• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Тут понятно. Такой "обобщенный" запрет - это про нас:))

🙂
Вобщем да.
Например - гетеро-влечение, но только к связанной девушке. Или же наоборот - чтобы девушка тебя связывала...а не какой-то там австралийский пожарный качок 🙂

Любопытно.
А я вот думал про гетеро парафилию что это занимание каким то извращенным гетеро сексом. Допустим фелляцией.
Хотя если подумать то какой может быть извращенный гетеро секс если допустим есть прозрачность в отношениях и всë прозрачно и проговаривается и открыто.🙂
Тут же сиськи строго определенного размера, формы имеются в виду например. Не подумал бы короче про сиськи, я думал про извращенный гетеро парафильный секс🙂
Парафилия - я считаю таковой состояние с жёсткими рамками, выход за которые сбивает напрочь возбуждение.
Не просто предпочтение (ну, большая грудь или красивые упругие ляжки, почему нет?), а именно отсутствие возбуждения на другие стимулы. Типа ...увидел худые девичьи ляжки, и пенис падает 🙂
Но сие - имхо 🙂
Функционирует, повторюсь, и тот, кто только на "толстушек" возбуждается. Социально приемлемо, и мы в это не полезем ..типа срочно лечить 🙂
Но понаблюдать, поизучать - мы это можем 🙂
И уложить в мозаику..
 
Любопытное наблюдение. Я например об этом как то не думал. Но типа некое зерно тут есть имхо.
Уточню...пациенты - да, очень многие.
А не-пациенты, кто это это воспринимает иначе - не испытывают 🙂
Категории разные, включая сорри людей со снижением интеллекта, включая детей со снижением и пр.
. или тех, кто привык так, и не думает даже об альтернативах.
Ко мне они обращаются только по смежным поводам, понятно. Не в связи с онанизмом 🙂
А так - многие винят в простатите как раз онанизм. Мол ужасно неумеренный, иногда почти ежедневный, и я мол убивал себя много лет...так излагают хм, начальную свою теорию, откуда болезнь 🙂
Очевидна их картина мира, из такого описания? 😉
 
Это да.
Но - быть _уверенным_, что мир это иллюзия и всё враньё, это ведь не признавать, что я ничего не знаю...ну, почти 🙂
Неа. Мир не иллюзия это личность привычная иллюзия, то что о себе знаешь. А выходит как раз что мало что знаешь.
Ну да.
Если я ...ботаник, и имею сверхценную идею быть крутым качком..а у меня спросили, люблю ли я играть в шахматы 🙂
Я может и играю ,но этого стесняюсь ,и вслух такое признание от меня не получат 🙂
Щас ничего не понял, я вроде про то не писал.
Да, конечно.
А - это базовое, ровное стабильное эмоциональное и интеллектуальное состояние. Ну и умение приходить в себя, если был взволнован ,в стрессе и так далее..быстро приходить. Без эффекта "ложечки нашлись ,а осадок остался".
ИМХО.
В какого себя приходить? Я хрен пойми кто и какой.
Без этого - такие разговоры тупо раскачивают привычную мыслемешалку. Озадачивают на тему "что есть я , червь ли или бог" - и вострят вилочку 🙂
Ну если я ребенок - то я ребенок, немного умеющий думать и немного познавать. Достаточно плохо, имхо. Ребенок с кучей ограничений, вокруг которых создал какую-то видимость личности.
 
В какого себя приходить? Я хрен пойми кто и какой.
Именно так - не зная, какой настоящий и согласно методике\Плану .
Который просто делает это 🙂
При выполнении 🙂
 
Именно так - не зная, какой настоящий и согласно методике\Плану .
Который просто делает это 🙂
При выполнении 🙂
Так я написал уже - что не будет никакого А. Я не справлюсь, не смогу, слишком сложно. Я читал про АТ в ВЖЛ, слишком сложно, у меня воли не хватит себя заставлять и ещё и регулярно. Осваивать что-то. И боюсь что не освою.
 
Ко мне они обращаются только по смежным поводам, понятно. Не в связи с онанизмом 🙂
А так - многие винят в простатите как раз онанизм. Мол ужасно неумеренный, иногда почти ежедневный, и я мол убивал себя много лет...так излагают хм, начальную свою теорию, откуда болезнь 🙂
Очевидна их картина мира, из такого описания? 😉
🙂
А я слышал наоборот, что регулярная мастурбация и онанизм как раз препятствует простатиту, типа нет застоя🙂
Видимо из другого лагеря мысль.
Ну по крайней мере типа про то что секс служит профилактикой простатита это по моему тут Док рассказывал, чем вгонял людей в краску 😳 😳
🙂
 
Вобщем да.
Например - гетеро-влечение, но только к связанной девушке. Или же наоборот - чтобы девушка тебя связывала...а не какой-то там австралийский пожарный качок 🙂


Парафилия - я считаю таковой состояние с жёсткими рамками, выход за которые сбивает напрочь возбуждение.
Не просто предпочтение (ну, большая грудь или красивые упругие ляжки, почему нет?), а именно отсутствие возбуждения на другие стимулы. Типа ...увидел худые девичьи ляжки, и пенис падает 🙂
Но сие - имхо 🙂
Функционирует, повторюсь, и тот, кто только на "толстушек" возбуждается. Социально приемлемо, и мы в это не полезем ..типа срочно лечить 🙂
Но понаблюдать, поизучать - мы это можем 🙂
И уложить в мозаику..
А не возбуждаться на толстушек нормально? Ну в смысле ну их на фиг, этих толстушек.
Про рамки то жёсткие это давно понятно, а вот от чего они такие рамки взялись и почему закрепились - вот это вопрос. Повышенная тормознутость? Или впечатлительность? И вопрос - как это преодолеть, обязательно ли искать причины или можно прочувствовать свою парафилию, сравнив с не сексуальным парафильным? Увидеть. Я вот знаю что есть, просто мозгом, но не прочувствываю, то есть за грани эти не выхожу. Хотя выходил уже, было дело....
За грани парафилии выйти. Может на несексуальном?
 
Последнее редактирование:
А не возбуждаться на толстушек нормально? Ну в смысле ну их на фиг, этих толстушек.
Про рамки то жёсткие это давно понятно, а вот от чего они такие рамки взялись и почему закрепились - вот это вопрос. Повышенная тормознутость? Или впечатлительность? И вопрос - как это преодолеть, обязательно ли искать причины или можно прочувствовать свою парафилию, сравнив с не сексуальным парафильным? Увидеть. Я вот знаю что есть, просто мозгом, но не прочувствываю, то есть за грани эти не выхожу. Хотя выходил уже, было дело....
За грани парафилии выйти. Может на несексуальном?
И так , и так 🙂
Но второе требует больше обучения, очевидно
 
уже всё? – забравшись ещё выше, я оказался на самом верху стога и опустился рядом с девочкой. – Ладно, вижу, сегодня ты не в настроении… может просто вернёшься к уроку?
- Мне нет нужны танцевать. – не поворачивая головы, тихо ответила Эрис. – Я просто… просто я не буду танцевать в свой день рождения.
- Так вот оно, твоё решение. – я дотронулся до её локтя и когда она всё же повернула голову, встретился с ней взглядом. – И с каких это пор Эрис Борей Грейрат убегает от проблем, а не ломает их об колено? Кто ты? И куда дела настоящую Эрис?
- Я и есть настоящая Эрис! – впервые за наш разговор, в её голосе прорезались привычные гневные нотки. – Но почему я должна делать то, что у меня не получается, а?
- Такова жизнь, что уж тут поделать. – я меланхолично пожал плечами и поскольку моя собеседница вновь уставила взгляд в небо, я сделал то же самое. – Нам всем иногда приходится делать то, в чём мы ничего не смыслим.
...подчеркнул
 
И так , и так 🙂
Но второе требует больше обучения, очевидно
Я имел в виду выйти на не сексуальном и потом по аналогии на сексуальном. Вот.

Или узнавать причины. Или и так и так. Там все требует обучения на сколько я понимаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху