Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Mau (08.12.2015, 12:33) писал:
Если проблема в тебе, то ни тетку и никого другого слушать не надо и героически это принимать какая бы горькая правда это ни была:)
А нужно просто разбираться в себе:)
Поддерживаю, всеми конечностями :)

Цитата:
Так что не думаю что дело тут только во мне.
Ключевая фраза.
Пока она есть - все конструктивные идеи бесперспективны.
Понятно, отчего?
 
Ну.. Во первых дело в непрофессионализме. И рабочих и их бригадира. Если наниматель дебил - рабочие говорят мне. И я уж разбираюсь кто дебил и почему дебил.

А почему к тебе такое отношение.. Ну так на чисто обывательском уровне они так и рассуждают. Сидит детина в комп пялится пока мать пашет и т.п. Знаешь.. люди не гуманны к психотравмам.
 
Вроде норм все, но я опять как щенок дрой кручу ((((. испугался что-ли. или виноватым себя чувствую.
 
На этот раз взросленькому щенку повезло. На будущее просто учитывайте реал.
В Добрых людях уже пару недель про Вас и Вашу семью говорится :)
 
дЖек (08.12.2015, 12:57) писал:
Ну.. Во первых дело в непрофессионализме. И рабочих и их бригадира. Если наниматель дебил - рабочие говорят мне. И я уж разбираюсь кто дебил и почему дебил.

А почему к тебе такое отношение.. Ну так на чисто обывательском уровне они так и рассуждают. Сидит детина в комп пялится пока мать пашет и т.п. Знаешь.. люди не гуманны к психотравмам.
Ну я ремонтом занимаюсь - не мать, со мной же они вопросы решают в основном.

А на счет дебила - так сразу было понятно кто дебил и кто выпил для смелости чтобы мне позвонить и начать диктовать свои условия работы. Бригадир - который Саша, тогда и разобрался. Но там было вообще, те экземпляры - нуу - наверное точно с психотравмами.

А сейчас - отношение - нуу вроде нормальное ко мне Женек, не то чтобы потешались. Просто я сам с какого-то перепуга решил что такой стиль общения годится и будет полезен - когда злишься на всех и смотришь как бы свысока. Но типо - требуешь от всех - а то ухх.

Такой типо - злой, требовательный - чтобы мол - никто не распаясовался - а то ухх - я вас знаю, вот такой - скрывание чсв такое. Паранояльность тоже наверное - требование от других - больше чем от себя - чтобы у самого все легко получалось. И кричание и манера в голосе такая - как бы- ищущая за что укорить.
 
Последнее редактирование:
Вообщем виноватым и ненгодяем себя ощущаю. Мол - виноват в таком вот - в ситуации, которую создал. Ну я сейчас совсем невротик - честно (((, так что не удивительно - несет меня. И требовательность эта - как маска - типо полезная. Плохо это. А еще завидую и злорадствую может быть даже. Правда себя обвиняю - так что не исключено что не злорадствую - а подозреваю себя в этом и ругаю. И это уже как бы не отличишь от настоящего злорадствовавния. Хотя завидую - потому что считаю себя никчемным и сравниваю с другими. Когда у других плохо - типо радуюсь - мол - не самый последний неудачник же я. Но и ругаю себя. Вообще цикл наверное. Негодяй и невротик вобщем (((((.
 
Последнее редактирование:
Лучше быть спокойным уверенным старшиной, чем орущим ефрейтором
:)

Еду в троллейбусе.
Недалеко пацан лет 4 едет с родителями. Голос громкий! "Я большооооой! Я большооооооййййй!"
:)
Резкий такой голос, пока его папа вносит в троллейбус и усаживает на место :)

Научитесь тоже :)

Научитесь быть старшиною, в смысле.
 
Го на базу если кто может... Боря, Док - го.
 
Блин, нужно новую тему. И сообщения эти туда.
 
Но сейчас я так задрлся что тему хочется назвать - безнадега или задрлся по полной. Но такое название не пойдет, не хочется такого названия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху