День добрый. Подскажите, сколько сеансов нужно пройти для излечения гомосексу...

А про твою реакцию резко-негативную. Чем она вызвана? какие твои струны души зацепила эта тема?
Когда я обдумывал ( а я несколько лет обдумывал ), стоит ли мне рассказывать кому-то из родителей про свою гомосексуальность, одним из аргументов "почему ни в коем случае нельзя этого делать" было предположение, что родители, узнав, побегут искать вот такого "репаративного специалиста" - соответственно, если до этого не сдали в детдом, то после такого сдадут в псидршку.
Психиатры в егорьевске ( как, наверное, и в любом российском мелком городе ) - это в абсолютном большинстве люди в возрасте 60+, "савеццкая школа". Именно они, как я знал из новостей, обычно игнорируют МКБ и "лечат па савеццки, как их учили еще во времена Хрущева" т.е. "залечивают" пациента до вегетативного состояния.

Матери в 2006-2009 годах было очень интересно, в каких таких СМС-чатах я переписываюсь и почему на эти СМС-чаты у меня с мобильного счета уходит столько денег. И все думал - "вот возьмет мать телефон, пока я, к примеру, в ванной, и прочитает, из каких чатов и какие СМСки идут - и все, кранты!"

Я из за этого ПИН-код на своей СИМке менял, чтоб она не могла без меня мой телефон включить, и отключал телефон каждый раз, когда надо было его оставить при матери.
 
В России это не запрещено, пока, но я не об этом.
Эксперты считают, что РФ может стать эдаким маяком и прибежищем для практикующих подобное.

Политолог Станислав Белковский, известный двусмысленными суждениями на ЛГБТ**-темы, высказал мнение, что Россия на фоне запретов "конверсионной терапии" в странах Запада могла бы перехватить мировое лидерство в "гей*-конверсии" и "профилактике гомосексуализма". Таким образом, развивая услуги в области "гей*-конверсии" и "профилактики гомосексуализма", власти могли бы обеспечить небывалый экономический рост.

"В разных странах мира дело идет вообще к полному запрету конверсионных терапий как нарушающих права человека вообще и геев* и бисексуалов в особенности... Но совсем другое дело наша путинская Россия, которая после принятия конституционных поправок на плебисците должна превратиться в оплот глобального консерватизма, где брак - это союз между мужчиной и женщиной", - рассуждал 49-летний Станислав Белковский в эфире радио "Эхо Москвы".

Белковский, судя по всему иронизирует, предлагая во исполнение путинской конституции создать "...какой-то государственный регистрирующий орган, который выдавал бы справки мужчинам и женщинам".

К тому же, отмечает Белковский, поскольку "у нас конверсионная терапия может быть вполне возможной. Все ее потенциальные клиенты, самые главные гей*-конвертеры, выдающиеся умы и профессионалы в этой сфере ринутся в Россию".

"...Это очень понятный медицинский бизнес такого свойства. Например, открываем клинику и говорим, что, если вы не хотите, чтобы ваши дети стали приверженцами однополой любви, мы проведем профилактические мероприятия. Кладете ребенка к нам в клинику, скажем, на 3 недельки. Он выходит и точно становится гетеросексуалом. Но если потом он все-таки стал гомосексуалом, вы приносите справку от районного терапевта, что он гомосексуал, и мы все деньги вам возвращаем".

Белковский считает, что "в связи с дополнительной духовной скредрацией в соответствии с новой редакцией конституции, этот бизнес тоже может расцвести на российской территории". Кроме того, именно такая "борьба с геями" могла бы стать толчком долгожданного экономического роста в России.

Ранее Станислав Белковский высказался в том смысле, что борьба с ЛГБТ**-людьми является важной частью "философии конструкции" государства, которую фиксирует путинская конституция.

В январе 2019 года в РПЦ рассказали, что давно и успешно "избавляют от гомосексуализма" в рамках "частной практики". Создавать специальные центры по "борьбе с гомосексуализмом" пока не планируется.

Наверное такие статьи тоже внесли свой вклад в то, что меня так выносит с подобной практики. Ну знаешь, вот эта фрустрация от того, что не можешь ни ситуацию изменить, ни из страны прямо сейчас свалить.
 
Ваша лексика удивила.
Но хоть Ваше отношение к гомосексуальности, в принципе, стало понятнее. Писали ровно, спокойно и без обычных смайликов - писали, вероятно, то, что думали.
Нет, видимо не заметили, что это стандартный ответ на запрос? В каждой из таких тем есть....
 
Твоя гомосексуальность чисто теоретическая, Уил. У тебя никогда не было гомосексуальных отношений ни с кем, ни сексуальных. В кокой форме твои сексуальные отношения были бы и с кем не принципиально. Их просто нет и не предвидятся в обозримом будущем.
Ну а гетеросексуальности даже теоретической нет. И практической нет. Ни практической, ни теоретической гетеросексуальности у меня и
не будет. Никогда.
Потому как обнаженное женское тело у меня способно вызвать лишь легкое неприятие и ничего более.
 
Ну а в самом деле, если человек хочет быть как все, иметь семью обычную с женщиной и детьми, почему ему это надо запрещать?
Что тут омерзительного в его желании? Тем более с известным отношением к ЛГБТ**. Даже в Канаде несмотря на все, уровень суицидов среди гс намного выше чем среди обычной популяции. Что про Россию говорить? Если не получится измениться, то возможно человек сможет смириться с этим. По крайней мере попытался.
На западе запрещено пока лечение стволовыми клетками детского церебрального паралича, проходят только клинические испытания. Однако наверное все хотят вылечиться от него, все хотят бегать, прыгать, а не ходить с костылями или передвигаться в инвалидной коляске. Из-за этого многие родители и их дети с дцп едут в страны третьего мира, типо Панамы, или в Китай в какие-то сомнительные клиники, где пациентам колят якобы стволовые клетки. При этом неясно, откуда они взяли эти клетки, являются ли они человеческими вообще, какие дозы они используют и пр. В общем, это сомнительное предприятие, врачи на Западе советуют этого не делать, а дожидаться результата цивилизованных клинических испытаний по всем правилам медицинской науки. Но на этой уйдет еще лет 10...Также с гс и парафилиями. Давайте проводить клинические испытания лечения педофилии той же, по-научному, по всем правилам медицинской науке, но нет же, по подворотне бегаем, какие-то непонятные трансовые методики, при этом нет контрольных групп...Ну ладно, пусть будет так. Но это все медицина черного рынка, по сути.

В России нет медицинской инфраструктуры для лечения парафилий, у нас даже нет средств диагностики их. Не делается, например, плетизмография полового члена нигде. Для этого надо сексологиеские отделения вводить в ПНД, но этого пока этого нет.
 
Последнее редактирование:
10...Также с гс и парафилиями. Давайте проводить клинические испытания лечения педофилии той же, по-научному, по всем правилам медицинской науке, но нет же по подворотне бегаем, какие-то непонятные трансовые методики используем...Ну ладно, пусть будет так. Но это все медицина черного рынка, по сути.
Так проводили. По крайней мере, на геях опыты ставили с момента появления первых зачатков психиатрии и сексологии, в ХХ веке эта практика особенно развернулась - от Британии ( где пациенты предпочитали прыгать с 10-го этажа, чем продолжать "лечение") до ЮАР ( где "добрый дохтор" х*ярил "пациентов" электроразрядами при возникновении эрекции на людей своего пола ). Ну и совдепия родная не отставала.

И вот с таким то бэкграундом у дела "перемены ориентации" где ж ты, Кирилл, найдешь дураков то для таких исследований?
А хотя, на постсовеццком пространстве найдешь - здесь многим родителям будет проще смириться с мыслью, что их сына зах*ярят до вегетативного состояния электросудорожной терапией, нежели с тем, что их сын будет геем.
Так что на несовершеннолетних геях в странах типа РФ открывается широчайшее поле для исследований.

Стать страной-продолжательницей "славных" традиций докторов Менгеле и Обри Левина - вот он, ключ к эксклюзивной духовности и экономическому процветанию рассеющщки!
 
Последнее редактирование:
Ну я думаю, что речь не о гомосексуальности как таковой, а о сексуальности. Если уж о лечении речь зашла. Может сексологов тогда нахрен запретить? Твоя гомосексуальность чисто теоретическая, Уил. У тебя никогда не было гомосексуальных отношений ни с кем, ни сексуальных. В кокой форме твои сексуальные отношения были бы и с кем не принципиально. Их просто нет и не предвидятся в обозримом будущем.
И чо вы такие прям нервные? Прям булки напрягли. Вилорыч ничо нового в общем не сказал. Позиция Вилорыча по вопросам гс, сексуальности и всяких лечений уже давно понятна и открыта.
Да, совершенно верно. Спасибо за понимание и прояснение.
Я же привлеку внимание к тому, что увидев...впервые, похоже мой " стандартный ответ на наиболее общий вопрос", который по сути сводится к "расскажите же немного о себе, не видно же, кто Вы, юноша, девушка, бабушка, дедушка, садо, мазо, или ещё какие имеете предпочтения, всегда считали себя гомосексуалом, или это появилось после чего-то, как пробовали лечиться (тут - именно лечиться употребляю!) и сто из этого помогало". Это называется жалобы и анамнез. Затем человек ставит задачу и определяет _ сам_, какие силы и средства он готов на это употребить.
4 пункта, так называемых.
После них, подробного ответа или не-ответа на них - можно судить об этом человеке и его готовности к работе. К работе над _ сексуальностью_, как Вы справедливо отметили.
И продолжать общение с этим человеком уже в желаемом, подходящем для него ключе. Например, все помнят новичка Pir-а? Как я добивался от него ответов на эти "пункты"?:)

Ну и смайлики. Я ставлю смайлик там, где улыбаюсь в реале. В реальном разговоре. Те, кто бывает в говорилке и внимательны - знают это, что я бывает, улыбаюсь :)
 
Так проводили. По крайней мере, на геях опыты ставили с момента появления первых зачатков психиатрии и сексологии, в ХХ веке эта практика особенно развернулась - от Британии ( где пациенты предпочитали прыгать с 10-го этажа, чем продолжать "лечение") до ЮАР ( где "добрый дохтор" х*ярил "пациентов" электроразрядами при возникновении эрекции на людей своего пола ). Ну и совдепия родная не отставала.
Я говорю не про такое, я говорю про лечение по всем правилам современной медицинской науке, как это делается, например, сейчас в Германии, с функциональной МРТ, с генетическими тестами и пр. Также клиническое испытание должны одобрить этические комитеты.
 
Также клиническое испытание должны одобрить этические комитеты
Ну судя по тому, что "конверсионку" в Германии еще в прошлом году запретили - ни один этический комитет не даст хода "исследованиям по превращению в гомо в гетеро".

А если даст - то тут же возникнет вопрос: А насколько такой этический комитет этичен? Не разогнать ли его за такое решение?
 
Ну судя по тому, что "конверсионку" в Германии еще в прошлом году запретили - ни один этический комитет не даст хода "исследованиям по превращению в гомо в гетеро".

А если даст - то тут же возникнет вопрос: А насколько такой этический комитет этичен? Не разогнать ли его за такое решение?
Я про педофилию говорю. NeMUP
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху