• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, лучше чтобы самоощущение зависело не от рабочих, начальников, мамочек, Гераклов и других 🙂
Сейчас можно и извиниться, на ошибку сослаться, а на будущее учесть.
Дело не в желании мамы или рабочего унизить Вас.. Нет у них такого желания, имхо..
 
Я извинился уже. Правда матери позвонил - она с ним тоже говорила по телефону. Потом - я извинился, сослася на ошибку. А он говорит что все равно типо - раз он сказал - это уже похоже на манипуляцию с его стороны. Или он много чем недоволен на самом деле и другая работа ждет. Вообще - я его не обзывал. Просто на повышенных тонах, просто распереживался и раскричался. С Чсв и противным голосом. Но извинился и объяснился - что я подумал что он просто забыл. А там щиток был собран так, ну - им же собран щиток. Ну бывает ошибки. Он в щитке ошибся, я в том что подумал на него. Накричал. Кажется все равно не хочет работать дальше тут .... Говорит - что я много всего перевидал - но такого.....
Хммм. Я ведь ему спокойно - ну очень много раз напоминал, говорил. А он кстати обижался когда я напоминал. Сейчас что будет если они уйдут - я не знаю...
 
Последнее редактирование:
Использует видимо этот случай просто. Не говорит. Говорит все нормально - но работать тут не буду. Вот как понять?

И говорит - что я тебе буду на компьютер работать? Я говорю - нет не надо. Видимо это обидело его. Что я сказала что возьму деньгами - штрафом.

А может еще свои какие-то причины.
 
Mau (08.12.2015, 11:34) писал:
Ты наверное подумал что тебя ни во что не ставят, вот и чсв взыграло. Бывает. Но лучше избавляться как Док рекомендует🙂
Я подумал что ему просто наплевать на технику тут, на компьютер, на деньги. Или что он просто забыл. ПОтому что он много чего забывает, сильно много.

Вообще теперь не знаю. Если я его так сильно не устраиваю или что - то он может это сказать. Или какие еще причины. Просто слинять хочет. Я ему уже сказал что денег на компьютер мне не надо у него.

Я подумал что он забыл и ткнул - а там другая кнопка была. Но кто же знал что там другая кнопка. Он ведь ее так поставил.

Как-то все это не хорошо.
 
Последнее редактирование:
Уйдут - будете новых искать. Так бывает, по разным причинам.
Опыт получите.
Может и не уйдут, опять же - если без чсв с обеих сторон, хоть сейчас.
 
Лучше бы доделали. Сейчас еще тетка приедет и будет орать на меня небось. Хотя я уже все сделал - и извинился и разобраться пробовал. Как-то это не хорошо.
 
Уже готовлю защиту - как на тетку напасть. Навязчивые мысли. Но если я так сделаю то с ней всрач поругаюсь. Сказать ей - что она нам таких рабочих находит. Но может дело во мне уже. Хотя если во мне - то пусть мне прямо скажет. Я извинился и я реально весь на нервах со всем этим. Ремонт пол года уже и проблемы со здоровьем. Может быть даже проблемы из-за материалов тут, так как они вообщем - не слишком полезные. Имею ввиду поджелудочная может.

Оправдания. Ну ладно - просто извинился уже. Все как бы. Что я еще могу. Ошибка там явно была - общая. Что-то еще наверное не устраивает.
 
Последнее редактирование:
Если проблема в тебе, то ни тетку и никого другого слушать не надо и героически это принимать какая бы горькая правда это ни была🙂
А нужно просто разбираться в себе🙂
 
Dantes (08.12.2015, 10:52) писал:
Опять вырубил комп рабочий. Из пробки (((. Говорит - я твой комп трогать не буду а везде выключу. Ну Я психанул - накричал, но я не обзывался - просто психанул и кричал. ПОтому что уже 10 раз предупреждал. Ему пофиг может или он забывает ((((. Он сказал что последний день сегодня работает. (((( Извиняться никакого желания нету.... Блин, кричал зря - типо обидел его, задел его чувства. Но я его раз 10 просил. Ну как так можно. Комп ведь если не испортится сразу то потом сломается. Вредно такое вырубание. Ну е мае. И он говорит - последний день работаю. Нет бы - сказала - жень извини, забыл совсем. Просто - нет - как буд-то так и надо - вырубил и говорит - мне работать надо.
Без обид - я бы собрал бригаду почти сразу. Потому что либо мы работаем, либо не работаем. Дело хозяина - просто создать условия. Материалы если не я покупаю - закупить, вещи прибрать, если там надо детей-животных убрать. если шум - что бы соседи не жаловались. Беспокойство о хоз технике - не наша обязанность. И да - орать тоже - я ж не раб.

Единственно, родной. я в жуткой интриге. Что вы там ремонтируете? Ванная-туалет-кухня-коридорчик?? Для 2 рабочих - неделя. Одного - две. Что тебе там месяцами лепят??? Если бы так мои ребята работали я уже по миру сходил. Нет ну я понимаю, полы залить. стены по ходу перештукатурить. Ну Плитка на пол? Потолок. Но там же не квадратура. Квартирки то они как скворечники. Вот мы сейчас делаем стомат кабинет (ну не кабинета скорее крошечную клиннику. там 8 помещений общей площадью 250 квадратов) Сроку - месяц. Хозяин работников в отпуск отпустил - за их отпуск нужно все сделать. 5 человек работают. Понимаешь? Всего месяц. Полы-стены-потолок. Плитки одной половой 250 квадратов. Лаборатория стены - плитка. Я не знаю что там у тебя творится.. Ты смотрел цены легальных агенств? В то золотой ремонт станется.

(Вечером постараюсь про питание тему родить хоть начать)
 
Ну проблема то я знаю в чем - бабушку включаю для защиты и нагло агрессивно себя веду. Не столько нагло - сколько раздраженно просто. Но опять же - я не ругаюсь вот так прямо и на личности не перехожу и вообще. Вот он только подходил сутра ко мне - просил чтобы я посмотрел в личном кабинете мтс-а почему у него нет не работает. Я помогаю тоже по мелочам и ничего не говорю - спокойно, без всяких.

А с прошлыми рабочими - так там вообще - меня по телефону дибилом обзывал мужик один, просто так вот.... Я совершенно спокойно говорил и вообще офигел.

Так что не думаю что дело тут только во мне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху