День добрый. Подскажите, сколько сеансов нужно пройти для излечения гомосексу...

Наверное потому что для серьезных научных исследований нужны деньги и немалые.
Наверное все дело в том, что с тремя копейками в кармане можно исследовать разве что грязь из под собственных ногтей. Хотя, если нет денег на микроскоп - даже ее толком не исследуешь.
Эйнштейн показывал на карандаш и говорил: "Вот моя лаборатория".
 
Не имею, как и ты.
На форуме ученых нету.
Ты не прав. Двое здесь почти магистры - я с Кириллом :) . Я - не оконченный, он - в академе. Про других не знаю.
Ну и вдобавок, собираюсь поступать вновь. Только не для того чтобы тебе фуфлыжный авторитет просунуть. Ты все равно пока не окунешься - не поймешь. И если на исследование ПОЛИТИКИ не выделяют денег, это еще не значит что проблема не актуальна или вопрос закрыт.
 
Эйнштейн показывал на карандаш и говорил: "Вот моя лаборатория".
Эйнштейн медициной не занимался. А для исследований в сфере медицины карандаша явно недостаточно.


А дипломная научно-исследовательская работа к науке отношения не имеет?
По какой теме работа?

если на исследование ПОЛИТИКИ не выделяют денег, это еще не значит что проблема не актуальна
На исследование политики не выделяют деньги? Серьезно? :) То есть какой-нибудь Центр Карнеги или RAND Corporation работают "за спасибо"? Чет я сильно сомневаюсь. :)
 
Хм... нда. Не думал, что моя реакция вызовет бурный отклик. Я потому и новый постинг в теме "Док-2" написал. Давайте тут не продолжать, м?
 
Поддерживаю. Что хотел новичок, собственно - так и неизвестно, а без фактов обсуждения обычно сваливаются в холивары и излюбленных коньков :)
 
Вероятно, он ответа на е-мэйл ждет, т.к. с момента написания поста он не заходил.
Возможно :)
А тут море ответов разной направленности, кипучие гипотезы и ломаные копья :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху