• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Заюшка не следовало забирать с собой мое семейное кольцо. С другой стороны - если она так сделала, она надеется на примирение?
Наверняка.
Ну глупо же!
Все из-за какой-то ерунды! Как это похоже на женщин - придавать столько значения пустякам!
Ну, погулял я немного, так это же мелочи. Я обязательно найду Заюшку и все ей объясню. И она вернется в лес.
И все равно она заяц...
И наши дети могут быть зайцами?
Разве это важно?
Ну... не хотелось бы. С другой стороны - я сильный и умный, дети обязательно пойдут в меня. В крайнем случае - перетерпим.
Нуу... зайцы - они же слабые. Хрупкие... да нет!
Это просто единичный сбой. Иногда бывает, что и оборотень рождается нежизнеспособным. Но я же все равно люблю свою девочку! Она такая красивая, ни у кого другого такой жены не будет. Точно.
Я обязательно найду ее и заставлю себя выслушать. Она поймет. Она ведь меня любит, а если любишь - все простишь. Тем более то, чего и не было-то толком.
Лайри
...оправдалок у нарцисса немало 🙂
 
Теперь надо поломаться минут пять, только осторожно, упирая на его потерю - и кивнуть.
Как же легко управлять мужчинами!
...и что интересно, ей это нравится...факт?
Пассивна ли она?😉
 
Они исчезли. Растворились среди людей - но по преданиям, их кровь текла и в наших жилах. И любой из нас мог...
Любой, да не любой.
Как же это было...
Легче всего стать зверем.
Чтобы стать человеком надо подчинить себе зверя.
Чтобы стать драконом - надо остаться человеком.
Оч-чень вразумительно. Но сейчас я понимала эти слова лучше многих.
Зверем действительно легко. Как та же
Лайса, как многие другие, которые теряли над собой контроль. Зверем быть легко и приятно.
Вторая фраза вообще не вызывала сомнений.
А вот третья...
Все считали ее бессмыслицей, но передавали от поколения к поколению, вместе с маловразумительными сказками о танце под луной, о сохранении девственности... почему?
А ведь все просто.
Дракон - он парит в небесах. Но это облик, который ко многому обязывает. Зверь-дракон это страшно, я уже поняла это, когда сожгла горячим дыханием того несчастного. Да и мое присутствие не добавляло здоровья людям.
Будь я подчинена своим инстинктам... я стала бы чудовищем.
Но я остаюсь человеком в любом облике. У меня человеческий разум, человеческие чувства... может, это и есть разгадка?
Я не отрицаю свою сущность зверя, но главная в нашем танце - я.
...те самые субличности, и - Самость...
Суть, имхо
 
Я так испугался за тебя сегодня...
- Я тоже за тебя испугалась. Когда Ройл тебя чуть не....
Язык ворочался с трудом. После рева... что-то не то.
А ведь я могла бы навсегда остаться драконом. Красивым, большим, сильным, хищным... я могла бы. Еще одно искушение?
...испытание...и тренировка 😉
 
Я двигалась ему навстречу, стремясь слиться воедино, прижимаясь в извечном танце страсти - и Колин отвечал мне, властвуя - и покоряясь, забирая все - и отдавая меня себе до конца...
И я наконец-то понимала смысл старых сказок.
Страсть без любви - ничтожна.
Любовь же невероятно могущественна и в страсти и вне ее. И когда мы делим на двоих ослепительный взрыв эмоций, опустошительный и возрождающий, и когда лежим на холодной земле и радуемся, потому что прохлада приятна нашим раскаленным телам - мы едины.
Два тела, но один разум, душа, сердце на двоих.
...да. ощущение... неописуемое. Но изумительное...
Имхо
 
С этими вакансиями совсем забыл обсудить то что на психотерапии было. Там интересно. Сорри что тут. Я видимо заведён, раскрутился. Хочется все сразу обсудить. :))
 
Жизнь кончена.
Четырехликий, как же так! Все было продумано! Все было хорошо и правильно, все бы получилось, мужчины так легко управляемы...
Но почему все сорвалось!?
Почему!?
Лойрио Ройл должен был убить Колина и жениться на мне. А он...
Он даже сдохнуть не смог!
Ублюдок!
Он умудрился попасть в плен к Колину и теперь все ему расскажет. А я даже ничего не могу сделать, чтобы это изменить! Я сижу здесь под арестом, как преступница какая-то!
Негодяи!
Как я их всех ненавижу...
...да, ненависть и её причины описаны наглядно..и недовольство теми, кто не стал манипулироваться, подчиняться..
 
Чем она меня лечила?
- Не знаю. Это ее секреты.
- Колин, а она тебя не... приворожила?
- Нет, мам, - я от души рассмеялся, - ты ведь папу не привораживала? А Марго - Филипа! Просто это моя женщина, и мне жутко повезло, что мы встретились. Знаешь, можно научиться этикету и правильно выбирать ленты к платью, распоряжаться слугами и танцевать кикарасту. Но вот умению всегда стоять за своих, не предавать, драться за любимого человека до конца и помогать даже в ущерб себе - этому никого не научишь. Благородство у нее врожденное, а все остальное... Да плевать! Моего титула на двоих хватит и на детей
...да.
 
С этими вакансиями совсем забыл обсудить то что на психотерапии было. Там интересно. Сорри что тут. Я видимо заведён, раскрутился. Хочется все сразу обсудить. :))
Немного тупите, сорри?
Имхо.
Коротко - насколько Ваши слова сейчас хм, не в тему?
Я могу просто их пропустить...но _ настолько_ не в лад, это нехорошо...
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху