• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

День добрый. Подскажите, сколько сеансов нужно пройти для излечения гомосексу...

User891383

New Member
День добрый. Подскажите, сколько сеансов нужно пройти для излечения гомосексуальности и какова стоимость этих сеансов?
Могу ли получить первичную консультацию для понимания глубины моей проблемы и способов её лечения ?

dok34.ru

Зануда Запорожец
День добрый. Подскажите, сколько сеансов нужно пройти для излечения гомосексуальности и какова стоимость этих сеансов?
Могу ли получить первичную консультацию для понимания глубины моей проблемы и способов её лечения ?
Добрый день!
Гомосексуальность бывает разная, у разных людей разного пола, возраста, дополнительных особенностей гендера, характера и так далее.
Считать, что масса факторов не оказывает влияние на сексуальность и ориентацию - на мой взгляд не очень верно. ПОтому не может быть, имхо, разумеется, некого "единого для всех" сеанса излечения гомосексуальности.
Вероятно Вам имеет смысл более внимательно познакомиться со статьями на этом сайте ,в разделах Психология и Парафилии, там довольно много моих мыслей на эту тему, отвечающих достаточно подробно на Ваш вопрос.
Я не могу исключить, что после этого Вам уже не потребуется консультация для ответа на вопросы выше.

Для полноценной работы онлайн - требуется не меньше информации, чем при очной работе.

Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к особенностям Вашего влечения, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние. Включая мысли в голове при желании, как часто ,после чего сильнее, отчего слабее...

Второе - история Вашего психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с психологией, и их связь-параллели с основными жалобами! Нервность, грусть, или наоборот весёлость повышенная временами, или ещё что,..

Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство Вашим лечением в Вашем селении или ближайшем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.

Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее.

Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.

Альтернатива, если лечения онлайн Вы не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме, в этой теме, или специально созданной - и я там постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.

Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимого лечения.

Wilbur

Well-Known Member
сеанса излечения гомосексуальности.
Как увижу подобную тему - так сразу и начинаю сомневаться, стоит ли мне вообще находиться на этом форуме.
Я ушел с оверкоминга именно из-за подобных тем, и на его филиале, с обилием тем подобных этой, тоже оставаться не хочу.

А после того, как Вы что-то накрутили в настройках и запустили сюда стадо "нумерованных" юзеров с подобными дебильными вопросами - чую, что скоро такие темы тут окажутся в статистическом большинстве. И тогда мне точно придется отсюда уходить - я тут буду себя чувствовать совсем не в своей тарелке.

Док, один совет: Сворачивайте ваши нововведения с номерными юзерами, пусть все это говно течет не на форум, а как и прежде Вам в личку, если уж Вы так хотите с этим работать.

Я НЕ хочу с этим сталкиваться!

Ну либо принимайте тот факт, что я вообще из своей темы никуда выходить не буду. Когда я читаю то, что написал автор темы, этот нумерной юзер - я испытываю просто физическое отвращение и к нему лично, и к тому, что он пишет, и к этому форуму в целом за то, что здесь такое не удаляют с немедленным баном автора.

Я все чаще задумываюсь, Док, что напрасно я в 2016 г. помешал Вам уничтожить этот форум. И с каждой такой темой я жалею об этом все больше и больше!
Лучше бы Вы тогда снесли к хуям этот несчастный форум и этого всего сейчас бы тут не было!
Сорри за мат, мне просто крайне омерзительно происходящее!

Indigo

Well-Known Member
Я НЕ хочу с этим сталкиваться!
Вил, я понимаю твои чувства но форум не твой, чтобы рассказывать Доку что ему тут делать.
Ну либо принимайте тот факт, что я вообще из своей темы никуда выходить не буду. Когда я читаю то, что написал автор темы, этот нумерной юзер - я испытываю просто физическое отвращение и к нему лично, и к тому, что он пишет, и к этому форуму в целом за то, что здесь такое не удаляют с немедленным баном автора.
Можешь просто эти темы не читать. Тебя ведь в них никто не тянет?

Я все чаще задумываюсь, Док, что напрасно я в 2016 г. помешал Вам уничтожить этот форум. И с каждой такой темой я жалею об этом все больше и больше!
Лучше бы Вы тогда снесли к хуям этот несчастный форум и этого всего сейчас бы тут не было!
Сорри за мат, мне просто крайне омерзительно происходящее!
Ну тебя-же от твоей гс никто насильно не лечит. Как ты хочешь жить на развитом Западе с такой "толерантностью"?

Indigo

Well-Known Member

Indigo

Well-Known Member
Ну а в самом деле, если человек хочет быть как все, иметь семью обычную с женщиной и детьми, почему ему это надо запрещать?
Что тут омерзительного в его желании? Тем более с известным отношением к лгбт. Даже в Канаде несмотря на все, уровень суицидов среди гс намного выше чем среди обычной популяции. Что про Россию говорить? Если не получится измениться, то возможно человек сможет смириться с этим. По крайней мере попытался.

Wilbur

Well-Known Member
Скажи спокойно что читать такое не будешь.
Я уже говорил. Только раньше причины были другие: Тему Кирилла я не хотел читать, потому что не мог понять, о чем он пишет.

Как ты хочешь жить на развитом Западе с такой "толерантностью"?
Так на Западе такое запрещают.

Вот на днях и Австралия начала запрещать "лечить" гомосексуальность.

Сначала запретили в Квинсленде на уровне штата.

А спустя чуть больше недели аналогичный запрет был введен и в Канберре.

Вот в стране с такими законами я и хочу жить.

Indigo

Well-Known Member
Так на Западе такое запрещают.

Вот на днях и Австралия начала запрещать "лечить" гомосексуальность.

Сначала запретили в Квинсленде на уровне штата.

А спустя чуть больше недели аналогичный запрет был введен и в Канберре.

Вот в стране с такими законами я и хочу жить.
В России это не запрещено, пока, но я не об этом. А про твою реакцию резко-негативную. Чем она вызвана? какие твои струны души зацепила эта тема? Мне это напоминает реакцию "настоящих мужиков" на феминного "розового мальчика" в юбке - что-то с ними не то, раз он их выносит так легко в агрессию чисто фактом своего существования.
Хорошо если твоя реакция распространяется только на желающих вылечить свою гс, но кстати я знаю что на христиан у тебя тоже не очень, а на Западе их пока все еще хватает. А кого-то выносит так от евреев а кого-то от черных. У них даж агрументы найдутся если спросить.

Wilbur

Well-Known Member
А про твою реакцию резко-негативную. Чем она вызвана? какие твои струны души зацепила эта тема?
Когда я обдумывал ( а я несколько лет обдумывал ), стоит ли мне рассказывать кому-то из родителей про свою гомосексуальность, одним из аргументов "почему ни в коем случае нельзя этого делать" было предположение, что родители, узнав, побегут искать вот такого "репаративного специалиста" - соответственно, если до этого не сдали в детдом, то после такого сдадут в психушку.
Психиатры в егорьевске ( как, наверное, и в любом российском мелком городе ) - это в абсолютном большинстве люди в возрасте 60+, "савеццкая школа". Именно они, как я знал из новостей, обычно игнорируют МКБ и "лечат па савеццки, как их учили еще во времена Хрущева" т.е. "залечивают" пациента до вегетативного состояния.

Матери в 2006-2009 годах было очень интересно, в каких таких СМС-чатах я переписываюсь и почему на эти СМС-чаты у меня с мобильного счета уходит столько денег. И все думал - "вот возьмет мать телефон, пока я, к примеру, в ванной, и прочитает, из каких чатов и какие СМСки идут - и все, кранты!"

Я из за этого ПИН-код на своей СИМке менял, чтоб она не могла без меня мой телефон включить, и отключал телефон каждый раз, когда надо было его оставить при матери.

Wilbur

Well-Known Member
В России это не запрещено, пока, но я не об этом.
Эксперты считают, что РФ может стать эдаким маяком и прибежищем для практикующих подобное.

Политолог Станислав Белковский, известный двусмысленными суждениями на ЛГБТ-темы, высказал мнение, что Россия на фоне запретов "конверсионной терапии" в странах Запада могла бы перехватить мировое лидерство в "гей-конверсии" и "профилактике гомосексуализма". Таким образом, развивая услуги в области "гей-конверсии" и "профилактики гомосексуализма", власти могли бы обеспечить небывалый экономический рост.

"В разных странах мира дело идет вообще к полному запрету конверсионных терапий как нарушающих права человека вообще и геев и бисексуалов в особенности... Но совсем другое дело наша путинская Россия, которая после принятия конституционных поправок на плебисците должна превратиться в оплот глобального консерватизма, где брак - это союз между мужчиной и женщиной", - рассуждал 49-летний Станислав Белковский в эфире радио "Эхо Москвы".

Белковский, судя по всему иронизирует, предлагая во исполнение путинской конституции создать "...какой-то государственный регистрирующий орган, который выдавал бы справки мужчинам и женщинам".

К тому же, отмечает Белковский, поскольку "у нас конверсионная терапия может быть вполне возможной. Все ее потенциальные клиенты, самые главные гей-конвертеры, выдающиеся умы и профессионалы в этой сфере ринутся в Россию".

"...Это очень понятный медицинский бизнес такого свойства. Например, открываем клинику и говорим, что, если вы не хотите, чтобы ваши дети стали приверженцами однополой любви, мы проведем профилактические мероприятия. Кладете ребенка к нам в клинику, скажем, на 3 недельки. Он выходит и точно становится гетеросексуалом. Но если потом он все-таки стал гомосексуалом, вы приносите справку от районного терапевта, что он гомосексуал, и мы все деньги вам возвращаем".

Белковский считает, что "в связи с дополнительной духовной скрепизацией в соответствии с новой редакцией конституции, этот бизнес тоже может расцвести на российской территории". Кроме того, именно такая "борьба с геями" могла бы стать толчком долгожданного экономического роста в России.

Ранее Станислав Белковский высказался в том смысле, что борьба с ЛГБТ-людьми является важной частью "философии конструкции" государства, которую фиксирует путинская конституция.

В январе 2019 года в РПЦ рассказали, что давно и успешно "избавляют от гомосексуализма" в рамках "частной практики". Создавать специальные центры по "борьбе с гомосексуализмом" пока не планируется.

Наверное такие статьи тоже внесли свой вклад в то, что меня так выносит с подобной практики. Ну знаешь, вот эта фрустрация от того, что не можешь ни ситуацию изменить, ни из страны прямо сейчас свалить.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ваша лексика удивила.
Но хоть Ваше отношение к гомосексуальности, в принципе, стало понятнее. Писали ровно, спокойно и без обычных смайликов - писали, вероятно, то, что думали.
Нет, видимо не заметили, что это стандартный ответ на запрос? В каждой из таких тем есть....

Wilbur

Well-Known Member
Твоя гомосексуальность чисто теоретическая, Уил. У тебя никогда не было гомосексуальных отношений ни с кем, ни сексуальных. В кокой форме твои сексуальные отношения были бы и с кем не принципиально. Их просто нет и не предвидятся в обозримом будущем.
Ну а гетеросексуальности даже теоретической нет. И практической нет. Ни практической, ни теоретической гетеросексуальности у меня и
не будет. Никогда.
Потому как обнаженное женское тело у меня способно вызвать лишь легкое неприятие и ничего более.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Ну а в самом деле, если человек хочет быть как все, иметь семью обычную с женщиной и детьми, почему ему это надо запрещать?
Что тут омерзительного в его желании? Тем более с известным отношением к лгбт. Даже в Канаде несмотря на все, уровень суицидов среди гс намного выше чем среди обычной популяции. Что про Россию говорить? Если не получится измениться, то возможно человек сможет смириться с этим. По крайней мере попытался.
На западе запрещено пока лечение стволовыми клетками детского церебрального паралича, проходят только клинические испытания. Однако наверное все хотят вылечиться от него, все хотят бегать, прыгать, а не ходить с костылями или передвигаться в инвалидной коляске. Из-за этого многие родители и их дети с дцп едут в страны третьего мира, типо Панамы, или в Китай в какие-то сомнительные клиники, где пациентам колят якобы стволовые клетки. При этом неясно, откуда они взяли эти клетки, являются ли они человеческими вообще, какие дозы они используют и пр. В общем, это сомнительное предприятие, врачи на Западе советуют этого не делать, а дожидаться результата цивилизованных клинических испытаний по всем правилам медицинской науки. Но на этой уйдет еще лет 10...Также с гс и парафилиями. Давайте проводить клинические испытания лечения педофилии той же, по-научному, по всем правилам медицинской науке, но нет же, по подворотне бегаем, какие-то непонятные трансовые методики, при этом нет контрольных групп...Ну ладно, пусть будет так. Но это все медицина черного рынка, по сути.

В России нет медицинской инфраструктуры для лечения парафилий, у нас даже нет средств диагностики их. Не делается, например, плетизмография полового члена нигде. Для этого надо сексологиеские отделения вводить в ПНД, но этого пока этого нет.

Последнее редактирование:

Wilbur

Well-Known Member
10...Также с гс и парафилиями. Давайте проводить клинические испытания лечения педофилии той же, по-научному, по всем правилам медицинской науке, но нет же по подворотне бегаем, какие-то непонятные трансовые методики используем...Ну ладно, пусть будет так. Но это все медицина черного рынка, по сути.
Так проводили. По крайней мере, на геях опыты ставили с момента появления первых зачатков психиатрии и сексологии, в ХХ веке эта практика особенно развернулась - от Британии ( где пациенты предпочитали прыгать с 10-го этажа, чем продолжать "лечение") до ЮАР ( где "добрый дохтор" х*ярил "пациентов" электроразрядами при возникновении эрекции на людей своего пола ). Ну и совдепия родная не отставала.

И вот с таким то бэкграундом у дела "перемены ориентации" где ж ты, Кирилл, найдешь дураков то для таких исследований?
А хотя, на постсовеццком пространстве найдешь - здесь многим родителям будет проще смириться с мыслью, что их сына зах*ярят до вегетативного состояния электросудорожной терапией, нежели с тем, что их сын будет геем.
Так что на несовершеннолетних геях в странах типа РФ открывается широчайшее поле для исследований.

Стать страной-продолжательницей "славных" традиций докторов Менгеле и Обри Левина - вот он, ключ к эксклюзивной духовности и экономическому процветанию рассеющщки!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ну я думаю, что речь не о гомосексуальности как таковой, а о сексуальности. Если уж о лечении речь зашла. Может сексологов тогда нахрен запретить? Твоя гомосексуальность чисто теоретическая, Уил. У тебя никогда не было гомосексуальных отношений ни с кем, ни сексуальных. В кокой форме твои сексуальные отношения были бы и с кем не принципиально. Их просто нет и не предвидятся в обозримом будущем.
И чо вы такие прям нервные? Прям булки напрягли. Вилорыч ничо нового в общем не сказал. Позиция Вилорыча по вопросам гс, сексуальности и всяких лечений уже давно понятна и открыта.
Да, совершенно верно. Спасибо за понимание и прояснение.
Я же привлеку внимание к тому, что увидев...впервые, похоже мой " стандартный ответ на наиболее общий вопрос", который по сути сводится к "расскажите же немного о себе, не видно же, кто Вы, юноша, девушка, бабушка, дедушка, садо, мазо, или ещё какие имеете предпочтения, всегда считали себя гомосексуалом, или это появилось после чего-то, как пробовали лечиться (тут - именно лечиться употребляю!) и сто из этого помогало". Это называется жалобы и анамнез. Затем человек ставит задачу и определяет _ сам_, какие силы и средства он готов на это употребить.
4 пункта, так называемых.
После них, подробного ответа или не-ответа на них - можно судить об этом человеке и его готовности к работе. К работе над _ сексуальностью_, как Вы справедливо отметили.
И продолжать общение с этим человеком уже в желаемом, подходящем для него ключе. Например, все помнят новичка Pir-а? Как я добивался от него ответов на эти "пункты"?:)

Ну и смайлики. Я ставлю смайлик там, где улыбаюсь в реале. В реальном разговоре. Те, кто бывает в говорилке и внимательны - знают это, что я бывает, улыбаюсь :)

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Так проводили. По крайней мере, на геях опыты ставили с момента появления первых зачатков психиатрии и сексологии, в ХХ веке эта практика особенно развернулась - от Британии ( где пациенты предпочитали прыгать с 10-го этажа, чем продолжать "лечение") до ЮАР ( где "добрый дохтор" х*ярил "пациентов" электроразрядами при возникновении эрекции на людей своего пола ). Ну и совдепия родная не отставала.
Я говорю не про такое, я говорю про лечение по всем правилам современной медицинской науке, как это делается, например, сейчас в Германии, с функциональной МРТ, с генетическими тестами и пр. Также клиническое испытание должны одобрить этические комитеты.

Wilbur

Well-Known Member
Также клиническое испытание должны одобрить этические комитеты
Ну судя по тому, что "конверсионку" в Германии еще в прошлом году запретили - ни один этический комитет не даст хода "исследованиям по превращению в гомо в гетеро".

А если даст - то тут же возникнет вопрос: А насколько такой этический комитет этичен? Не разогнать ли его за такое решение?

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Ну судя по тому, что "конверсионку" в Германии еще в прошлом году запретили - ни один этический комитет не даст хода "исследованиям по превращению в гомо в гетеро".

А если даст - то тут же возникнет вопрос: А насколько такой этический комитет этичен? Не разогнать ли его за такое решение?
Я про педофилию говорю. NeMUP

Wilbur

Well-Known Member
привлеку внимание к тому, что увидев...впервые, похоже мой " стандартный ответ на наиболее общий вопрос", который по сути сводится к "расскажите же
Для меня у Вас был другой "стандартный" ответ. Да и для тех, кто не высказывает недовольство ориентацией у Вас другой" стандартный" ответ. У Вас их, видимо, коллекция на все случаи.

Свидетель

Well-Known Member
Док настаивает, что мне надо весь форум читать. А как такое можно читать?
Глазками :)
Может ли быть желание у человека стать гетеро? Почему не выслушать его доводы, может это и правда нужно ему?!

Свидетель

Well-Known Member
Ну а гетеросексуальности даже теоретической нет. И практической нет. Ни практической, ни теоретической гетеросексуальности у меня и
не будет. Никогда.
Потому как обнаженное женское тело у меня способно вызвать лишь легкое неприятие и ничего более.
А обнаженная женская душа?

Wilbur

Well-Known Member
А обнаженная женская душа?
Это к ориентации не относится.

Может ли быть желание у человека стать гетеро? Почему не выслушать его доводы, может это и правда нужно ему?!
В принципе, у человека может быть желание крылья отрастить.
Как реагировать на такое желание? Говорить что-то типа "Да, да, оставайтесь на форуме, нарастим вам крылышки, полетите аки степной орел"?

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Ваша лексика удивила.
Но хоть Ваше отношение к гомосексуальности, в принципе, стало понятнее. Писали ровно, спокойно и без обычных смайликов - писали, вероятно, то, что думали.
Да, Док произвел впечатление холодного и безжалостного Доктора.

vito

Добрый человек
удаляют с немедленным баном автора.
Во-первых, выражай подобное в своей теме.
Во-вторых, ты не в группе женщин Квебека, где радикальный ЛГБТ-изм в почете. Ты уже сам опустился до фашизма, доигрался в поддавки с жизнью.

vito

Добрый человек
Эксперты считают, что РФ может стать эдаким маяком и прибежищем для практикующих подобное.
Запрещать нужно не лечение ГС и исследования в этой области, а нападки на почве отличия ориентации.
Понятно, что проще подмять законопослушных и подконтрольных врачей, нежели Тесаков и ему подобных.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Для меня у Вас был другой "стандартный" ответ. Да и для тех, кто не высказывает недовольство ориентацией у Вас другой" стандартный" ответ. У Вас их, видимо, коллекция на все случаи.
Да, для Вас - другой :)
Вы явились как сорри злобный гомофоб, катящий бочку на добрых геев...пришлось Вас вежливо притормаживать :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Это к ориентации не относится.
О, важно!!!!
Спасибище огромное!!!
Поясню. Огромная масса подростков полагает, что им достаточно иметь эрекцию на женскую наготу, чтобы получить все бонусы и преференции настоящего мужчины :)
Более того, так могут считать многие "женатики", которые бегают по другим женщинам оттого, что им "не хватает жены".
Все они - не учитывают наличие и свойства души у женщины, в том числе у жены или "своей" девушки, что наглядно демонстрировали Гарри с Роном :) кстати.
Так вот :)
Я просто сообщаю, что наличие и качество души у партнера имеет решающее значение, независимо от пола и ориентации...Мур, напомню, подтверждает :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
В принципе, у человека может быть желание крылья отрастить.
Как реагировать на такое желание? Говорить что-то типа "Да, да, оставайтесь на форуме, нарастим вам крылышки, полетите аки степной орел"?
Хороший вопрос, многослойный! Спасибо!
Я отвечу пока на один слой, хочешь отрастить крылья и летать - велком в Качу :)
Точнее в другое летное училище, где ты оценишь приятную разницу между "тряпочками" парапланов и прочих орлов - и мощью Боинга :)
...и намекну на второй слой. ежели кто хочет именно вырастания крылышек из своих лопаток - это не ко мне, а в отдел ролевых игр :)

Сверху