• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

продолжал думать вслух Рашен, не замечая, что говорит об Эндрю уже в настоящем времени, будто тот и не мертв вовсе.– А–а…– Бэ! – адмирал потянул из воротника микрофон. – А ты, Иветта, на самом деле редкостная дура. Будь я тебе отцом, всыпал бы по первое число! Завела себе мужика с богатым прошлым – так береги его! А этот… Откуда он только взялся на мою голову, отставной сумасшедший и бывший уголовник! Где мне его теперь искать, а?! Тонкая и ранимая натура, чтоб ему ни дна, ни покрышки… А если он загнулся там? Сутки же прошли уже!Ива надулась, сунула руки в карманы и демонстративно встала к адмиралу спиной
...обидеться можно. На пяток секунд. Или минут, ладно.
Дальше лучше понять..
 
продолжал думать вслух Рашен, не замечая, что говорит об Эндрю уже в настоящем времени, будто тот и не мертв вовсе.– А–а…– Бэ! – адмирал потянул из воротника микрофон. – А ты, Иветта, на самом деле редкостная дура. Будь я тебе отцом, всыпал бы по первое число! Завела себе мужика с богатым прошлым – так береги его! А этот… Откуда он только взялся на мою голову, отставной сумасшедший и бывший уголовник! Где мне его теперь искать, а?! Тонкая и ранимая натура, чтоб ему ни дна, ни покрышки… А если он загнулся там? Сутки же прошли уже!Ива надулась, сунула руки в карманы и демонстративно встала к адмиралу спиной
...обидеться можно. На пяток секунд. Или минут, ладно.
Дальше лучше понять..
Пять секунд, минута?!
Маловато будет🙂
Мы так не можем. На всю жизнь обидиться.
Потом нифига ничо не понять.
🙂
И типа проехали, мир, дружба, жвачка🙂

А вообще прикольно на пять сек и минуту обидится, а потом таки понять. Классно имхо.
 
Пять секунд, минута?!
Маловато будет🙂
Мы так не можем. На всю жизнь обидиться.
Потом нифига ничо не понять.
🙂
И типа проехали, мир, дружба, жвачка🙂

А вообще прикольно на пять сек и минуту обидится, а потом таки понять. Классно имхо.
Норм, да. Я согласен.
Всё, я дочитал, сейчас поработал малость и буду переключаться, отходить от эмоций.
Повторные прочтения для того и нужны....
Увидеть то, что не смог в прошлый раз, снова пережить что-то, оживить в памяти и чувствах.
Я уже не помнил, кстати, что слёзы в конце были не один, а два раза.
Когда письмо, и когда ...сцена на дамбе. Когда доходит...до всех, включая меня 🙂
Всем пока, до завтра! :))
Доброй ночи!
 
...в рамках старой системы требовалось верить...в постулаты. Про ориентации и прочее, что " просто и ясно"...
Ну или на худой конец есть пиписечный доктор Док и ориентации это по его части, он пусть там и разбирается в ориентациях. Ну а мы выставим контроль за ним чтоб он не устраивал карательную терапию, конверсионную терапию🙂
 
Ну или на худой конец есть пиписечный доктор Док и ориентации это по его части, он пусть там и разбирается в ориентациях.
Не только пиписечный 🙂
Ещё и ...душевный и так далее 🙂

Ну а мы выставим контроль за ним чтоб он не устраивал карательную терапию, конверсионную терапию🙂
А зачем это надо? Ну, кроме как ...фанатам-карателям, конверсионным типам? 🙂
Я, как помните, иду другим путём 🙂
Как завещал один умный и добрый человек 😉
 
Не только пиписечный 🙂
Ещё и ...душевный и так далее 🙂
Да, согласен.
А зачем это надо? Ну, кроме как ...фанатам-карателям, конверсионным типам? 🙂
Я, как помните, иду другим путём 🙂
Как завещал один умный и добрый человек 😉
Я просто прикалываюсь. Типа моделирую Ксюшу. Она ж не против врачей, чот болит - иди к врачу. Просто и ясно. Но в плане ориентаций это иди к Кантору, но не к Доку.🙂

А ваще я подумал о некой гигиене сексуальности, или о некой сексологической граммотности. Типа необходимой для каждого человека, а для парафилика типа подавно. Понимание основ и принципов что ли.
 
Да, согласен.

Я просто прикалываюсь. Типа моделирую Ксюшу. Она ж не против врачей, чот болит - иди к врачу. Просто и ясно. Но в плане ориентаций это иди к Кантору, но не к Доку.🙂
Это да. Кантор понимает парафиликов, типа , а Док не понимает. Не трушный парафилик, как уважаемый Кантор 🙂
А ваще я подумал о некой гигиене сексуальности, или о некой сексологической граммотности. Типа необходимой для каждого человека, а для парафилика типа подавно. Понимание основ и принципов что ли.
Согласен - но...тут есть сложность 🙂
Вот я даю ...описание, примеры того, что делают и чувствуют обычные люди, не парафилики. И что чувствуют люди не парафилики, но с парафильными не-сексуальными особенностями. И что парафилики чувствуют 🙂
Сравнением этих категорий - можно достичь понимания происходящего, с каждым из форумчан.
Но тут засада 🙂
Секс обычных людей, их чувства - кажутся то ванильными, то чрезмерно неприличными 🙂
С особенностями - вообще непонятно многим, что тут ...не так 🙂 Типа "обычно ,как и у меня!" - хотя как раз вот это и есть важное, увидеть на таком, не сексуальном варианте свою базовую не-сексуальную особенность.
А пока не увидел - то и убирать её кажется, что нет надобности...Ну, как добрый форумчанин Д старательно закапывается в Кракенов, условно - и считает это как раз отличным решением для него 🙂
ПОэтому ключевое пока - когнитивка...развитие её. НЕ все идут на такое развитие 🙂
Если коротко.
 
Это да. Кантор понимает парафиликов, типа , а Док не понимает. Не трушный парафилик, как уважаемый Кантор 🙂
Хм, блин не уверен.
Это точно не вы придумали что типа вы не трушный парафилик и натурашка и поэтому к вам доверия нет?
Хотя я помню что вам предъявляли что вы казачок засланный, натурал и гетеро. Наверное неспроста.
 
Хм, блин не уверен.
Это точно не вы придумали что типа вы не трушный парафилик и натурашка и поэтому к вам доверия нет?
Не, Ксюша не верит таки, говорит нету доверия 🙂

Хотя я помню что вам предъявляли что вы казачок засланный, натурал и гетеро. Наверное неспроста.
Ага.
Причём изначально. Помните, ещё _не номерной_ Кирилл что говорил? Я не так давно давал ссылочку на ту, давно забытую тему 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху