Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

А почему ты решил что Андрей нарцис?)) Ты с ним достаточно часто и близко общаешься?))
И я уже чисто так спросил - а ты прально понимаешь значения терминов? На нарциса ни то шо бедолага Андрюха. На нарциса и я то не тяну
Цитата:
Самооценка человека с болезненным нарциссизмом очень завышена и далека от реальности. Такой человек желает, чтобы окружающие люди им восхищались, и прикладывает к этому все силы. Он считает себя исключительной личностью, поглощен фантазиями о своих успехах, красоте и силе; становится эгоистичным, его не заботят близкие люди, он не способен сочувствовать и искренне любить, такой человек использует окружающих для достижения собственных целей.
 
Dantes (20.03.2014, 15:45) писал:
Конечно манипуляция :). А потому что Андрею когда кажется что-то - креститься надо. Вот почему не люблю нарциссов - им кажется что другие люди устроены так же как и они, и поэтому они себя считают большими знатоками и считают возможным без зазрения совести проецировать собственную нарциссическую самокритику на других.

А Док - взрослый человек, он сам разберется нужно ли ему слушать то что я ему "сливаю" или не нужно.
Ок, я нарцисс, помню. А при чём тут нарциссическая самокритика-то? на данный момент меня устраивает, как я себя реализую в жизни. Мой коммент выше несправедлив разве?..

И я ещё раз повторю. Есть стойкое ощущение, что ты уже ничего не хочешь менять. А это путь в болото. Уютненькое, тёпленькое, но болото.

Это не претензия. Делай, что хочешь. Просто пока не поздно ещё нажать кнопку "Alarm" и мобилизоваться для каких-то конкретных шагов.

Док взрослый человек, это да. А ты сам?
 
Андрей - ты мою тему читаешь выборочно такое ощущение. Так типо - глянул, ага, увидел что я опять ною, жалуюсь - и пишешь мне - мол что тебе кажется что у меня все плохо и будет мол еще држе.
Это просто выглядит как навязчивое умничанье или как медвежья услуга. Что толку что ты мне что-то пишешь - ты все равно личность мою не видишь и не знаешь. И не можешь ты ее увидеть и узнать. И я тебе нечего не покажу уже - вот из-за таких твоих заявлений.
Это похоже на то что ты зашел что то поглядел - увидел и не сдержался - сразу выдал какие-то свои эмоции, не подумав вообще. А потом еще споришь, доказываешь что это ты добра желаешь. Еще и какие-то свои прогнозы строишь.
И все, тебе уже безразлично как я отреагирую на это, тебе главное уже свои эмоции высказать. И еще скажи после этого что ты не нарцисс. Причем эмоции ты высказываешь здесь, на этом форуме постоянно отрицательные. Знаешь как это называется - зеркальный перенос. Понаблюдай за Муром - когда у него плохое настроение или депрессия - он начинает буквально выискивать к кому бы прицепиться. И мысленно, логически - он прав. Но цепляется то он ко всем из-за эмоций, которые внутри кипят.
Вот и ты так же делаешь.
 
Мурзик (20.03.2014, 16:09) писал:
А почему ты решил что Андрей нарцис?)) Ты с ним достаточно часто и близко общаешься?))
И я уже чисто так спросил - а ты прально понимаешь значения терминов? На нарциса ни то шо бедолага Андрюха. На нарциса и я то не тяну
Цитата:
Самооценка человека с болезненным нарциссизмом очень завышена и далека от реальности. Такой человек желает, чтобы окружающие люди им восхищались, и прикладывает к этому все силы. Он считает себя исключительной личностью, поглощен фантазиями о своих успехах, красоте и силе; становится эгоистичным, его не заботят близкие люди, он не способен сочувствовать и искренне любить, такой человек использует окружающих для достижения собственных целей.
Не Мур - это у тебя в цитате совсем какие-то ужасные нарциссы :). Я думаю что нарциссы разные бывают - как-то по умнее все таки и по добрее. А это расписан тиран какой-то, крайняя форма. Вообще нарциссу не так нужно чтобы люди им восхищались - он сам собой восхищается :).
 
Так я же признал, что нарцисс, разве нет? Нарцисс, конечно.

Ты удивишься, но читаю я не выборочно. И если это не болото, то что же тогда? И тебя это устраивает?

И какие на это могут быть эмоции ещё… Ты сам-то вообще видишь цель, к которой идёшь?
 
Цитата:
Причем эмоции ты высказываешь здесь, на этом форуме постоянно отрицательные
Не соглашусь, эмоции высказываются разные имхо всеми нами. И я не ягненок, и Спутник не волк нарциссный
Но замечу, что такое восприятие может появиться, Уил тоже отметил эту фразу и оценил строгость и ..недоверчивость. В порядке имхо, разумеется, но такой взгляд есть. Оценивать его имеет смысл всем заинтересованным, без обид и с благодарностью
По дружески!
Сегодня времени играть не было, сорри, пришла одноклассница в гости, вот только ушла :)
Зато прояснилось по программе на майские.. Программа плотная намечается, будем жить не в городе, а на экоферме "Ольгино" в Волоколамском направлении. Интересно, но времени чтобы погулять похоже не предвидится. Увы и сорри, но это предварительно, может и будут поправки..
Про Вас помню, но похоже удастся лишь пожать руку и обняться :)
 
Плохо, печально. Но я что-то такое предполагал тоже, чтобы особо не мечтать. Ладно, на ферме интересно будет, имхо. Так что хорошо. Видать мне придётся самому после того как уже вылечюсь к Вам в Волгоград приезжать.
 
Ну а Андрей - он потому что упрекает постоянно. Так что даже не хочется отвечать. Чего-то тут может быть дружеского когда упреки одни. Мне как и Уилу этих упреков выше крыши. Я вообще ничего сейчас не вижу и не чувствую кроме матери у себя внутри, её мыслей и манипуляций. Общаетесь не со мной а с ней, ну со мной тоесть, но мой внутренний мир сейчас недоступен.
Упреки только вызывают защиту и все.
 
Или на ферму :)
Это недалеко от города, собственно.

Вариантов пересечения много, просто это я домосед, никуда почти не высовываю нос :)
 
dok34.ru (20.03.2014, 18:04) писал:
просто это я домосед, никуда почти не высовываю нос :)
И это мне говорит человек, у которого целая куча огромная разных фоток где он был и что видел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху