Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да, конечно, и гетеро может быть слиянием. Я наверное что-то себе тоже такое и представлял. Вообще такое чувство что я в мать влюблен и принадлежу ей порой проскакивает. И во время гетеро и гс проявлений. Кажется мол - все не для тебя.Ну, и гетеро- тоже может быть слиянием, а может и радостным взаимодействием 🙂
Добрый вечер!
Это попытка покупки получается. За сексуальные услуги приобретаем дружбу, любовь 🙂Уже в слиянии с матерью потому что. Вот взять гс - ну прям подростковое что-то - чтобы приняли. Все равно ведь не будет чувства что принимают. Уже потому что жду что мать примет. Вообще это фактически замена.
Да, если бы ещё не было нарциссизма с зеркальным переносом и желанием каким-то таким образом все таки стать мужчиной, приобщиться. Типо окунуться в среду, про питаться мальчишеским подростковом духом. Ну или заново пережить то что было в детстве по воспоминаниям, это может показаться окунанием в среду - но самого себя при этом считаешь- как буд-то тем родителем, кто интересовался тобой с точки зрения сексуального любопытства или унижения.Dantes (11.03.2014, 20:37) писал:Это попытка покупки получается. За сексуальные услуги приобретаем дружбу, любовь 🙂Уже в слиянии с матерью потому что. Вот взять гс - ну прям подростковое что-то - чтобы приняли. Все равно ведь не будет чувства что принимают. Уже потому что жду что мать примет. Вообще это фактически замена.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.