовлечения с невозможностью возбуждения на сверстницу.
Если этого нет, невозможности , как у Вас - вопрос, напомню, во взрослении , умении переключаться с нежелательных мыслей и желаний, без совершения поступков, без "наступания на грабли".
Наверное проглядел, но возбуждение на сверстницу есть

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Нои надежда не плоха во время чтения и выпечки.имхо
Что _само_ испечется или кто-то принесет?
Велком в соседнюю тему :)
Например к Уилбуру..
Он верит, что сможет получить иммиграционную визу в Канаду без усилий по изучению профессии и языка...в будущем, да.
Надежда есть, конечно. Но имхо как-то ненадежно..

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Или мне за Вами по всему форуму бегать и Ваши ляпы подправлять вот такими постами, как этот?!
Хм.
Повторюсь - по фактам мы смотрим числом часов в день на изучение будущей специальности и языка.
Я - об этом.
Что _сейчас_ и уже много лет Вы откладываете эти задачи на потом.
Как делает и уважаемый владелец этой темы.
Ну, не много лет, само собой :)
Но - тоже надеется, что как-то что-то случится, и ему удастся решить вопрос "само собой".

Теперь понятнее?
Совсем незачем возмущаться по поводу, который не поняли...

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
А год тренировок с Совой и полтора года хождений к репетитору типа не считаются?
Не поняли?
Усилия для достижения результата (освоение профессии, языка) нужны постоянные.
Для профессии - биология или ещё какая математика, по методике Вити Малеева, то есть с пониманием.
Язык - минимум час в день, это _самый_ минимум для ленивца :)
Считается или не считается - смотрим по результату.
У уважаемого автора этой темы - нет даже минуты в день, чтобы читать рекомендованную книжку с методикой.
Тут он сорри - Вас явно переплюнул :)
По его словам.
Я подозреваю, что это - была фигура речи у него.
Но - отсыл к Вашему изучению биологии вполне имеет право на существование. Как и _долгий_ , долгий подбор идеального способа изучения...идеального для Вас. Бесплатного, быстрого и качественного (с)
:)
Вот так и топикстартер тщательно подбирает идеальный метод для себя...
Я - об этом.