• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Раз врождённое то гасим свет и расходимся?
🙂
Если у человека есть врождённая склонность к гипертонии - это значит гасим свет и можно его хоронить? 🙂
Или так наоборот - "кто предупреждён, тот вооружён" и для него возможна неплохая профилактика, чтобы эта врождённая склонность не развивалась и не мешала...

А вообще - чем гетеро парафилия отличается от гомо парафилии? У гетеро запрет на гомо типа, у гомо запрет на гетеро. В чем я путаю причины и механизмы?
А это не тут 🙂
И не сейчас, очевидно.
Мы уже много раз разбирали _сходство_ этих парафилий.
И я напомню - гетеро-парафилия это мой термин ,для обозначения тех особенностей, которые есть у гетеро. Которые себя парафиликами не считают, имеют именно гетеро-влечение. Но - с особенностями 🙂

Говорим не о запрете гетеро а о парафилии? И забываем про запрет, почему собственно не пересматривается? В бессознательном же. Сильный запрет.
Не. Мы пока в отношение Вас говорим _только_ про "сначала А".
По очевидной причине.
 
🙂
Если у человека есть врождённая склонность к гипертонии - это значит гасим свет и можно его хоронить? 🙂
Или так наоборот - "кто предупреждён, тот вооружён" и для него возможна неплохая профилактика, чтобы эта врождённая склонность не развивалась и не мешала...


А это не тут 🙂
И не сейчас, очевидно.
Мы уже много раз разбирали _сходство_ этих парафилий.
И я напомню - гетеро-парафилия это мой термин ,для обозначения тех особенностей, которые есть у гетеро. Которые себя парафиликами не считают, имеют именно гетеро-влечение. Но - с особенностями 🙂
А я про другое. Что гетеро парафилия потому что гомо запрещено. Уже писал про это. Вы сказали что я путаю механизмы и причины и определения. Вот я и интересуюсь что я путаю. Раз тут разговор о парафильном идёт. О парафильном не сексуальном в том числе. Чтобы увидеть параллели.
Не. Мы пока в отношение Вас говорим _только_ про "сначала А".
По очевидной причине.
Неа. Не надо вот так.
 
А я про другое. Что гетеро парафилия потому что гомо запрещено.
Ну что тебе неймется про то что гомо запрещено?
Гомо это проходной двор, или тс или агф это проходной двор🙂
Милонов запретил гомо?🙂
А чо не агф запрещено?
Обидно так🙂
 
Ну что тебе неймется про то что гомо запрещено?
Гомо это проходной двор, или тс или агф это проходной двор🙂
Милонов запретил гомо?🙂
А чо не агф запрещено?
Обидно так🙂
Агф так запрещено что о нем никто даже думать не смеет.
 
Агф так запрещено что о нем никто даже думать не смеет.
Ха-ха🙂
Да, такая неведомая зверушка🙂
Я это понимаю, это сложно понять агф.
Но что агф что гс одного поля ягода, так запрещено что о них никто даж думать не смеет.🙂
 
Нудновато правда пишет наверное. Даëт некую оценку нашей цивилизации. Типа невротики кругом. Местами интересные мысли, или образы. Для меня по крайней мере новые что ли.
Я врал что к ванили ровно отношусь🙂
Лоуэн такой кажется ванильщик, что от него ванилью за версту несëт🙂
Еще копуляцио_фил🙂
Ну не так что прям отвратительно, но чувствуется. Наверное не буду отбрасывать и прочитаю книжку.
Надеюсь не умру от ванили🙂
 
А я про другое. Что гетеро парафилия потому что гомо запрещено. Уже писал про это. Вы сказали что я путаю механизмы и причины и определения. Вот я и интересуюсь что я путаю. Раз тут разговор о парафильном идёт. О парафильном не сексуальном в том числе. Чтобы увидеть параллели.
А сейчас - другая задача.
У Вас.
Неа. Не надо вот так.
Надо.
Вы не умеете пока А. В отличие от, с кем мы обсуждаем данную тему.
И мы ждём, терпеливо.
Коротко - гетеро- парафилия, она такая же 🙂
Только запрет на противоположный пол не такой " обобщённый".
Чаще я имею в виду под таким внешние проявления, типа привлекают в девушке _ только_ сиськи 🙂
И строго определенного размера/ формы, например.
Фетиш. Да, на гетеро стимул, но фетиш, по тем же механизмам формируется, как и на любимые воздушные шарики🙂
Просто гетеро- парафилик может довольно успешно функционировать. Но без душевного контакта.
См в том числе Зелёный Луч🙂
Сам человек типа учёный, уверен, что он самый нормальный, а его поведение - идеал для жениха, для мужа, для мужчины вообще.
Там весьма подробно, много... встреч описано 🙂
 
Я врал что к ванили ровно отношусь🙂
Лоуэн такой кажется ванильщик, что от него ванилью за версту несëт🙂
Еще копуляцио_фил🙂
Ну не так что прям отвратительно, но чувствуется. Наверное не буду отбрасывать и прочитаю книжку.
Надеюсь не умру от ванили🙂
Можно прерываться и отдыхать временами 🙂
 
А сейчас - другая задача.
У Вас.

Надо.
Вы не умеете пока А. В отличие от, с кем мы обсуждаем данную тему.
И мы ждём, терпеливо.
Коротко - гетеро- парафилия, она такая же 🙂
Только запрет на противоположный пол не такой " обобщённый".
Чаще я имею в виду под таким внешние проявления, типа привлекают в девушке _ только_ сиськи 🙂
И строго определенного размера/ формы, например.
Фетиш. Да, на гетеро стимул, но фетиш, по тем же механизмам формируется, как и на любимые воздушные шарики🙂
Просто гетеро- парафилик может довольно успешно функционировать. Но без душевного контакта.
См в том числе Зелёный Луч🙂
Сам человек типа учёный, уверен, что он самый нормальный, а его поведение - идеал для жениха, для мужа, для мужчины вообще.
Там весьма подробно, много... встреч описано 🙂
Никакого А у меня не будет. Не получится никакого А. Не могу я расслабляться и что-то сложное выполнять не могу. Я не справлюсь. Я боюсь что ничего не получится. И тогда все...

Я не понимаю кто я и какой я. Личность - иллюзия. все вранье. Ничего не хочу.
 
Именно так!:))
Я обычно не говорю про философию 🙂
А вот про картину мира - говорю, и немало 🙂
Что в обсуждаемой области скорее идентично 🙂
И рассматриваю происходящее как путь...по спирали, зигзагами или ещё как. Но - скорее к единой цели для всех нас 🙂
Имхо.
А какая цель - можно обсудить с желающими, после изучения ряда форумных книжек, типа СПЕКТР 🙂
ИМХО, конечно🙂
И массы других.
Даже простой по сути Зелёный Луч вносит свой вклад, имхо, в формирование картинки 🙂
Ой, не знаю Док. У меня беда с прочтением художественной литературы. У меня на очереди к прочищению 5 томов Ричарда Фейнмана по физике (https://ru.wikipedia.org/wiki/Фейнман,_Ричард), несколько книг по философии (Гегель, Делез, Фуко) и распределенные системы Таненбаума (теперь у меня весь Тененбаум есть: архитектура компьютера, операционные системы, вычислительные сети и распределенные системы). Хотя надо мне художественную литературу читать, я же сама сказку пишу, оттачиваю свой художественный стиль.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху