День добрый. Подскажите, сколько сеансов нужно пройти для излечения гомосексу...

Ты уже сам опустился до фашизма,
Смешно, как сейчас фашизм пытаются на все лады склонять и приклеивать ко всем, кто не устраивает.

Напомню, что фашизм - это всякие Тесаки и его оставшиеся на свободе последователи, которые продолжают по всей РФ "подставные свидания" организовывать, но уже не для каких-то видосиков в Интернете, а просто чтоб свою гомофобию потешить, ну и деньги заодно отобрать.


Запрещать нужно не лечение ГС и исследования в этой области, а нападки на почве отличия ориентации
И то, и другое нужно запрещать, потому что иначе это полумеры какие то.
Там где разрешены "исследования по превращению в гетеро" не будет никакой толерантности.

Не говоря уж о том, что ни один серьезный ученый не возьмется за подобные "исследования". Это все равно что "исследование торсионных полей" - за такие "исследования" берутся либо фрики, либо ( и чаще всего) мошенники. Нормальные ученые тему "торсионный полей" за версту обходят, несмотря на полную легальность и законность исследований.



Я просто сообщаю, что наличие и качество души у партнера имеет решающее значение, независимо от пола и ориентации.
Решающее смотря для чего. Для разговоров по телефону или переписки в Интернете - наверное да, решающее.
 
Понятно, что проще подмять законопослушных и подконтрольных врачей, нежели Тесаков и ему подобных.
Там, где запрещена "конверсионка" всех местных Тесаков давно подмяли, и продолжают подминать, даже если период их "активности" был больше 30 лет назад.

Вон, в Австралии в прошлом году посадили одного "неподмятого", который убивал геев* в конце 1980-х. Тридцать с гаком лет прошло - а ему не забыли и не простили. Вот как должно быть. Никакого срока давности за подобное! Ловить и сажать мразот и через тридцать, и через сорок, и через пятьдесят лет!


намекну на второй слой. ежели кто хочет именно вырастания крылышек из своих лопаток - это не ко мне, а в отдел ролевых игр :)
А "перемена ориентации" - это разве не в отдел "говорящих ослиц и горящих, но несгораемых кустов", не в правослааную госкорпорацию зао рпц?
 
Решающее смотря для чего. Для разговоров по телефону или переписки в Интернете - наверное да, решающее.
Для любви и дружбы, очевидно :)
Для не-парафильных отношений.
 
Не говоря уж о том, что ни один серьезный ученый не возьмется за подобные "исследования".
Ты лучше про учёных не говори, а то подумают ещё что ты какое-то отношение к науке имеешь. Уил, поступив в ВУЗ и освоив курс молодого бойца, ты будешь иметь представление об актуальности и областях работ, а также о том, что кафедра биохимии или физиологии (или тем более сексологии) кафедре психологии и неврологии не может запретить ставить те эксперименты, которые им нужны. И орать о том, что Дядя Вася с МРТ аппаратом все открыл, а тетя Люба на основании его всемирного открытия теперь все запретит - это "вплетение своих дредов в борьбу с международным еврейством".
А если точнее - политика в той области, где ее никто слушать не будет. Также как Галилей не слушал запретов на свои исследования, также и психологи, физиологи, и др. никого слушать не будут. В крайнем случае переедут в Россию или Иран. Иначе все будут плясать под дудку контуженых ораторов.
 
"перемена ориентации" - это разве не в отдел "говорящих ослиц и горящих, но несгораемых кустов", не в правослааную госкорпорацию зао рпц?
Не, и то и другое - не ко мне :)
Я могу показать, раскопать в маленьком злом несчастном гомофобе - высокоморального гея, в формальном педофиле - любителя Гераклов и вообще физической силы, в "абсолютном гее"- того, кто любит женщин :)
Это не является переменой, тем более насильственной, о чем в Вашем взволнованном спиче и идёт речь :)
Я это считаю поиском наследства :) возможно - богатого наследства :)
 
В общем, для чего то сугубо интеллектуального, не подразумевающего плотских контактов.
Шутите?:) Не интеллектуального, а эмоционального, и потому - не исключающего взаимоприятные телесные контакты.
У Гарри с Роном были контакты эмоциональные, а вот дальше - возникло желание плотского...что я и цитирую периодически ;)
 
также и психологи, физиологи, и др. никого слушать не будут. В крайнем случае переедут в Россию или Иран.
В Иране обосноваться человеку, который всю жизнь прожил в Лондоне или даже в Челябинске или Новосибирске, будет ой как непросто. Это почти другая планета в плане культурно-ментальных различий.

И кстати, где они, все эти "гениальные ученые, не пляшущие под чужую дудку"? Почему же про них ничего не слышно?

Наверное потому что для серьезных научных исследований нужны деньги и немалые.
Наверное все дело в том, что с тремя копейками в кармане можно исследовать разве что грязь из под собственных ногтей. Хотя, если нет денег на микроскоп - даже ее толком не исследуешь.

Видимо все дело в том, что "непризнанные гении" не могут плясать даже под дудку спонсора, и ни один спонсор не хочет давать им деньги.
Вот и сидят "непрогибаемые гении" на попе ровно, и вместо "исследований по изменению ориентации" они "исследуют" сайты с вакансиями - кушать то хочется, а денег за" несгибаемость" не дают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху