Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Депрессию значит. Меня знобит уже несколько дней, руки ноги холодные, весь мерзну. Может из-за похолодания а может из-за лепры как раз.
Я не знаю, мне ведь нельзя на мать опираться и представлять её как мать свою даже нельзя, ну не мать - подросток, больная девочка, ребёнок. Надо же как-то с реальностью это все сводить. И даже длиться и обижаться на неё нет смысла. Я просто даже не знаю - как это вот так бывает. И что там я за чувства к ней испытываю и испытываю вообще какие-либо и мои ли это чувства... И где правда вообще.

Может быть это все и не имеет смысла.
 
В таком случае правильнее выйти из комнаты, отвлечься, переключиться - и тогда когда заходишь опять - увидишь происходящее уже в новом, более верном ключе.
Но выходить надо полноценно, действительно отвлечься :) То, что Леви позволяет это сделать быстро - не напоминаю. Более долгий варинат - поездка куда-то, на достаточный срок.
 
Добрый день - как там на даче?
 
Добрый день! Хорошо но холодно :)
Скоро чай будем пить, затем шашлык, затем я пахать планирую. Фотки когда приеду уже, фотик взял с собой :)
Хорошо электричество есть :)
 
Тэкс, так девятого числа в Москву? Я интересовался где эта ферма - далековато конечно, за Волоколамском. На машине если туда - то нормально, а транспортом сложно наверное.

А вот первого мая туда экскурсия едет, я подумал что это возможность туда добраться... А Вы значит на девятое. А уезжать когда? А приезжать когда? А то так раньше бы или позже и было бы время, но это неправильно с моей стороны в Ваши планы так лезть.
 
Как будет с транспортом еще не знаю. Не исключаю, что мы сначала поедем электричкой, а уже затем нас подхватят, ближе к месту. Парад же, перекроют все :)
Поели, готовлюсь пахать. Главное не провалиться, земля мяяяягкая и мокрая, только снег сошел.
 
Я прям ну не могу Леви воспринимать когда не понимаю кто я вообще такой и что со мной. И что это ещё за слияние такое. И кто у меня мама - не мама, и с кем слияние и чего я хочу вообще....

Или мне и понимать не надо, ведь разделен же на части. Сейчас скорее всего разделен.
 
Я думаю, что если сильно глубоко уйти в себя, ничего не найдёшь.

"Как только мы в виде опыта входим в самих себя и, обратив свое познание внутрь, хотим полностью осознать себя, мы сейчас же тонем в бездонной пустоте и оказываемся похожими на стеклянный полый шар, из пустоты которого раздается голос, причины же этого голоса здесь не найти; и желая таким образом схватить самих себя, мы к ужасу нашему не схватываем ничего, кроме бесплотного призрака."
 
Последнее редактирование:
Dantes (22.03.2014, 17:38) писал:
Я прям ну не могу Леви воспринимать когда не понимаю кто я вообще такой и что со мной. И что это ещё за слияние такое. И кто у меня мама - не мама, и с кем слияние и чего я хочу вообще....

Или мне и понимать не надо, ведь разделен же на части. Сейчас скорее всего разделен.
Когда не знаешь что делать - следуй инструкции по ориентированию в себе :)
Методика там же :)
Это как с пожаром...если не выполнять простую инструкцию...то фиг его знает. Может и ничего...но легко растеряться, потеряться. А выполняешь инструкцию, тупо, не думая о смысле выдергивания чеки огнетушителя и правильном градусе направления струи...тупо направляешь без перфекционизма на огонь и тушишь. А затем уже разбираешься, анализируешь сколько надо и хочется :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху