• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброй ночи и хорошего настроения!
 
Спокойной ночи, до завтра, завтра спишемся. Пока ехать будите - будем на связи 🙂. Люблю автобусы, а если еще и с телеком 🙂.
 
Обратно - поездом, из Адлера отпишусь сегодня часов в 19 примерно. Раньше - на границе будем, не до мемуаров 🙂
Доброе утро!
Ну а дальше планово, завтра вечером видимо 🙂
Надеюсь
 
Ок, хорошего пути домой. Вечером жду отчёта о прохождении границы .
 
В Адлере сидим на вокзале 🙂
Ничего такой вокзал...современный 🙂
К их вайфаю подключился спокойно. Сигнал отличный 🙂
Границу проходили с пристальным вниманием. Тут Формула1 начинается, похоже пограничники активничают 🙂
 
Посидели в зале ожидания, теперь уже по городу погуляли. Неуютно, имхо, не ассоциируется с курортом 🙂
Гагра за 40 км, но другое ощущение. Странно 🙂
Вокзал фунциклирует 🙂
Поезда то и дело прибывают/убывают, хотя конечно чаще это пригородные поезда, в Красную Поляну, Туапсе и пр. А до Судрма в этом году электричка не ходит, жаль.
 
А я бушевал тут опять немного. Склеяную клаву додрл до конца. Хочу воск купить специальный, на столе вмятину заделать, она маленькая и не видно особо - но раздражает.
Побыстрее бы Вам уже отправиться на поезде, чтобы не ждать. Говорят - ждать и догонять - држе всего. Родители тоже так говорят. Ну, если есть чем заняться. Я вот словил себя на мысле что мне скучно. Вот играл, просто уже наверное разозлился как ребенок и доломал, может быть даже почти без перфекционизма, а может и с ним. Лучше в игры с головой не погружаться.

На улицу хочу пойти, сейчас красивая осень и свежо. На ВДНХ и Останкино будет фестиваль света несколько дней, надо будет съездить, красиво будет, думаю.
 
држе всего ждать и догонять - когда ждёшь и догоняешь!
А когда просто живёшь..и одновременно ещё догоняешь например...весело вполне 🙂
Сели в вагон, новенький, с диванчиками 🙂
До старта 5мин 🙂
Так что прощаюсь до завтра видимо , станции с инетом быстро проскакивают.
 
Ура, Док едет. 🙂 До завтра. Спокойной чух-чух ночи 🙂.
 
Спасибо за чух_чух ночь!
Я аж подпрыгиваю чего_то 🙂

Хотя отдыхалось очень хорошо 🙂
Эйфория может?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху