• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

потерпи, маленькая. Сейчас принесут горячую воду, сможешь искупаться... Все будет хорошо, обещаю.
Громадные черные глаза смотрели так испуганно, что сердце защемило. Я опять взял ее на руки.
- все будет хорошо, родная. Доверься мне, девочка, я все сделаю
...оба не в ролях, оба заботятся друг о друге,...и не хотят жить друг без друга.
Смогут, если придется...но не хотят.
Имхо.
 
Железная лайри, ничего не скажешь.
Дайрин метнулась куда-то наверх. Лайри Элерия перевела взгляд на меня и вскинула бровь так ехидно... надо научиться.
Я невольно покраснела и пошла одеваться. А то, правда, Колин выйдет, а я тут растрепой.
...копирует, учится - и правильно, имхо...и не ругается на себя денно и нощно 😉
 
А потом мне вспомнились ее глаза, пена, капающая с клыков, злоба, идущая сплошным потоком, вспомнилась кровь... и меня уже затрясло всерьез.
Колин успокаивал меня, как мог, но...
Я не могла остановиться. Меня словно затягивало куда-то, в темноту и пустоту - и требовался живой человек рядом, мне нужно было...
Мне нужен был Колин!
Я знала, он в жизни себе ничего не позволит. Зубами скрипеть будет, но и пальцем ко мне не прикоснется из-за этих дурацких человеческих обычаев! Значит, первый шаг должна сделать я.
Мне это очень, очень нужно. Иначе я просто никак...
Я просто не выживу сейчас...
Колин не смог устоять - и ответил на мои поцелуи. А дальше все было так просто и естественно...
Мы действительно оказались частями одного...
...да. и активность девочки - не равна Агрессии в постели 🙂
Имхо.
Просто первый шаг :))
 
подавала его Дайрин, щедро демонстрируя свои прелести и наклоняясь ко мне при первом удобном случае. Я искренне боялся, что Зая что-нибудь с ней сделает, но пока моя девочка терпела.
Ничего, вот мы останемся одни - и я ей объясню, что не нужна мне эта шлюха. Пусть хоть из платья вылезет - а не нужна. Интересно - почему она это делает? Не по врожденной же шлюховатости натуры? А, ладно, поживем - увидим.
...простой и ясный подход видит как раз " врождённую шлюховатость"🙂
А вот имеющий право не знать чего-то или многого - может и задуматься...и получить новую информацию. Которая не уложится в простую и ясную теорию 😉
 
Переговорив с девчонкой, я вытер трудовой пот.
Фууу...
Хороший командир всегда обращает внимание на слабые звенья в цепи. Аделия была именно таким.
В расстроенных чувствах, она была легкой добычей для всякого, кто пожелал бы использовать ее в своих целях. Сейчас же она изо всех сил будет стараться доказать Колину, что сможет стать крепким тылом. Разочаровывать девочку я не спешил.
Хотя видно было, что толку не будет.
Не Марго она, далеко не Марго. Вот та - огонь! И согреет, и обожжет. А эта....
Киселек с сиропчиком. Надавишь - и лужицей растечется. Магрго бы мне быстро мозг на место поставила, вздумай я так к ней подкатить. А эта слушает, да вранье кушает.
Нет, Колину такая не нужна.
...взгляд на мужчин и женщин...где тут размеры пениса или ещё каких сисек?😉
А вот личность...чтобы не киселек сиропчиком..это важно. Не для всех🙂
Я думаю что кисилек с сиропчиком никому не нужен. Просто нуу даже активам. Мне это представляется как готовность делать что тебе говорят, безволие, управляемость. Не пассивность а расплывчатость какая-то. А может мне нужна активная. Но я как бы и сам вроде не против проявлять инициативу. Так что не ясно.
 
Я думаю что кисилек с сиропчиком никому не нужен.
...уточню 🙂
Наверное не нужен форумчанам. Нормальным 🙂
А вот многим...думающим не мозгами - может приглянуться 🙂

Просто нуу даже активам. Мне это представляется как готовность делать что тебе говорят, безволие, управляемость. Не пассивность а расплывчатость какая-то. А может мне нужна активная. Но я как бы и сам вроде не против проявлять инициативу. Так что не ясно.
А Вы и не спешите 😉
 
Точно не хочешь попробовать? - подначил Ройл. - Нет? Ну, тискай своего кролика, как девчонка.
Я пожал плечами.
Надо отреагировать? Филип меня учил не поддаваться на такие дешевые провокации
...да, это провокация.
Но с детьми- подростками часто прокатывает🙂
 
Я привязался к мальчику, чего уж там.
Еще тогда, когда он смотрел на меня совершенно материнскими глазами. Только Ларина - она не такая. Она всегда была мягкой, доброй, спокойной, домашней - Колин же пошел в отца. Торвальда я помнил. Вроде бы и спокойный мужчина, а кремень. Что скажет - то и будет.
У Колина это тоже есть, просто он еще мелкий.
Хотя не такой уж и... женить скоро надо будет, я уж и приглядываться начал к девицам. Хотя Колина надо тоже спросить. В этом он в отца пошел, я же вижу. Ларина - та кокетливая была, веселая, глазками поигрывала. А вот Торвальд - однолюб. Увидел, вспыхнул - и увез девчонку. И я точно знаю, горело между ними до самой смерти.
Колин такой же. Если влюбится - его не удержишь. Но пока мальчишка себя в кулаке держит...
Только бы выжил, только бы жив был
...
 
Я думала сказать ему о планах Ройла, но потом....
Нет уж, любезнейший. Ты сам от меня отказался.
Ты знал, что я ни в чем не виновата, ты был с другой - и все же разыгрывал этот спектакль. Тебе хотелось от меня освободиться?
Так ты свободен!
Ты получишь свою свободу и взмолишься, чтобы я вернулась. Ты поплатишься за свою наглость, клянусь!
Я подыгрывала Ройлу, и мечтала о кинжале. Вонзить и повернуть. Медленно, жестоко... Дайрин. Ройл. Колин. Шакр.
Все, все заслужили!
Я расплачусь со всеми моими обидчиками сполна. Надо только выбрать нужный момент.
...Актив ли она?
Или из мести вылезло из-за дверки Нечто?...пожалуй садистическое, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху