• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

на очереди к прочтению конечно 🙂 как-то странно автоисправление сработало 🙂
 
Ой, не знаю Док. У меня беда с прочтением художественной литературы. У меня на очереди к прочищению 5 томов Ричарда Фейнмана по физике (https://ru.wikipedia.org/wiki/Фейнман,_Ричард), несколько книг по философии (Гегель, Делез, Фуко) и распределенные системы Таненбаума (теперь у меня весь Тененбаум есть: архитектура компьютера, операционные системы, вычислительные сети и распределенные системы). Хотя надо мне художественную литературу читать, я же сама сказку пишу, оттачиваю свой художественный стиль.
Ну, Зелёный Луч можно глянуть 🙂
Классика от классика 🙂
 
Я не понимаю кто я и какой я. Личность - иллюзия. все вранье. Ничего не хочу.
Меня тоже не спрашивайте кто я и какой я. Боюсь что я затруднюсь ответить на эти вопросы.
По моему Док говорил что сейчас выяснять это бессмысленно если работают предубеждения.
И это поэтому к А не относится совсем, это уже какие-то другие буквы алфавита, но не А.
 
Коротко - гетеро- парафилия, она такая же 🙂
Только запрет на противоположный пол не такой " обобщённый".
Тут понятно. Такой "обобщенный" запрет - это про нас:))
Чаще я имею в виду под таким внешние проявления, типа привлекают в девушке _ только_ сиськи 🙂
И строго определенного размера/ формы, например.
🙂
Любопытно.
А я вот думал про гетеро парафилию что это занимание каким то извращенным гетеро сексом. Допустим фелляцией.
Хотя если подумать то какой может быть извращенный гетеро секс если допустим есть прозрачность в отношениях и всë прозрачно и проговаривается и открыто.🙂
Тут же сиськи строго определенного размера, формы имеются в виду например. Не подумал бы короче про сиськи, я думал про извращенный гетеро парафильный секс🙂
 
Можно прерываться и отдыхать временами 🙂
Я стараюсь с перерывами. Чтоб обдумать. Да я можно сказать ток 100 страниц у Лоуэна прочитал. Фиг знает, по моему мы круче:))
Будто Лоуэн чот не договаривает. Не хватает типа той жизни что есть на форуме например. Интерактива что ли. Я несколько в шоке от аналогий в книге и образов. Ну конечно Фрейдизмом попахивает, и вот этими конструкциями про маму, или точнее типа Маму как некий собирательный образ мам.
Я например на форуме такими категориями образов и моделирования не занимаюсь. Может я тупой и не понимаю всей этой глубины.
Может быть у Лоуэна скорее обзорная книга на сексуальность и любовь. Например интересно как он показывает что любовь и секс противопоставляются или почти отдельные вещи. Лоуэн же грит что любовь и секс идут рука об руку. Но то ли как то неуверенно и с сомнением это говорит будто. Будто сам Лоуэн не очень уверен в этом.🙂
Это просто мои впечатления.
Конечно например у Лоуэна не просматривается Голубая Лагуна🙂
Он больше про кормление грудью.
Боря такой бутылочник смотрит на это 😵
Всë пропало, не начавшись🙂
 
Известно(это знает каждый психиатр по своему опыту), что пациенты во время акта мастурбации испытывают чувство вины, но не переживают его во время полового акта.
Любопытное наблюдение. Я например об этом как то не думал. Но типа некое зерно тут есть имхо.
 
Фрейду принадлежит выражение, утверждающее, что "любовь - это намеренно сдерживаемая сексуальность".
Реакция общества на эту мысль была почти столь же бурной, как и на его более ранние слова о том, что "дети - сексуальные создания": "Да как он смеет! Так отзываться о маленьких невинных существах!"
Тож интересно. Ну типа вроде Фрейд вокруг секса выстраивал. Ну а сдерживая сексуальность то типа и любовь получишь. Наверное из логики Фрейда это логично. Ну типа если предположить что сексуальность это такой бурлящий поток, который лезет из человека и сметает всë на своëм пути. всем мужикам только секс нужен.🙂
В общем Фрейд троллил общество, то ли он так сказать переразгибался будучи типа первопроходцем. Ну а чо?! Приходили ж к Фрейду пациентки истерички, городили ему вранья с три короба, вот Фрейд и переключался🙂
 
Про материнский инстинкт например пишет Лоуэн. Ну это без цитат, типа по памяти чо понял, мож чего совру.
Типа у водных всяких рыб нету или мало материнского инстинкта. Типа они потомства вне себя откладывают. Кстати не понимал как рыбы сексом занимаются🙂
И этот вопрос мог бы меня в детстве озадачить🙂
Оказывается самка мечет икру и самец подплывает и на икру брызжет семенем. Типа еще это не оч надежно, типа вдруг самец не вовремя подплывëт. Да и ваще рыбы холодные и о потомстве не заботятся. Зато типа те кто выносят потомство в себе, то у тех есть инстинкт материнский.
Хотя я смотрел Дискавери про динозавров и вроде раньше млекопитающие тож откладывали яйца, но типа это не надежно и потомство погибнет, что природа придумала что в самке будет плод развиваться. Но Лоуэн видно дискавери не смотрел🙂 и даж не берëт это в расчет, ну типа такую теорию. А будто млекопитающие изначально в себе потомство выносили. Ну типа или всë рассказывай, а не так что свою теорию подводишь как тебе удобно и всë так складно получается🙂
 
Меня тоже не спрашивайте кто я и какой я. Боюсь что я затруднюсь ответить на эти вопросы.
Это да.
Но - быть _уверенным_, что мир это иллюзия и всё враньё, это ведь не признавать, что я ничего не знаю...ну, почти 🙂
По моему Док говорил что сейчас выяснять это бессмысленно если работают предубеждения.
Ну да.
Если я ...ботаник, и имею сверхценную идею быть крутым качком..а у меня спросили, люблю ли я играть в шахматы 🙂
Я может и играю ,но этого стесняюсь ,и вслух такое признание от меня не получат 🙂

И это поэтому к А не относится совсем, это уже какие-то другие буквы алфавита, но не А.
Да, конечно.
А - это базовое, ровное стабильное эмоциональное и интеллектуальное состояние. Ну и умение приходить в себя, если был взволнован ,в стрессе и так далее..быстро приходить. Без эффекта "ложечки нашлись ,а осадок остался".
ИМХО.
Без этого - такие разговоры тупо раскачивают привычную мыслемешалку. Озадачивают на тему "что есть я , червь ли или бог" - и вострят вилочку 🙂
 
Хочется кого-нить зарезать, я злой пират, ррррр :Dle25:. Зарежу Дока.:Dle45::Dle25:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху