Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Dantes (09.06.2013, 17:49) писал:
Ой, Док, я там дописал пост, пока Вы отвечали. Немного дописал, ссылку дал. Передача интересная. Но там один момент был...
Ок. глянул :)
Не знаю. Может и то что подумали - а может и актёрская игра. Им же положено замертво падать, и целоваться на сцене, и вообще...
Не знаю :)
Как уже говорилось рядом - Леонова в "Джентльменах удачи" не надо записывать в педофилы :)
 
dok34.ru (09.06.2013, 17:56) писал:
Dantes (09.06.2013, 17:49) писал:
Ой, Док, я там дописал пост, пока Вы отвечали. Немного дописал, ссылку дал. Передача интересная. Но там один момент был...
Ок. глянул :)
Не знаю. Может и то что подумали - а может и актёрская игра. Им же положено замертво падать, и целоваться на сцене, и вообще...
Не знаю :)
Как уже говорилось рядом - Леонова в "Джентльменах удачи" не надо записывать в педофилы :)
Хмм, смысл не в том что именно это инцестность или не инцестность. Смысл в том что я отшатываюсь и бегу от каких-либо проявлений такой вот нежности от матери прежде всего и возможно и от женщин других. Какой-то бунт внутренний против женского. Может быть вот это не очень нормально...

Просто мне нужно и хочется просто мальчишкой побыть или подростком, или юношей. А не всеми этими вещами но для женщин. Не сыном для женщины, не мужем для, не мужчиной для. А просто...

А то получается что я становлюсь мужчиной потому что мама так хочет...


И вот поэтому я не согласен с Вами Док - что получается добрый мужчина, мечта девушек, уставших от мачо. Вот не согласен.
Это опять получается мужчина для женщин.

Без отца как раз часто гипермаскульные "мачо" получаются, имхо.

А вот именно что-то мужское, свое - отдельное от женского, мужской мир, дружба, отношения. Ну не совсем это все конечно можно от женского отделить. Но вообщем - чтобы не для женщин, а и просто себе в удовольствие, в развитие.

А из Леонова какой вообще педофил )). Он вообще мужик классный и детей очень любил. Я читал про него.

Это как из того стиха: "Если Боженька ты бы нас любил - про тебя бы сказали что ты педофил".

Док, читаю и офигеваю, еще один умник пришел Вам нервы трепать. Может я даже ревную, у меня бывает. Мол - мой Док, никому ему не отдам. Но справляюсь с этим. Док - никому не принадлежит, так же как и я и другие и свободен и волен решать чего ему делать. Мы все вместе тут живем на этой планете и это интересно. Все свободны и уважаем друг друга.

Все, мне нужно спать, а то я что-то разогнался в неадекват. :) Играю и клоуна и злую властную бабушку в одном лице. Тирана. Даже мать видимо обидел, моя вина. Ничего серьезного, но разыгрался в тирана.
 
Последнее редактирование:
Dantes (09.06.2013, 18:13) писал:
Хмм, смысл не в том что именно это инцестность или не инцестность. Смысл в том что я отшатываюсь и бегу от каких-либо проявлений такой вот нежности от матери прежде всего и возможно и от женщин других. Какой-то бунт внутренний против женского. Может быть вот это не очень нормально...
А, вот теперь понял, спасибо за объяснение. Я грешным делом не туда сначала устремился :)


Цитата:
Просто мне нужно и хочется просто мальчишкой побыть или подростком, или юношей. А не всеми этими вещами но для женщин. Не сыном для женщины, не мужем для, не мужчиной для. А просто...
Как именно реализовать?
Если просто , в лоб - можно ехать в пионерлагерь и от души повеселиться :) Купаться-кувыркаться и быть самым крутым пацаном :)
Другой вариант - переключаться.

Цитата:
А то получается что я становлюсь мужчиной потому что мама так хочет...
А если мамино желание совпадает с чем-то правильным? Ну...дома нужен хлеб и она попросила :)
Будете из принципа голодать - или пойдёте навстречу этому конкретному желанию?


Цитата:
И вот поэтому я не согласен с Вами Док - что получается добрый мужчина, мечта девушек, уставших от мачо. Вот не согласен.
Это опять получается мужчина для женщин.
Если ему это приятно - быть добрым - почему нет? Не обязательно, говорю же - просто можно следовать своему "типу".
А уже затем, вместе с любимой - мужать, становиться всё более мужественным.


Цитата:
Без отца как раз часто гипермаскульные "мачо" получаются, имхо.
Они как раз рассуждают "я ему докажу!" :) или ещё что-то. ВАрианты короче имеются. Можно идти к истине разными путями.


Цитата:
А вот именно что-то мужское, свое - отдельное от женского, мужской мир, дружба, отношения. Ну не совсем это все конечно можно от женского отделить. Но вообщем - чтобы не для женщин, а и просто себе в удовольствие, в развитие.
Вроде так.

Цитата:
А из Леонова какой вообще педофил )). Он вообще мужик классный и детей очень любил. Я читал про него.
Само собой. Это был пример доказательства доведением до абсурда :)


Цитата:
Это как из того стиха: "Если Боженька ты бы нас любил - про тебя бы сказали что ты педофил".
:)

Цитата:
Док, читаю и офигеваю, еще один умник пришел Вам нервы трепать. Может я даже ревную, у меня бывает. Мол - мой Док, никому ему не отдам. Но справляюсь с этим. Док - никому не принадлежит, так же как и я и другие и свободен и волен решать чего ему делать. Мы все вместе тут живем на этой планете и это интересно. Все свободны и уважаем друг друга.
Ага, тренировочка сегодня. И для меня тоже. Ничего, справимся :)


Цитата:
Все, мне нужно спать, а то я что-то разогнался в неадекват. :) Играю и клоуна и злую властную бабушку в одном лице. Тирана. Даже мать видимо обидел, моя вина. Ничего серьезного, но разыгрался в тирана.
Баю-бай, тиран любимый, баюшки-баю! :)
 
<font styledok34.ru (09.06.2013, 17:42) писал:
Dantes (09.06.2013, 17:24) писал:
Док, отпишусь подробнее позже. Что-то я совсем в неадеквате, спящем. Но почему-то кажется более взрослее становлюсь. Видимо как то взрослею вместе с депрессией ((, невроз малец ослаб но депрессия не сбавляет оборотов. Без депрессии надеюсь что сознание изменится.
Да, депрессия сейчас - главный враг. Это мы даже в соседней теме с новеньким доказали :)</font>

Видимо. Полноты жизни в ней не видно, ну и характер изменяется в дрдшую сторону.



<font styleЦитата:
Мне поспать надо, ночью почти не спал. Позже отвечу.
Ага. Я тоже сейчас отвлекусь. Надо одно дело сделать..неприятное. Никак не соберусь. Завтра уже везти бумажку :)</font> :), сделали уже видимо.

<font styleЦитата:
Очень сильно рад поддержки и что Вы у меня есть, и как друг, и родительского конечно очень очень сильно не хватает.
А я Вам рад - просто так, ну просто вот рад :)
</font>

Не, я больше рад )).

<font styleЦитата:
Вчера вспомнил патсана одного, знакомого - вот он тоже воспитывался одной матерью, кажется там у него депрессия так же, но сложно сказать. Но это не самое главное - самое главное его поведение, как он будучи подростком все искал себе друга помужественее и покрепче что ли (читай покруче). И был в этом явный перекос и однобокость в понимании мужской роли.
Да, и это объяснимо. Кому-то везёт, впрочем.</font>

Видимо да, но судя потому что и те у кого отец был имеют очень много проблем именно со спокойным принятием себя и мужественности, и нарциссизм там и еще много чего.

Вот Док - желание быть самым крутым парнем - это же тоже нарциссизм?
Правда я вот не понимаю - а соревнования между парнями - это тоже нарциссизм? Наверное же нет.

Ну все равно мне почему то кажется что понимание мужского у подростков вообще очень сильно ограничено, ну и к сожалению у взрослых людей тоже, ведь не все же вырастают.


<font styleЦитата:
Видимо это вообще распространено когда матери воспитывают мальчиков одни, без мужей. Кажется что вообще не ясно откуда брать пример мужской роли. Это страшно когда в детсве еще не произощла идентификация и не установлен твердый, прочный контакт с мужским.
Зато получается добрый мужчина иногда - мечта девушек, уставших от "мачо" :)</font>

Ну а что получается, что если воспитываются мужчинами - то выходят мачо?
Я думаю что если воспитание адекватное мужское, не гипермаскулинным грубым отцом - а нормальным мужчиной - то это как раз лучший вариант, никаких мачо не получится.

Вот к примеру в фильме у девочки - получается две папы. И вот если их качества собрать в одного человека....

<font styleЦитата:
А так получается что я примерно в такой же ситуация. И неадекватен из-за депрессии, плюс та же депрессия мешает себя ощутить свободным от матери и спокойно идентифицироваться с мужским, знать что ты в этом получишь поддержку и понимание и что ты один из мужчин.
Примерно в той же. Увидели общее с этим парнем - значит ещё шажок в нужную сторону :)</font>
Увидел конечно, но увидел кажется и депрессию, некую неадекватность у того парня. Потому что он считал что быть парнем значит быть крутым, сильным, чтобы другие боялись и уважали.


<font styleЦитата:
По поводу мастурбации - бывает у меня, особенно когда депрессия прижмет - по три раза за вечер могу. Ну и не на девочек. Хотя нет - то на парней, то потом сразу на девушек. Но на парней это и есть как бы система с тортиками, плюс я приобретая какое-то единение, иллюзию принятия.
Да, тортики...а девушки - тоже по идее тортики :) Но на них сказали - не положено заглядываться. И пригрозили.. А на парней - сказали нельзя - но не пригрозили.
Вот и разница. Мама\бабушка наверняка ведь не учила "не занимайся сексом с мужчинами!" :)</font>
Да, без сомнения. Я даже кажется что-то такое и помню, как мне девочки нравились, когда я еще вообще маленьким был. Ну и хотел что-то сделать - не помню - может обнять, а может и не хотел. Но как-то недоброжелательно к этому относились родители, это да. Мать так просто ревновать могла даже кажется.



<font styleЦитата:
Вообще странно, когда хочется себя ощущать ребенком и хочется принятия - то может и что-то типо гс с тортиками, а потом вдруг бац и резко себя ощущаю парнем и начинают девушки ну очень сильно привлекать.
:) Прыг-прыг :)</font>
Ну да. Слишком много женского в голове - всмысле посторонних установок всяких от матери и от бабушки, и ассоциирования себя со всем этим. Просто - не уважали они мужское вообще и мужское во мне, заехали не на свою территорию очень сильно. Не уважали разность полов.


<font styleЦитата:
Вообщем тут все едино - сексуальное влечение, инцестность, самоидентификация с парнями, тортики. Я уже и не удивляюсь.
Да, удивляться ...времени нет, лучше на это времени не тратить. И пользы. Как вела себя Алиса в Зазеркалье? А пофиг ей кто в кого превращался. У неё были задачи, которые она выполнила. и всё :)</font>

Ну , вот сегодня проснулся сутра - ничо опять не понимаю что со мной. Толи я бабушка, то-ли не бабушка. Вроде играю очень сильно во все это бабушкино. Копирую поведение.
ПОбил себя по голове кулаком, потом подумал - что зачем я это делаю, больно же. Ощутил себя ребенком, поплакал. Потом понял что это я так сильно играю просто в бабушкино, копирую поведение. А внутри все тот же потерянный, отчаянный ребенок, который хочет наружу. Успокоился, понял что дурачу самого себя.
Вроде даже вспоминать началось что-то и хорошее связанное с родителями, такое ощущение что я видел или хотел видеть всегда глубже, в смысле не их поверхностное поведение нехорошее направленное на меня, а то что у них хорошее в глубине. И получается - что я все равно их любил. И вообще все не так уж плохо.


<font styleЦитата:
Ну вижу вообщем инцестность когда к гс тянет, она не напрямую а как причинно-следственный фактор. Такое в сознание происходит - ассоциация себя с матерью. Когда депрессия свою личность настоящую практически и не вижу. Вместо нее какой-то логическо рассуждающий мудрствующий образ.
Хрен редьки не слаще :)</font> Ага, где хрен, где редька.


<font styleЦитата:
Ну да ладно - я там все равно внутри и я ощущаю теплоту, и от Вас и от друзей других немного тоже. Получается такой сын полка ))). Но мне ее мало конечно, хочется больше. Люди только часто закрыты и спят.
Это да. Не все умеют и готовы принимать - вот так сразу. Обычно сначала надо открыться.
А это - непросто. почти всем. Но зато затем - хорошо :)
"Вокзал для двоих" смотрю сейчас...хороший фильм :)</font>

Вот у меня цель в будущем - себя улучшать, чтобы вообще не нужно было закрываться особенно сильно. И чтобы обязательно все ощущать четко, снаружи, ярко.


<font styleЦитата:
Жду чехлов, думаю еще стилус себе закажу, когда чехлы придут. А то есть у меня вообще сомнения в нынешней работе почте, после того как они один чехол уже назад отправили. Но кто знает, может это посылка была или разворована или без обозначительных данных.
Бывает. Но будем надеяться :)
Вот у меня идёт...где-то повисло.

Цитата:
26.05.2013 22:57 Япония 2208799 Приём
27.05.2013 22:29 Япония JPTYOA Прибытие в ММПО
27.05.2013 23:30 Япония JPTYOH Экспорт
:) Ну и ладно! :)
</font>

Интересно стало что это Вы из Японии заказали.
 
<font styledok34.ru (09.06.2013, 20:43) писал:
Dantes (09.06.2013, 18:13) писал:
Хмм, смысл не в том что именно это инцестность или не инцестность. Смысл в том что я отшатываюсь и бегу от каких-либо проявлений такой вот нежности от матери прежде всего и возможно и от женщин других. Какой-то бунт внутренний против женского. Может быть вот это не очень нормально...
А, вот теперь понял, спасибо за объяснение. Я грешным делом не туда сначала устремился :)</font>
Да, я так написал, в расчете на то что тема сама подскажет.


<font styleЦитата:
Просто мне нужно и хочется просто мальчишкой побыть или подростком, или юношей. А не всеми этими вещами но для женщин. Не сыном для женщины, не мужем для, не мужчиной для. А просто...
Как именно реализовать?
Если просто , в лоб - можно ехать в пионерлагерь и от души повеселиться :) Купаться-кувыркаться и быть самым крутым пацаном :)
Другой вариант - переключаться. </font>

Самым крутым патсаном я не хочу быть. Если только в шутку. Всегда найдется рыба крупнее, как говорит Индиго. Просто парнем, среди парней других.

Хм, Док - а вот это - быть самым крутым - это не нарциссизм?
Просто наверное все мальчишки через это проходят, когда хотят быть скажем Шварценнегерами, Сталонне, Брюс Уиллисами.

Я думаю что парни вообще и друг друга любить должны, дружить, но без сексуальности.
Просто вообще возможна ли какая-то ласка в дружбе у мужчин. Наверное да, но многие на это будут смотреть как на ненормальное. Нарциссическое общество.

<font styleЦитата:
А то получается что я становлюсь мужчиной потому что мама так хочет...
А если мамино желание совпадает с чем-то правильным? Ну...дома нужен хлеб и она попросила :)
Будете из принципа голодать - или пойдёте навстречу этому конкретному желанию?</font>
Не, не - я не такой болван. Хотя может и могу перегнуть палку.
Но есть разница - становиться мужчиной для мамы, или просто мужчиной. В первом варианте есть шанс получить сильно искаженный образ этого мужчины от мамы. Да и просто быть для кого-то - это как-то, ну заслужить, заработать любовь. Это не то. А быть и хотеть становиться мужчиной самому - это приятное прежде всего для себя самого.

<font styleЦитата:
И вот поэтому я не согласен с Вами Док - что получается добрый мужчина, мечта девушек, уставших от мачо. Вот не согласен.
Это опять получается мужчина для женщин.
Если ему это приятно - быть добрым - почему нет? Не обязательно, говорю же - просто можно следовать своему "типу".
А уже затем, вместе с любимой - мужать, становиться всё более мужественным. </font>

А я не знаю какой у меня "тип" )). Мне приятно быть разным.


<font styleЦитата:
Без отца как раз часто гипермаскульные "мачо" получаются, имхо.
Они как раз рассуждают "я ему докажу!" :) или ещё что-то. ВАрианты короче имеются. Можно идти к истине разными путями.</font>
Ну да, гипермаскулинные и с отцом тоже получаются, когда доказывают ему. НО это отец такой, детей не принимает своих, завышенные требования.

<font styleЦитата:
А вот именно что-то мужское, свое - отдельное от женского, мужской мир, дружба, отношения. Ну не совсем это все конечно можно от женского отделить. Но вообщем - чтобы не для женщин, а и просто себе в удовольствие, в развитие.
Вроде так.</font>
Ну да.

<font styleЦитата:
Все, мне нужно спать, а то я что-то разогнался в неадекват. :) Играю и клоуна и злую властную бабушку в одном лице. Тирана. Даже мать видимо обидел, моя вина. Ничего серьезного, но разыгрался в тирана.
Баю-бай, тиран любимый, баюшки-баю! :)
</font>

:) :) :) ))
Это как Леонов в фильме короля играл. Король - тиран. Помните?
Я как Вы написал - помните ))).
 
Но, вообще не очень хорошо. Я себя чувствую ребенком, маменькином сыном. И не могу избавиться от матери в своей голове, из-за этого влечет не туда все. Это ужасно, грдрая др. Чем она только думала.

Док я не хочу быть как девочка, таким вот ребеночком. Я не хочу быть для своей матери. Пусть она отвалит от меня, пусть вылезет из моей головы, пусть не пристает ко мне. Мне ужасно плохо. Она меня соблазняет своей любовью, но тут же она пользуется мной.
Я хочу быть мальчиком.
Я хочу уже чувствовать себя своим, одним из парней.

Это я уснул опять просто сильно, это ничего мне не хорошо, это я думал что мне стало легче, на самом деле просто впал в детство.

Я в отчаянии. Где там во мне было мужское, было сопротивление родителям, почему я сдался, почему стал себя ощущать послушным котиком, почему я начал верить что они любят меня. Есть там во мне что-то мужское изначально вообще.....

Я не хочу с ней идентифицироваться, ассоцироваться, они меня оторвали от мужского мира, они сами заменяли собой мужской мир.
Мать - она как мальчишка.
Залезла ко мне в голову.

Как ребенок вообще должен идентифицироваться с мужским.
Я запутался, я получается - ребенок.
Странно вообще все. Вроде как и взрослый, был тока что взрослым, почему опять стал как ребенок.


Какие-то странные тонкие чувства там. Кажется страх и вина - но такие детские, легкие, как осадок. Глубоко же меня засунули. Даже когда я себя стал ощущать ребенком, эта часть осталась где-то глубоко спрятанной.

Внешний комфорт мне не нужен, я взрослым вижу что ребенок радуется внешнему комфорту - но внутри там в нем уже погребены его какие-то важные части.
Это опьяняющая и ослепляющая детская радость, но есть избегания чего-то другого внутри.
Я буду очень хорошим и радостным и добрым - но я не буду плохим. Нехорошо быть плохим.

Я более полный, чем-тот ребенок, которым кажусь. Я не котенок, удобный.
Я в отчаянии.

Я добрый и мягкий, но это не я, я еще и другой.
 
Последнее редактирование:
Dantes (10.06.2013, 17:36) писал:
Но, вообще не очень хорошо. Я себя чувствую ребенком, маменькином сыном. И не могу избавиться от матери в своей голове, из-за этого влечет не туда все. Это ужасно, грдрая др. Чем она только думала.
А чем думают молодые люди вообще?
А избавиться...Это ведь точь-в-точь как с белой обезьяной!
Пока из головы выкидываешь - там же не может быть пусто? Вот она обратно и возвращается...
Поместите туда что-то другое (даже временно!) - и некуда будет маме влезать :)


Цитата:
Док я не хочу быть как девочка, таким вот ребеночком. Я не хочу быть для своей матери. Пусть она отвалит от меня, пусть вылезет из моей головы, пусть не пристает ко мне. Мне ужасно плохо. Она меня соблазняет своей любовью, но тут же она пользуется мной.
Я хочу быть мальчиком.
Я хочу уже чувствовать себя своим, одним из парней.
Не-хотеть - мало, надо давать и положительные цели.. Иначе - сложно. Мало ли когда там эта цель сама зародится :)


Цитата:
Это я уснул опять просто сильно, это ничего мне не хорошо, это я думал что мне стало легче, на самом деле просто впал в детство.

Я в отчаянии. Где там во мне было мужское, было сопротивление родителям, почему я сдался, почему стал себя ощущать послушным котиком, почему я начал верить что они любят меня. Есть там во мне что-то мужское изначально вообще.....
Это происходит со всеми в этой ситуации, ребёнку перебороть сразу кучу взрослых нереально. А вот проснуться - это реально ,хотя и сложно.

Цитата:
Я не хочу с ней идентифицироваться, ассоцироваться, они меня оторвали от мужского мира, они сами заменяли собой мужской мир.
Мать - она как мальчишка.
Залезла ко мне в голову.
Залезайте туда сами :)

Цитата:
Как ребенок вообще должен идентифицироваться с мужским.
Я запутался, я получается - ребенок.
Странно вообще все. Вроде как и взрослый, был тока что взрослым, почему опять стал как ребенок.
Ну, не знаете же как это - сразу взрослым стать. А постепенно- спешите :)


Цитата:
Какие-то странные тонкие чувства там. Кажется страх и вина - но такие детские, легкие, как осадок. Глубоко же меня засунули. Даже когда я себя стал ощущать ребенком, эта часть осталась где-то глубоко спрятанной.

Внешний комфорт мне не нужен, я взрослым вижу что ребенок радуется внешнему комфорту - но внутри там в нем уже погребены его какие-то важные части.
Это опьяняющая и ослепляющая детская радость, но есть избегания чего-то другого внутри.
Я буду очень хорошим и радостным и добрым - но я не буду плохим. Нехорошо быть плохим.
Ну да. это незачем - быть плохим.

Цитата:
Я более полный, чем-тот ребенок, которым кажусь. Я не котенок, удобный.
Я в отчаянии.

Я добрый и мягкий, но это не я, я еще и другой
Другой.
 
Ох, ок Док, спасибо, я чтото опять бурно отреагировал.
Просто сильно проникся в образ этого котика, счастливого и послушного мальчика с запудренными мозгами.

Казалось бы я таким и был и не видел ничего в этом плохого, но ведь чтото не то. Во первых зависимость огромная от родителей и не отрыв от них, сам самостоятельно на ногах не стоял.
 
Dantes (10.06.2013, 21:22) писал:
Ох, ок Док, спасибо, я чтото опять бурно отреагировал.
Ничего :)
Цитата:
Просто сильно проникся в образ этого котика, счастливого и послушного мальчика с запудренными мозгами.
Да. Я выложил жутковатую статья на сайте, фото ...жутковатое для тех кто понимает.
Так вот - тот кто проснулся - уже не будет таким ...запудреным. Даже если он временами возвращается в какие-то детские переживания.

Цитата:
Казалось бы я таким и был и не видел ничего в этом плохого, но ведь чтото не то. Во первых зависимость огромная от родителей и не отрыв от них, сам самостоятельно на ногах не стоял.
Это - закономерно было? Да. Ну и успокойтесь, как с силой тяжести :)
А вот теперь - от Вас зависит очень многое. И это хорошо :)
Я пожалуй бай, пора уже :) Не подтянулся сегодня, блин. Забыл :)
 
Я что-то ничего не понимаю. Как так я уснул что-ли сильно. Странное вообщем состояние, тонус вроде немного лучше стал, но я вообще в неадеквате. Похоже что нарциссизм включился и я стал типо себя считать резко взрослым, но какой-то отрыв от самого себя, от реала, но еще и к тому же детское состояние, которое недавно прояснилось, так как я себя ощутил именно таким вот ребенком очень ярко, оно сохраняется в этом всем. Но это такое детское состояние - как буд-то я сам смотрю на себя со стороны, а не переживаю сам свой собственный опыт.

И я потерялся во всей этой игре, в подыгрывании матери. И я себя буд-то бы чувствовал очень умным и взрослым когда подыгрывал ей, я еще и буд-то бы ей сопротивлялся тем что считал себя взрослее и умнее ее. В общем что-то странное. Я запутался.

Мне кажется просто очень вредно с ней общаться, я начинаю подыгрывать, вместо того чтобы пытаться быть самим собой.
Но я не знаю как вообще с ней без этой игры общаться. Она же ведь никогда не понимала и не видела меня.

И вообще мне кажется она никогда никого не понимала по настоящему и не видела. Потому что с другими людьми она держит дистанцию, да она общается с подругами своими - но я бы сказал что это какая-то поверхностная болтовня не о чем. Игра, а на деле она им не доверяет. Какое-то формальное поверхностное общение, исключительно эго - а не сама суть, не эмоции.

Мне необходима какая-то встряска чтобы очухаться. А то очень плохо. Хочется самого себя поколотить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху