• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да неее - ну там такая диета - ну как это - не есть салатные листья, ну как это не есть овощи свежие, ну как не есть чеснок, лук...... Как это вообще... Как вообще. Да неее, фигня какая-то. Эти продукты обязательно нужно есть. И много. Ну чеснок и лук - иногда, ок, согласен. Но все остальное - часто и много. Откуда вообще получать клетчатку? откуда? Если нельзя ничего..... А как капусту не есть белокачанную? Как это вообще? А яйца - ну это просто неописуемо. Как это. А как салаты делать - вот без яиц - вот как вообще .Вот салат сталичный - можно просто с маслом подсолнечным. Но как без яиц? как без горошка баночного? Как венигрет делать без горошка? Как ????????

А вообще - а блины, ? на масленицу, а кулечи, а селедеку соленую? Как воообщее жить........ А вообще - а все - ничего же нельзя. Шпроты нельзя, икру нельзя, кукурузу - нельзя.



Да ничего нельзя. Кто так будет жить - да никто не будет.
 
Лёва (07.12.2015, 19:06) писал:
Если панкреатит подозреваемый, то нифига еще там не отказывает)) Нарушения понятно есть раз такие боли, но жить можно)) Когда у меня все начиналось, я пил панзинорм 10000. Современный и легкий препарат, но эт конечно лучше к врачу.
Ферменты раздражают слизистую желудка.. Хоть капсулы и призваны его защитить, но все равно есть обострение...
Поэтому ферменты и пьют вместе с едой. А боли - ну нет - такие боли - скорее особо никаких болей. Если то что в бок - то это легкое что-то - просто на маленький приглушенный спазм похоже, ну может чуть сильнее - но редко, и вообще - давно не было - вот сколько это уже сейчас длится - не помню даже чтобы так болело - раньше вроде бывало.
 
Уилбуру я бы сказал "погуглить!" и он бы отыскал, что описываемое похоже на расстройство, но совсем не на тот панкреатит, который у уважаемого Левы..
Поэтому сначала примите Реал, а затем Постараемся его изменить к лучшему.
Не наоборот 🙂
 
Это - ну вообще-то у врача был - и она сказала что понос - запор, желтый стул, вздутие и плохо перевариваемая пища - это похоже на хронический панкреатит. Плюс узи смотрела. Сказала - может быть это реактивный панкреатит. ...... Без болей бывает хронический, да ((((. Сейчас вот болит толи спина слева- толи что.

Го на базу через 5 минут.
 
Как мне принять реал - там же панкреатит - ничего есть нельзя ((( яйца нельзя (((( салат нельзя ((((. Я его приму может - но потом буду все жрать!!!!!. Ну не так как раньше - но буду. И яйца буду и вообще. И шоколад даже буду.
 
Реактивный панкреатит похоже...а вот чем он отличается от настоящего - пусть будет сюрпризом 🙂

Ок, сейчас подойду, попробую попищать 🙂
Или похрипеть 🙂
 
Я знаю чем он отличается Док. Док - извиняются все - или виноватые. ПРосто чувство вины - это манипуляция и не способствует взраслению. Вот и - а извиняться наверное всем можно. . Скажем - не потому что виноват - а потому что не прав. Хотя извиняются когда обидели кого-то? Или не только. А то обида - это тоже может быть манипуляцией....
 
Dantes (07.12.2015, 19:10) писал:
Да неее - ну там такая диета - ну как это - не есть салатные листья, ну как это не есть овощи свежие, ну как не есть чеснок, лук...... Как это вообще... Как вообще. Да неее, фигня какая-то. Эти продукты обязательно нужно есть. И много. Ну чеснок и лук - иногда, ок, согласен. Но все остальное - часто и много. Откуда вообще получать клетчатку? откуда? Если нельзя ничего..... А как капусту не есть белокачанную? Как это вообще? А яйца - ну это просто неописуемо. Как это. А как салаты делать - вот без яиц - вот как вообще .Вот салат сталичный - можно просто с маслом подсолнечным. Но как без яиц? как без горошка баночного? Как венигрет делать без горошка? Как ????????

А вообще - а блины, ? на масленицу, а кулечи, а селедеку соленую? Как воообщее жить........ А вообще - а все - ничего же нельзя. Шпроты нельзя, икру нельзя, кукурузу - нельзя.



Да ничего нельзя. Кто так будет жить - да никто не будет.
Если реально есть желание (а не как спорт для Уила) давай заведем тему про готовку при пакреатите (я живу с человеком имеющим даже не реактивный а хроничесский панкреатит плюс полностью инсулинозависимым диабетиком, уж 10 лет живу). Блюд более чем. Которые кстати гораздо полезнее чем шпроты и маянезы (нет большей гадости, маянез для тех кто не умеет готовить). Мясо, рыбу кстати не только можно но и нужно. Молочные продукты, полезные десерты. Каши (кстати это и есть клетчатка) Яйца кстати вполне можно и нужно. Супы - самое то.
Да и блинчики тоже. Например завернутые с творогом. Теста меньше - творога больше. Пару скушал и порядок. А если тарелку блинцов умять просто тестяных то и у меня заворот кишок будет.
Короче если есть желание.
 
Доброе утро. Жень, хорошая идея - нужно тему создать. Думаю будет для многих полезна, не только для меня.
Смотрел сам уже - чего бы такое на новый год сделать - праздничное но диетическое. Пока только - салаты, закуски. Но нужно все, все блюда , чтобы полезные, диетические были.
 
Dantes (07.12.2015, 21:48) писал:
Я знаю чем он отличается Док.
Реактивный от настоящего?
Если знаете - чего паникуете, сорри?
Реактивный - это реакция на воздействие чего-то. Отравился, или желчный не справляется с плохой диетой - и страдает поджелудочная. Убери отраву, нормализуй работу желчного - и поджелудочная постепенно оттает..
Другое дело, что пол-барана сожрать, как в молодости - уже не получится, без последствий - это да. 🙂
Так гляньте с другой стороны.
На этой диете Вы подрдеете, так?
С помощью лечения спины-шеи физкультурой - сможете выглядеть привлекательней.
Ничего не болит, молодой красавец, умный и доброжелательный...
Неплохая альтернатива громоздкому пузу и болям то тут, то там?


Цитата:
Док - извиняются все - или виноватые. ПРосто чувство вины - это манипуляция и не способствует взраслению. Вот и - а извиняться наверное всем можно. . Скажем - не потому что виноват - а потому что не прав. Хотя извиняются когда обидели кого-то? Или не только. А то обида - это тоже может быть манипуляцией....
Есть мнение, что извинение = избавление от вины.
Вроде неплохо, но когда намешаны всякие манипуляции с обидами и ЧСВ - то и извинение становится или формальностью, или тоже способом манипулирования..
Поэтому лучше говорить на одном языке, понимать, что имеет в виду собеседник под этим.
Есть вариант, что просить и дать прощение = простить в своей душе, искренне, а извиниться = избавить от вины, как ребеночка сказать, ну извини, ну извиняюсь.. А в душе обиду сохранить..
Не ответил на вторую цитату сразу, пришлось редактировать 🙂
Доброе утро!
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху