Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Dantes (26.03.2013, 19:11) писал:
Ну ничо вылезу из депры, и проснусь. Сейчас с планшетом зависаю, даже ночью сижу )).
Обновка же :)
А Вы - человек увлекающийся? Вот и зависаете...норм :)


Цитата:
Разобрался вроде - не разряжается он в выключенном состоянии. И полоски-артефакты возможно уберу тоже.
Не в выключенном, а в спящем?
Отслеживается, на эту тему в форумах много инфы, главное чтобы никакой процесс не будил постоянно.
Ну и ещё показатель - в "разработчике" есть пункт - показывать текущую загрузку процессора ,системы...
Постоянно не надо, но иногда можно включать - смотреть сколько кушает. На HD2 у меня было нормально если до 3% ел в покое. Сейчас - в десять раз меньше :) 0.2-0.3 % при мерно - говорят что лишних процессов не запущено..
Ну и по "батарее" - там можно кликнуть на график и рассмотреть подробнее, ближе.

Цитата:
Док - а Вы упомянули лекарства в предыдущем посте, не пью я вроде никаких лекарств, может Вы забыли или перепутали, или я не так понял.
Вот о том что не пьёте и гворю :) Пока обходитесь, и вроде есть шанс что и не потребуется. Хотя если будет нужно - тоже можно будет..

Цитата:
Начинаю еще больше соскучиваться )).
:) Освобожусь, надеюсь.. Завтра ещё учёба для профкомов, еду на целый день фактически, с утра. Я же ещё и профком :) Детей сотрудников будем оздоравливать, и так далее..

Цитата:
С женой наверное поругались потому что работы много.
:) Не..
Сразу и не вспомнишь сейчас.. давно уже было :)
Не поняли друг друга, я возмутился , начал ругаться...а она оказывается другое вообще имела в виду. Пока разобрались...Короче - разрядка гнева гантелями рулит :)




Цитата:
Ага :) Придёт, обещалась :)
 
Dantes (26.03.2013, 15:20) писал:
Опять я сплю и в депрессии, не отличаю себя от не себя ((.
Надеюсь что с планшетиком Вы играетесь, а не всякие субличности :)


Цитата:
Еще и потому что осознаю как я отстал от других и что я и не жил, и как-это все не просто. Хотя может это опять депрессия навивает такие мысли. Мое я ведь вроде другое, может у меня и всего этого не будет, обойду другим путем все эти свои старые проблемы и все будет получаться легче.
У других - другие проблемы.. Но они тоже есть, у большей части населения планеты!
Так что разберёмся на этом этапе - а затем Вам будет уже легче, где-то да перегоните :)
Вот лечится один дядька...с 2006 года получил сначала инфекцию, затем простатит, злой какой-то.. Лечился у всех, от болей не знал как жить, как работать..все его сверстники, однокурсники - сделали карьеру, а он думал лишь о том чтобы болело поменьше.. Сейчас удовлетворительное состояние ,тьфу*3, стал задумываться тоже о смысле жизни, что отстал мол..
По большому счёту он лишь с женитьбой отстал...После той инфекции - он женщин как огня боится :) А остальное...дело наживное. Да и влюбляться ему никто не запретил, начал вот переписываться с одной девицей из Подмосковья..она его привлекла своей незлобливостью и терпеливостью..

Цитата:
Док, а я вчера прочитал что вроде как Отж кабель на 4.2 работать не будет, там нет поддержки хоста. Ну это пока предварительная информация, точно пока не знаю
Посмотрим...Проверю как придёт...или в магазине возьму, там можно открыть пакетик и вставить флешку.
У меня и WiFi раздача не работает без рута, а завтра может понадобиться...Ничего ,обойдусь, надеюсь :)
 
Dantes (25.03.2013, 21:05) писал:
Док - по моему посылка с Отж кабелем называется - пакет. И выглядит как пакет-конверт, там пленка защитная внутри с пупырошками и сам кабель. Вроде бы так и называется - пакет. Мне пришло извещение, что там было указано уже не помню. Но я думаю называется или письмо, или пакет - как-то так.
Просто если спрашивать на почте , без бумажки - лучше знать конкретно что спрашивать :)
Ок, спасибо!

Цитата:
А пришло - ой, ну вот я же Вам писал в сообщении что пришло, надо его найти, глянуть, а то я уже сам забыл. Сейчас найду свое сообщение. Так, 4 или 5 марта уже прислали извещение чтобы забрал в почтовом отделении. Дааа, долго что-то уже идет к Вам. Небось где-нить на почте валяется у воробьев.
Этого и опасаюсь..


Цитата:
Док- а у меня наверное тоже вопросы будут по Анроиду. Док - а вот когда планшет выключен - он может разряжаться, я боюсь как бы у меня аккамулятор не садился. Хотя если судя по тому что когда мне его привезли там было процентов - 70 - 80, то если бы он сильно разряжался во выключенном состоянии то привезли бы мне его уже вообще полностью разряженного. Кстати Док, я где-то читал что нельзя полностью разрежать планшет - а то он может из-за этого поломаться, это правда?
Если разрядится - выключится, надо будет его "заводить" - некоторое время в выключенном виде подзаряжать,прежде чем включится. Поэтому лучше не доводить до нуля.
В норме ночью, когда не пользуетесь - контроль, засекайте сколько процентов вечером - и должно уйти 3-5%, не более. Если больше - значит что-то ночью его будит. МОЖно попробовать в режим полёта его поставить на ночь, тоже посмотреть... Но обычно всё равно экран главный потребитель.




Цитата:
Хммм. А я Вай Фай делал уже непосредственно сразу с паролем через прогу Connectify. Только с этой прогой Gogle + почему то не хочет запускаться. А вот Play Market работает норм. Док, а какие там еще Marketы бывают ?
Ещё "черные" маркеты :) Там программы пиратские лежат :)

Цитата:
А вот еще - неприятно, иногда типо мелакающая полоска внизу экрана пробегает по всему экрану, но очень редко. Но все равно неприятно, какой-то артефакт. Пытаюсь разобраться, хотя мне особенно и не мешает.
У меня вроде нет, но не гарантирую...мало ли что может при переключении мелькнуть..Понаблюдайте. Опасно то, что появляется и не исчезает :)


Цитата:
И что-то он быстро вроде стал разряжаться, быстрее чем в самом начале. Даже не знаю почему. Программ там целая куча стоит, уже установленных, плюс я еще всякое понапихал туда. Пытаюсь удалить. Что-то удаялется - что-то нет. Мне кажется там фоновые приложения ресуры жрут, может из-за этого тоже быстрее разряжается.
Логично :)
Кстати - это тоже настраивается, в "разработчике". Число фоновых процессов.
Можно 2-3 оставить, если много ест.

Цитата:
А еще я прочитал что там в версии 4.1.1 возможен глюк с WiFi, который заключается в том что с выключенным WiFi зарядке садится быстрее чем с включенным.
Хмм.
Разбираюсь.
Тут лишь экспериментировать :)

Цитата:
Возможно придется все-таки рутировать его.
Аналогично :) Беды не будет, просто без рута опасности нет даже в случае вируса..


Цитата:
Go клавиатура мне что-то не нравится, я вот ее установил, а в обычной андроидовской нету кнопки переключения языка, что тоже плохо.
Чаще настривается...или пальцем по пробелу.
Поищите, выберете.


Цитата:
Мне надо до 31 числа отзыв на Ebay оставить, вот пока есть время хочу поразбираться с планшетом.
Вот же. Успеем ещё :)

Цитата:
Так вощем доволен, кино уже вчера смотрел с нета онлайн. В Ангри Бердс играю)), интересно сделано, но что-то сложно бывает))). Там непонятно - бонусы за деньги что-ли покупать к этой игре(((, а так они быстро тратятся, а новых не дают, а без них сложно проходить. Но интересно.
Есть ещё Фруктовый Ниндзя и Нямстеры :) Не говоря о тыщах других :)
Птички кстати у нас , в отличие от iOsи - бесплатные.


Цитата:
Видео файлы не все почему-то проигрывает.
Решается другим плеером.

Цитата:
Вот флешку 64 гб он видит, но из всей фильмов почему-то на ней только один видит и играет. Хмм, а я уже кодеки ставил. Надо разбираться.
Там и кодеки и плеер.
ФЛешку как я понял через кабель - увидел?

Цитата:
Ну наверное часов 6 он отрабатывает, может больше. Это смотря как загружать.
Само собой :) Я чередую чтение и лазание :) Смотрю сколько времени...например завтра с утра буду поэкономней, подзаряжаться негде.

Цитата:
Но хочу больше.
Ещё бы :)
Вариант - кроме экономии - делать доп. батарею. Я не исключаю что сделаю в сумочке такое. Лежал где-то спаяный давно преобразователь...там схема несложная. Можно и от батарей питать, и от аккумуляторов. хоть от батарейки UPSа.. И есть мысль сделать сумочку с защитой...была такая у меня в голове конструкция.. Чтобы удары были не страшны содержимому...
Можно вместе смастерить, кстати :)
.
Цитата:
И мне голосовой поиск тоже понравился))).
:) Ага. Он и поиск и диктовка!
 
Очень плохо, депрессия все наверное. Вообще жить не хочу. Не могу я так больше мучаться, это ужасно.

Я не знаю как вообще дальше жить. Образ сохраняется. А как я вообще без него буду то. Я же не могу прямо ребенком-ребенком стать. И я вообще не понимаю чего хотеть, зачем жить, куда дальше то стремиться.

Ну никак я не могу это предательство любви со стороны родителей пержить. Док, понимаете - я вообще не знал никогда материнской любви и нежности, вообще не знал.

Я и так и сяк, но она была всегда холодной и злой.

А когда она плакала, когда до нее доходило осознание что как ей плохо и возможно что она меня использует и в эротических своих целях, когда она плакала - ко мне приходила бабушка и говорила что - какое же я дро, какая я сволочь что довожу мать, что мать для меня все , что она больная из-за меня.

Я и так чувствовал себя виноватым за свои чувства, так меня делали еще больше виноватым за их чувства.

Все, крыша совсем поехала. Док я не могу расслабиться, не могу чувствовать, радоваться чему-то. Я не имею право вообще радоваться чему-то, получаться удовольствие, я только могу быть рад если будет рада моя мать, и только так могу получить удовольствие.
 
Как-то все не собирается в одну картину. Части личности не контачаться. Взрослый, ребенок - они разные Я как буд-то. Все к чему я так привык, мои мысли, ценности - они как буд-то не мои, они не соединяются в общую картину свободного развития ребенка.

Развитие было бы совершенно другим если бы не было погруженности в себя, имхо.

Я уже совершенно запутался. Ведь выходит так что сам социум диктует невротическое развитие, когда к нему пытаешься приспособиться.
А что-же тогда делать, каким же быть....

Я писал раньше что мать как бы пыталась заменить роль отца, какие-то вещи нравственно поучительные мне говорила буд-то привнося образ отца - и я сейча вижу что это во мне, это составляет какой-то центр образа, как бы мои качества. И это хорошие качества сами по себе, но всвязке с неврозом и тем что они включены на самом деле только в образ а не в личность - я уже не знаю что и делать. Эти качества как буд-то болтаются как в вакууме, возможности применить себя и их в реале осознанно и со своим собственным выбором не было. И теперь то что есть сейчас, какой я сейчас кажется мне вообще совершенно нереальным.

Ведь будучи тогда заснувшим - если я просыпаюсь сейчас я становлюсь тем ребенком, которым был. И только то и кажется реальным.

А все остальное это как конструкция которая давит свердр, такое нагромождение различных проглоченных качеств, манер поведения, стереотипов, обид и прочее.

Но ребенку и правда нужен родитель.
Поэтому опять же получается что я сам себя начинаю контроллировать пытаюсь освободиться таким вот образом. Просто боюсь этого ребенка выпустить, боюсь сам стать им.
Мол - как бы что ни то не получилось.

Док - а ребенок ведь хочет. Я вот смотрю на парней - и мне вроде бы хочется сразу прямо заговорить, подружиться, и сравниваю себя, и идентифицироваться хочется. Ну как мальчишка дошкольник или младшекласник. А я боюсь себе все это прямо дать сделать, боюсь дать зеленый свет на это, потому что я вроде уже взрослый и должен соответствовать, а так себя вести взрослому нельзя. Нельзя себя вести взрослому свободно и непринужденно как мальчишка.

И я боюсь потерять этот образ, я боюсь расствориться во всем этом. Потому что у меня нету своих целей и я могу просто погрузиться во все это и просто расплыться в разные стороны от того сколько всего вокруг.
Мне так кажется. Поэтому контроль сохраняется и в реал не выхожу.

Ребенку очень сложно делать выбор, поэтому и нужно взрослеть. А то глаза разъезжаются в разные стороны от того сколько всего и сколько свободы, такой вот образ, такое ощущение.

А не на какого родителя опереться не могу. Потому что вот скажем хочу я подружиться или заговорить. Моя бы бабушка сказала - не дружи с этим - он плохой, не говори так, не делай то, это плохо, они - плохие, все плохо.

А мое Я, именно мое - никто никогда не поддерживал, тогда когда оно могло еще себя относительно свободно проявлять. Различать себя и свои желания от родителей и их желаний у меня из-за этого и не получалось.
 
Цитата:
Я уже совершенно запутался. Ведь выходит так что сам социум диктует невротическое развитие, когда к нему пытаешься приспособиться.
А что-же тогда делать, каким же быть....
Диктует...при уже имеющемся неврозе - да, разумеется. Получается "порочный круг", который и ведёт человека по этому кругу..
А если пересмотреть условия - круг разломится.
Помните свой порыв "наказать" Почту России, которая _благополучно_ привезла Вам посылку? Да, сроки нарушены, но это явление общее, к сожалению .А так...всё ведь привезли, не поломали, тьфу*3.. В суд-то за что?
На кондуктора в троллейбусе тоже можно ведь подавать - что трясёт троллейбус и это неприятно..
Если увлечённо стремиться к наказанию "врагов"...кондукторов, почтальонов, родителей,.. Мы получаем некоторое удовлетворение от "наказания" - но получим ущерб в виде подкрепления невроза.
А вот принять мир как он есть, "отпустить",..простить наконец - и мир уже другой...добрый между прочим..


Цитата:
Док - а ребенок ведь хочет. Я вот смотрю на парней - и мне вроде бы хочется сразу прямо заговорить, подружиться, и сравниваю себя, и идентифицироваться хочется. Ну как мальчишка дошкольник или младшекласник. А я боюсь себе все это прямо дать сделать, боюсь дать зеленый свет на это, потому что я вроде уже взрослый и должен соответствовать, а так себя вести взрослому нельзя. Нельзя себя вести взрослому свободно и непринужденно как мальчишка.
Почему нельзя? Можно.. Проще всего - когда есть что-то общее. Общение начинается когда есть точки пересечения..
И оно как правило непринужённое. Именно в норме, именно у взрослых.
Я выкладывал видео "Виват , шурави"
Именно для парня, с которым работали год назад. Он тоже не верил что мужчины взрослые могут обниматься..
Тут - объективное разоблачение данного мифа..
 
Не, не прошло у меня идентифицирование с матерью, никак не прошло.

А на счет парней и свободного поведения, - так у них то уже есть эта самая идентификация, а я то буду без нее, вот что ненормально, то что я не прошел что у них давно было. Да еще и сражаюсь с матерью у себя в голове чтобы стать свободным и вообще была эта возможность идентифицироваться.

Док - из-за этого инцеста сформировался какой-то образ любовника в голове, и все - развитие прекратилось, детский мир рухнул. Сразу втянула меня во всем это взрослое, с сексуальными переживаниями. Она же мне продыдр не давала совсем, постоянно ощущал это ее возбуждение, а потом бац и стыд и злость. Вроде бы заигрывает, заигрывает, а как-то пытаешься себя проявить - сразу нет, что это такое, ужас, отшатывается. А потом опять со своими эротическими мечтами на меня наваливалась. Это же ужас, как такое вообще можно вытерпеть.
 
Поясняю.
Многие люди живут вместе с ...теми, у кого имеются особенности. Один - это дедушка в маразме, заслуженный - но нудный и капающий на мозги...Другой - ребёнок, который научился в детсаде ругаться и вставляет всякие словечки в неподходящий моментик... :) Мало ли что.
И нам всем нужно к этому адаптироваться!
Спокойно отстаивать свою личность и свои подходы к жизни, а чужие (даже от близких) - лишь принимать к сведению. Самому решать что с этими словами и желаниями делать.
Ну вот например маме нельзя есть много солёного а её раздирает на селёдочку.. Как быть? Это ведь может случиться с любым.. Как не обидеть близкого и в то же время не повредить ни ему ни себе?
 
Это и понятно вроде бы. Но тут как раз наверное никак себя не отделю. Порой просто ощущение что я это - мать или я - это бабушка. Меня это беспокоит внутренне. И непонятно почему вдруг то так - то так. Из-за депрессии наверное все это. Но при этом у меня мозги вообще не соображают, просто эмоции идут негативные, те которые были направлены раньше против меня.
И тогда я пытаюсь нащупать что-то внутри себя за что держаться то вообще, что-то свое. Но это плохо получается. И при всем этом никакого выхода в реал не происходит.
Да и остаюсь привязанным, удовольствие сам не могу получить. Вот так чтобы полностью один, получать свой опыт, не оглядываясь и не волнуясь, не пытаюсь связать это с матерью и не испытывая лишних чувств - вины всякой и т.д.
 
Dantes (01.04.2013, 16:03) писал:
Это и понятно вроде бы. Но тут как раз наверное никак себя не отделю. Порой просто ощущение что я это - мать или я - это бабушка. Меня это беспокоит внутренне. И непонятно почему вдруг то так - то так. Из-за депрессии наверное все это. Но при этом у меня мозги вообще не соображают, просто эмоции идут негативные, те которые были направлены раньше против меня.
Ок. Поэтому и прошу переключиться. На прочтение лечебной литературы. Сделайте, пожалуйста.. Я жду :)

Цитата:
И тогда я пытаюсь нащупать что-то внутри себя за что держаться то вообще, что-то свое. Но это плохо получается. И при всем этом никакого выхода в реал не происходит.
Да и остаюсь привязанным, удовольствие сам не могу получить. Вот так чтобы полностью один, получать свой опыт, не оглядываясь и не волнуясь, не пытаюсь связать это с матерью и не испытывая лишних чувств - вины всякой и т.д.
Понимаю и сочувствую - но сейчас лучше сделать поворот от этих мыслей.. серьёзно..
У меня после одного дня покупок и одного дня пахоты на даче - ощущение как от месяца отпуска :) Только охрип немножко - то ли песни кричал под гул мотора, то ли просто перекрикивать мотор приходилось и охрип :)
И руки-ноги приятно гудят.. Очень равномерно нагрузился..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху