Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Dantes (08.12.2015, 07:40) писал:
Доброе утро. Жень, хорошая идея - нужно тему создать. Думаю будет для многих полезна, не только для меня.
Смотрел сам уже - чего бы такое на новый год сделать - праздничное но диетическое. Пока только - салаты, закуски. Но нужно все, все блюда , чтобы полезные, диетические были.
идея норм.
"Больше поджелудочных - здоровых и крепких!"
;)
Но сначала первый принцип лечения невроза Карлсоном.
Спокойствие, только спокойствие!
;)
А вкусняшек найдём море :)
Полезных и подходящих многим.
 
Все, отрубили свет, я на мобильном инете, как на необитаемом острове! Ууууууу!
:)
 
УУУУ, я буду Пятницей.

Пятница с этим - с параноидальными навязчивыми мыслями ((( и с диалогами внутри головы. Пятница потерялся и может быть и опять себя поругивает. Плоховато Пятнице и он над собой не работал и себя упустил.

Ремонт идет, нужно еще материала, много материала, боьше материала, материала ааааа.
 
Опять вырубил комп рабочий. Из пробки (((. Говорит - я твой комп трогать не буду а везде выключу. Ну Я психанул - накричал, но я не обзывался - просто психанул и кричал. ПОтому что уже 10 раз предупреждал. Ему пофиг может или он забывает ((((. Он сказал что последний день сегодня работает. (((( Извиняться никакого желания нету.... Блин, кричал зря - типо обидел его, задел его чувства. Но я его раз 10 просил. Ну как так можно. Комп ведь если не испортится сразу то потом сломается. Вредно такое вырубание. Ну е мае. И он говорит - последний день работаю. Нет бы - сказала - жень извини, забыл совсем. Просто - нет - как буд-то так и надо - вырубил и говорит - мне работать надо.
 
А у меня сегодня вот свет моргнул, комп вырубился:)
Вчера тоже свет моргнул, ветер был, где-то час света не было.
И такое довольно часто бывает кстати.:)

Сестра рассказывала давно, как была на работе, выключили свет, а потом дали сверх нормы, так компьютеры аж задымились:)
 
Последнее редактирование модератором:
Тысяча одна страница. Я думал после тыщи происходит чот - ну мультик покажут например.:)
Док, а почему тыща была каким то знаковым числом?
 
После тысячи уходит в архив :)
Чтобы...начать новый этап форумной жизни.
Например две темы есть, чем они отличаются?
Первая - чсв немножко и шапкозакидание.
Вторая - уже чуть паранойя - все в секретное хочу!
:)
А какой будет следующая? Под каким заглавием и лозунгом?
Думайте :)

Вечером уйдёт в архив, поэтому есть время придумать и обдумать новый этап.
 
Я кстати тож думал какая будет новая тема Данте, это же новая тема. Название, там. И вообще приятно ходить в гости. А новая тема ж как новоселье, праздник. Ну я прям в предвкушении.
 
А эти сообщения перенесем. Вроде норм все с рабочими. Зря я орал - вообщем чсв у меня заиграло и стал орать (((. Плохо. Там оказывается щиток был так собран - он пробку вырубил - не эту - не ту которая на комп - а другую - но комп тоже. А я просто подумал что он забыл. Вообщем оказия с руганью вышла. А я как тетка - истеричка орал. (((. Зря. Тормоза не сработали и понесло. Оправдываться бессмысленно, хотя хочется (((. Блин. Ладно - все делают ошибки и даже такие с ором и дерьмовым поведением. Не обязательно такое поведение делать постоянным. вообще нафиг. Качели и чувство вины тоже не нужны. Приходить в себя нужно и тогда ора не будет и истерик тоже.
 
Последнее редактирование:
Ты наверное подумал что тебя ни во что не ставят, вот и чсв взыграло. Бывает. Но лучше избавляться как Док рекомендует:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху