• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Немного тупите, сорри?
Имхо.
Коротко - насколько Ваши слова сейчас хм, не в тему?
Я могу просто их пропустить...но _ настолько_ не в лад, это нехорошо...
Имхо
Сорри, буду писать по теме.
 
Пока я здесь. Колин, ты всерьез настроен на ней жениться?
- Абсолютно и как можно скорее.
- Пришлешь ее ко мне? Хочу посмотреть на твое сокровище. Ты ведь еще молод, мог бы и погулять.
- Девок я могу найти где и когда угодно. И я не мальчик, они у меня были. А вот такую, как Заюшка, я никогда и нигде больше не найду. Упущу - век ругать себя буду.
- Слова не мальчика, но мужа. Ладно, где твоя любимая?
- В моих покоях.
- Тогда пойдем. Прогуляемся...
Я пожал плечами. Почему-то я не сомневался, что Зая понравится лайри Элерии..
...уровень взрослости, возможно?
 
Дело не в извинениях.
Тупость - это нехорошо. Эмоциональная тупость, сорри...
Я выкладываю...очень эмоциональные вещи, скажем так.
Поглощён переживаниями. И делюсь ими...и встретил - тупость. Непонимание.
Сорри. Увы.
 
Скрип двери заставил меня обернуться. Я улыбнулась любимому человеку.
- Как дела?
- Заюшка, знакомься. Лайри Элерия. А это - моя невеста. Азалия.
- Очень приятно.
Судя по сжатым губам, приятно ей не было. Я бы растерялась, но за время, проведенное в шкурке зайца, я успела присмотреться к старухе. Она была умна и язвительна, так что теплого приема ожидать не стоило. И не надо.
- Не думаю. Но постараюсь оправдать ваше доверие.
Лайри не ожидала ответного удара, но оценила его достаточно высоко. Я безмятежно улыбнулась. Старуха прищурила глаза
...вот, женский пилотаж... довольно высокий :))
То есть - не ведётся на приличную форму, типа " очень приятно", а сразу предлагает перестать врать- притворяться...
И умный человек, бабулька - это понимает, принимает.
Уровни когнитивки сравнимые, имхо.
И они это обе чуют.
Норм. Один круг.
 
Дело не в извинениях.
Тупость - это нехорошо. Эмоциональная тупость, сорри...
Я выкладываю...очень эмоциональные вещи, скажем так.
Поглощён переживаниями. И делюсь ими...и встретил - тупость. Непонимание.
Сорри. Увы.
Да, извините. Я понял о чем Вы, что живое пишите. Я прочитаю с радостью позже, надеюсь что и у меня заденет за живое. И тогда я прочувствую и тупость свою тоже.
 
Его рассказ я не слушала, думая о своем. Я ведь сегодня превратиться не успела, оно и к лучшему. И промолчу я пока о своем драконе, и Колина попрошу. Потому что узнай отец - его ничто не остановит. Утащит силой. Попытается.
И получатся лишние ссоры и проблемы. К чему нам такое надо?
Раньше бы мне и в голову не пришло, а вот сейчас думаю... взрослею?
...мыслит девочка, есть прогноз, норм
 
Я счастливо посмотрел на любимую.
Да плевать мне на шрамы! Была бы жива, а остальное - разберемся! Вон, та же Аделия, хоть и симпатичная, а дрянь. И Дайрин тоже.
Нет уж, не во внешности суть человеческая.
...да. Пони, заяц, волк...не принципиально, главное - суть.
 
Я двигалась ему навстречу, стремясь слиться воедино, прижимаясь в извечном танце страсти - и Колин отвечал мне, властвуя - и покоряясь, забирая все - и отдавая меня себе до конца...
И я наконец-то понимала смысл старых сказок.
Страсть без любви - ничтожна.
Любовь же невероятно могущественна и в страсти и вне ее. И когда мы делим на двоих ослепительный взрыв эмоций, опустошительный и возрождающий, и когда лежим на холодной земле и радуемся, потому что прохлада приятна нашим раскаленным телам - мы едины.
Два тела, но один разум, душа, сердце на двоих.
...да. ощущение... неописуемое. Но изумительное...
Имхо
Тут ещё любовь не перепутать с чем-то другим. Как я это делаю видимо. Потому как страсть у меня может быть и сейчас. А любовь представляется любовью к матери. Хочется ощутить другое. Как описано
 
Я двигалась ему навстречу, стремясь слиться воедино, прижимаясь в извечном танце страсти - и Колин отвечал мне, властвуя - и покоряясь, забирая все - и отдавая меня себе до конца...
И я наконец-то понимала смысл старых сказок.
Страсть без любви - ничтожна.
Любовь же невероятно могущественна и в страсти и вне ее. И когда мы делим на двоих ослепительный взрыв эмоций, опустошительный и возрождающий, и когда лежим на холодной земле и радуемся, потому что прохлада приятна нашим раскаленным телам - мы едины.
Два тела, но один разум, душа, сердце на двоих.
...да. ощущение... неописуемое. Но изумительное...
Имхо
Ого, такие там страсти 😵
Любопытно. Не ожидал от такой книжки чего то такого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху