• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Некоторые делают 🙂
Вы просто план перевыполнили, поэтому и привлекаете внимание.

Сейчас берете родительское - и раскачивает качели.
А вот когда возьмёте взрослое - раскачка прекратится.
Разница очевидна?
Родителем быть выгодно. Таким крикливым, недовольным, огого!
Но вредно, для будущего.
 
Через минут 20 - 30 на базе. Будем план выполнять. Я теряю себя, я даже это поведение - не могу назвать своим. Оно как по накатанной все. Ответсвенность за него надо вести, это да. А то что не чувствую своим - типо как буд-то не я вовсе, и значит не я отвечаю - это только путает сильнее еще. Конечно ребенком становиться нужно - у него хоть какие-то эмоции есть, он понимает чего он хочет. А мне кажется что мои эмоции - они наигранные даже. Ребенок - отдельный от родителя, становится потом. У него есть чувство что он живет, что это его бытие, его жизнь, что его ценят и любят и принимают таким какой он есть. Не запугивают его.
 
Значит не фига не социаллизированный я . я думал что ничего так. Эхххх. ((((((.
 
Низкая социализация, это не болезнь и не трагедия.
У меня тоже низкая, мы с Доком рассматриваем эти вопросы синтонности и социализации;-)
 
Низкая - это не "нифига" 🙂
Ок, иду.
 
Я по секрету знаете чаво скажу. Я всегда почему то сам первый хочу сказать - Док, Данте, го на базу!!!
(тока никому не говорите)
Го, на базу!!!!
 
Ок, я послушно откликаюсь 🙂
"С радостью соглашусь!"
🙂
 
Dantes (30.11.2015, 20:23) писал:
Да не взрослое беру на себя - а родительское. А вообще - какие нахрен там мифы. Я все пишу тут о себе - никто так не делает. Интересно в дре копаться - копайтесь в своем.
У меня не так все занятно)) Нет, я не издеваюсь))
Например вот твои чувства к матери и тетке - мне понятны. Я бесился точно так же. Но.. это было примерно до окончания школы. А потом словно заморозилось. При этом я еще 6 лет с родителями жил. Вот жужжит муха и жужжит. Главное не кучает. Я забил на мать.
Была идея фикс. Как у тебя избавление от гомосексуальности. У меня - становление самостоятельным стремительно. Я по большому счету 5 образований имею - архитектор, ремонтые работы. дизайн. ландшафтный дизайн и флорист (это прикольно на курсах я один парень был - типо женская). В итоге своего тоже добился к 3 курсу. Идея фикс же.
Социализация у меня.. условная. Я так и стесняюсь. и общество не люблю, и руководить не люблю. Я бы лучше сам где нибудь в углу. Но.. успешно справляюсь.
Как то так.
 
Любая наверное сверхценная идея, даже социально одобряемая - снижает социализацию. При этом часть может повышаться. И на это приятно ссылаться, мол я воооон сколько всего назаработал , значит я социализированный. А ты оошара!
:)))
Даже идея, направленная на социализацию любой ценой - снизит общий балл. Внешне да, человек суперактивный и внешне социализипованный. Вот только пьёт в пятницу, так это понятно, устал!
А по хорошему - такого уставания быть не должно. Как не должно и быть общения как у депутата с избирателями 🙂 с приклееной улыбкой и желанием все кинуть и напиться-забыться.
Социализация - тоже не самоцель.
Монахи-отшельники - они как? Они удалились от мира, чтобы лучше любить человечество.. Иногда и такое решение полезно..

Короче - если особенность не мешает, не кусает - ну и ладно 🙂
А вот если мешает...тогда каждый решает сам - избавляться от неё, или нет.
Эмоциональная нейтральность - да, тоже вариант. Но имхо не окончательный. Есть и помощнее. Но они и вложения потребуют.
Поэтому как скорая помощь это годится. Нейтральное, глухое отношение от неприятных людей.
Насколько это подходит Данте...не уверен.
Он-то любви хочет. А не серого равнодушия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху