Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Док, а мне позавчера привезли планшет и все остальное. Вроде все нормально, работает, правда я еще пока плохо разобрался. Купил себе WiFi адаптер, пытаюсь сделать нет. Видимо планшет придется рутировать для этого, чтобы можно было прописать Ip в нем, а то сейчас сеть вроде бы видна - но при получении Ip адреса - ничего не выходит.

Нравится планшет. Надо теперь к нему чехол. Правда тяжеловат конечно)), металлический корпус же - так вот в руках если держать - то руки устают.


А вообще - меня что-то колбасит. Кажется какой-то "гомосексуальный" этап идентификации себя со своим полом бессознательно пытаюсь пройти.

Самочувствие ужасное видимо, депра еще. Поправился я что-то уж слишком, толстым стал - не очень прямо толстым - но толстым, мне прямо вижу мешает это. Надо собой в этом плане заняться.

Выхода в реал пока как бы еще нет. Все борьба какая-то внутри - между субличностями. Просто ужасно блин. Привык же уже, теперь ощущаю как это все внутри борится. Получается как Вы говорили - чем больше пытаешься достать Ребенка - тем еще сильнее в придачу вылезает Родитель. Ну и идентификация с матерью тоже все это тормозит.
Вспомнил я это своей тогдашнее чувство вины по поводу сексуальности, дааа, вот же ужас какой.

Со всем остальным - там руганью, угрозами, побоями, запретами, - я бы может кое как бы и справился будучи ребенком -- пережил бы как-нить, но вот инцестность эта - крыша поехала взаправду.

Сейчас получается боьшой внутренний напряг. Буду читать книги, в первую очередь Жар-птицу. Ну так вроде держусь, но крыша едет туда-сюда. На парней смотрю как ребенок. Надо вот именно чтобы меня этот инцест отпустил, он кажется еще причиной сильной. В смысле идентификация из-за него.

А в реал еще мещает выходить страх. Получается что там внутри все настолько чувствительное - что в реал надо не выходить а выползать осторожненько. И мне мешаеют всякие интроекты и привычки - бабушка меня пугала очень сильно. Я просто вообще не мог расслабиться. Сейчас как бы сохраняется такое шоковое состояние, в котором я осознаю себя как часть бабушки что-ли, как связанным с ней.


А у Вас что нового?

В Диабло я щас мало совсем играю, поднадоело.

А голуби пролетая над Москвой какнули OTg кабелем и полетели к Вам, передавать воробьям )).

Я уже проверил кстати Otg - одну флешку на 2 гига видит, а на 64 почему-то нет. Надо разбираться.

А на планшете у меня сейчас стоит 4.1.1 -- привезли уже такой кстати. Видимо обновили где-то, может посредник.

Буду рутировать и пробовать сделать Wifi соединение.

Экран кстати у него хоть и Tn матрица - но я бы сказал что не плохой, отзывчивый очень и быстро обновляется, да и на счет углов и цвета - это какую-то фигню в нете пишут, что плохие. Хорошие, меня устраивают.
 
Настроил без рутирования. В нет уже могу заходить, через поисковик, в Ютуб тоже. Маркеты пока не проверял.

Нет раздает хорошо, видео с Ютуба быстро грузятся.
 
Dantes (23.03.2013, 23:21) писал:
Настроил без рутирования. В нет уже могу заходить, через поисковик, в Ютуб тоже. Маркеты пока не проверял.

Нет раздает хорошо, видео с Ютуба быстро грузятся.
Play Market тоже грузится нормально.
 
Что-то я опять уснул кажется. И опять из-за того что вынужден играть...

Но вчера я вроде бы ощутил что вот когда так засыпаю - на самом деле Ребенок внутренний, или реальное Я - оно там просто как-то отдыхает, настроение что-ли меняется, какие-то ощущения более спокойные. Но они не видны за неврозом как бы, Родитель потому что очень давит.
 
Док, книжка называется - "Иван Царевич и серый волк"

Вроде никакого "Сказа" в названии нет. Я запутался. Там же еще есть Жар-Птица, а еще есть Похищение Елены. Видимо "Жар-Птица" это и есть "Иван Царевич и серый волк" или они объдинены в одну книгу. Начинаю читать - "Иван Царевич и серый волк".
 
Dantes (25.03.2013, 03:35) писал:
Док, книжка называется - "Иван Царевич и серый волк"

Вроде никакого "Сказа" в названии нет. Я запутался. Там же еще есть Жар-Птица, а еще есть Похищение Елены. Видимо "Жар-Птица" это и есть "Иван Царевич и серый волк" или они объдинены в одну книгу. Начинаю читать - "Иван Царевич и серый волк".
Да, всё верно поняли. Я ,сорри - слегка приукрасил рекомендацию книжки... В стиле второй части :)
Хм...подпись что-ли поменять на время...там такие фразочки заворачиваются :)
 
Dantes (23.03.2013, 13:53) писал:
Док, а мне позавчера привезли планшет и все остальное.
УРРРА! :) Поздравляю!
Мне пока нет :)

Цитата:
Вроде все нормально, работает, правда я еще пока плохо разобрался. Купил себе WiFi адаптер, пытаюсь сделать нет. Видимо планшет придется рутировать для этого, чтобы можно было прописать Ip в нем, а то сейчас сеть вроде бы видна - но при получении Ip адреса - ничего не выходит.
Менее вероятно - скорее всего так настроите. Сначала проще делать открытую сеть, а уже затем - закрывать её шифрованием.

Цитата:
Нравится планшет. Надо теперь к нему чехол. Правда тяжеловат конечно)), металлический корпус же - так вот в руках если держать - то руки устают.
Мне тоже было непривычно...привык вроде :) В чехле сразу, выбрал в ДНСе подходящий ,по гнёздам, теперь в виде кожаной книжечки ношу. На лето встанет вопрос про сумку, в чём таскать...ещё не знаю :) В кармане куртки ношу, удобнее так.



Цитата:
А вообще - меня что-то колбасит. Кажется какой-то "гомосексуальный" этап идентификации себя со своим полом бессознательно пытаюсь пройти.
Проходят все дети в начальной школе, норма :)


Цитата:
Самочувствие ужасное видимо, депра еще. Поправился я что-то уж слишком, толстым стал - не очень прямо толстым - но толстым, мне прямо вижу мешает это. Надо собой в этом плане заняться.
Согласен. Сейчас депра на многих накинулась... Как минимум до вылезании греющего солнца :)
Вес и прочее...я где-то неделю никак за 3-4 подтягивания не могу вылезти :) За зиму тряпичным стал, жуть :) С работы теперь бегаю через турник, начал висеть на нём...ничего так :) Ну и гантелину раскопал в кладовке вчера :)


Цитата:
Выхода в реал пока как бы еще нет. Все борьба какая-то внутри - между субличностями. Просто ужасно блин. Привык же уже, теперь ощущаю как это все внутри борится. Получается как Вы говорили - чем больше пытаешься достать Ребенка - тем еще сильнее в придачу вылезает Родитель. Ну и идентификация с матерью тоже все это тормозит.
Вспомнил я это своей тогдашнее чувство вины по поводу сексуальности, дааа, вот же ужас какой.
Сексуальность - это норма, как и аппетит :)

Цитата:
Со всем остальным - там руганью, угрозами, побоями, запретами, - я бы может кое как бы и справился будучи ребенком -- пережил бы как-нить, но вот инцестность эта - крыша поехала взаправду.
Успокаивайтесь...сейчас ведь у Вас есть своя голова на плечах , инцестность Вам уже гарантированно не грозит. А прошлое...там очень много чего у всех бывало..


Цитата:
Сейчас получается боьшой внутренний напряг. Буду читать книги, в первую очередь Жар-птицу. Ну так вроде держусь, но крыша едет туда-сюда. На парней смотрю как ребенок. Надо вот именно чтобы меня этот инцест отпустил, он кажется еще причиной сильной. В смысле идентификация из-за него.
Ок. Там именно для Вас - поведение главного героя, разрыв между книжным и реальным :) Шутливо - но очень наглядно. И что будет затем :)
Закончится - хорошо :) Обещаю!


Цитата:
А в реал еще мещает выходить страх. Получается что там внутри все настолько чувствительное - что в реал надо не выходить а выползать осторожненько. И мне мешаеют всякие интроекты и привычки - бабушка меня пугала очень сильно. Я просто вообще не мог расслабиться. Сейчас как бы сохраняется такое шоковое состояние, в котором я осознаю себя как часть бабушки что-ли, как связанным с ней.
Да, проще вылезать. Выскакивать - когда есть "прикрытие" препаратами.


Цитата:
А у Вас что нового?
:) Ой, много всего :)
Ночью снилось ,как я закупаю перегной, навоз ,солому и вожу это на дачу друга, в большом количестве
Начитался, называется.. Вечер провёл в чтении о выборе культиваторов и обработке почвы :)
Два дня выходных - плотно работал, выездной был пациент. Благополучно :) Но времени много , как обычно, на форумы не вылезал.
Зашёл в комповый магазин - такой же OTG кабель лежит за 100руб ,в наличии :) Но подожду ещё..
С женой поругался на часть вечера :) Злость взяла, стал махать гантелью с целью снятия стресса ,это сподвигло к физическим упражнениям. Ура! :)


Цитата:
В Диабло я щас мало совсем играю, поднадоело.
Само собой, это же не самоцель...бывает что именно захочется..но может и наоборот -что-то другое хотеться.
Я вон в эфир не вылезал с месяц, а скоро на крышу полезу - антенну ставить на удочке :)

Цитата:
А голуби пролетая над Москвой какнули OTg кабелем и полетели к Вам, передавать воробьям )).
:)
Ага. И в процессе передачи - воробьи забухали, до сих пор никак не допорхали :)
Кстати - можно вопрос?
А когда конкретно пришёл OTG и в каком виде (письмо ,бандероль, кидали извещение,...?) ?
А то я не знаю - может быть и потерялось посылка, а может просто воробьи пьянствуют :)


Цитата:
Я уже проверил кстати Otg - одну флешку на 2 гига видит, а на 64 почему-то нет. Надо разбираться.
У меня 64гб пока нет, смогу проверить лишь на 16гб максимум ,ну и на винтах. Когда придёт :)


Цитата:
А на планшете у меня сейчас стоит 4.1.1 -- привезли уже такой кстати. Видимо обновили где-то, может посредник.
У меня как-то сразу обновилось ,буквально в тот же день - обновление запросы делает автоматом.


Цитата:
Буду рутировать и пробовать сделать Wifi соединение.
Ок, удачи! Но может быть и без рута пойдёт..

Цитата:
Экран кстати у него хоть и Tn матрица - но я бы сказал что не плохой, отзывчивый очень и быстро обновляется, да и на счет углов и цвета - это какую-то фигню в нете пишут, что плохие. Хорошие, меня устраивают.
Фигню конечно - сравнивают с Амоледами ,например - а там принцип другой, их сравнивать ненаучно :)
 
Док - по моему посылка с Отж кабелем называется - пакет. И выглядит как пакет-конверт, там пленка защитная внутри с пупырошками и сам кабель. Вроде бы так и называется - пакет. Мне пришло извещение, что там было указано уже не помню. Но я думаю называется или письмо, или пакет - как-то так. А пришло - ой, ну вот я же Вам писал в сообщении что пришло, надо его найти, глянуть, а то я уже сам забыл. Сейчас найду свое сообщение. Так, 4 или 5 марта уже прислали извещение чтобы забрал в почтовом отделении. Дааа, долго что-то уже идет к Вам. Небось где-нить на почте валяется у воробьев.

Док- а у меня наверное тоже вопросы будут по Анроиду. Док - а вот когда планшет выключен - он может разряжаться, я боюсь как бы у меня аккамулятор не садился. Хотя если судя по тому что когда мне его привезли там было процентов - 70 - 80, то если бы он сильно разряжался во выключенном состоянии то привезли бы мне его уже вообще полностью разряженного. Кстати Док, я где-то читал что нельзя полностью разрежать планшет - а то он может из-за этого поломаться, это правда?

Хммм. А я Вай Фай делал уже непосредственно сразу с паролем через прогу Connectify. Только с этой прогой Gogle + почему то не хочет запускаться. А вот Play Market работает норм. Док, а какие там еще Marketы бывают ?
А вот еще - неприятно, иногда типо мелакающая полоска внизу экрана пробегает по всему экрану, но очень редко. Но все равно неприятно, какой-то артефакт. Пытаюсь разобраться, хотя мне особенно и не мешает.

И что-то он быстро вроде стал разряжаться, быстрее чем в самом начале. Даже не знаю почему. Программ там целая куча стоит, уже установленных, плюс я еще всякое понапихал туда. Пытаюсь удалить. Что-то удаялется - что-то нет. Мне кажется там фоновые приложения ресуры жрут, может из-за этого тоже быстрее разряжается.

А еще я прочитал что там в версии 4.1.1 возможен глюк с WiFi, который заключается в том что с выключенным WiFi зарядке садится быстрее чем с включенным.
Хмм.
Разбираюсь.

Возможно придется все-таки рутировать его.

Go клавиатура мне что-то не нравится, я вот ее установил, а в обычной андроидовской нету кнопки переключения языка, что тоже плохо.

Мне надо до 31 числа отзыв на Ebay оставить, вот пока есть время хочу поразбираться с планшетом.

Так вощем доволен, кино уже вчера смотрел с нета онлайн. В Ангри Бердс играю)), интересно сделано, но что-то сложно бывает))). Там непонятно - бонусы за деньги что-ли покупать к этой игре(((, а так они быстро тратятся, а новых не дают, а без них сложно проходить. Но интересно.

Видео файлы не все почему-то проигрывает.
Вот флешку 64 гб он видит, но из всей фильмов почему-то на ней только один видит и играет. Хмм, а я уже кодеки ставил. Надо разбираться.

Ну наверное часов 6 он отрабатывает, может больше. Это смотря как загружать.

Но хочу больше.

И мне голосовой поиск тоже понравился))).
 
Опять я сплю и в депрессии, не отличаю себя от не себя ((.
Еще и потому что осознаю как я отстал от других и что я и не жил, и как-это все не просто. Хотя может это опять депрессия навивает такие мысли. Мое я ведь вроде другое, может у меня и всего этого не будет, обойду другим путем все эти свои старые проблемы и все будет получаться легче.

Док, а я вчера прочитал что вроде как Отж кабель на 4.2 работать не будет, там нет поддержки хоста. Ну это пока предварительная информация, точно пока не знаю.
 
Ну ничо вылезу из депры, и проснусь. Сейчас с планшетом зависаю, даже ночью сижу )).

Разобрался вроде - не разряжается он в выключенном состоянии. И полоски-артефакты возможно уберу тоже.

Док - а Вы упомянули лекарства в предыдущем посте, не пью я вроде никаких лекарств, может Вы забыли или перепутали, или я не так понял.

Начинаю еще больше соскучиваться )).

С женой наверное поругались потому что работы много.

Ждем весну.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху