Цистит. Замкнутый круг

  • Автор темы leekurkina
  • Дата начала
Доброго вечера!
Была сегодня у физиотерапевта, она после консультации с урологом отменила карипаин (точнее перенесла его на потом) и назначила токи ДДТ (если я правильно их называю), а со среды раствор цинка (который готовят по рецепту),
так же утром сдаю там же в поликлинике анализ крови общий и на сахар он будет готов после завтра,
я купила облепиховое масло для приема внутрь, начну принимать, можно тогда к Вам с результатами крови уже прийти в среду?
Наблюдения показываю активность мочевого пузыря, когда я занимаюсь сидячей работой и после какое-то время, сегодня после 14.00 я сходила в туалет только в 16.00 (с очень сильным позывом), до настоящего времени позыв не сильный (но была проведена физиотерапия с током ДДТ) а с 8 - 14.00 было 8 эдродов мочеиспускания
 
Ок, жду в среду. ДДТ, электромассаж - процедура хорошая. Делают на пустой пузырь, и неплохо снимает спазмы.
Обледр начинаем хоть сегодня.
 
Доброго вечера день такой же как и вчера днем часто хожу - вечером чуть меньше ((м) - мочеиспускание)
7.30 (м) 160мл
Вода 150мл
9.40 (м) 100мл + стул
9.55 (м) 100 мл
10.10 (м) 100 мл
Сон
11.10 (м) 100 мл сухость во рту
11.40 (м) 100мл перед токами ддт
12.00 Вода 150мл + цистон
12.25 вода 150 мл
13.15 (м) 130 мл очень сильа ный позыв еле дотерпела ( слабый напор, до конца не смогла сходить )
14.00 (м) около 100 мл ( доходила предыдущую порцию по ощущениям)
15.00 обед Украинский борщ ( помпушки есть не стала (((()
15.45 м 130 мл
16.05 (м) 100мл
17.45 (м) 100 мл
20.30 (м) 150 мл
Сегодня мало пила, признаюсь, и много ходила в туалет - это иза цистона ?
Была у гинеколога-эндокринолога взяла анализы на гормоны - она ужаснулась моему состоянию и развела руками((((((((
назначила витамины Е С фолиевую кислоту по дням цикла
Грустно как-то я завтра планирую к Вам, но результаты анализа на сахар будет после 2 и мне ехать со Спартановки можно ближе к 16.00, хотя если не будет очереди может и к 15.15 успею
 
Ок, хорошо, ровно в 16 время занято, сорри, но плюс-минус минут двадцать - я приглашу, как освобожусь..
Тоже жду анализ.
Надеюсь ,что будет хорошим.
Тогда будем смотреть "спину".
Некоторый эффект от ДДТ тоже настраивает в эту сторону.
 
8.20 (м) 100 мл
9.45 (м) 100 мл
10.00 200 мл вода
10.15 (м) 150 мл
11.15 (м) 100 мл
11.20 200 мл вода
12.00 (м) 150 мл
12.50 куриный суп 1/4 свежей морковки и варёная свекла
13.20 200 мл вода
13.25 (м) 120 мл
14.15 (м) очень сильный позыв еле доехала, еле выдовила( до конца так и не сходила
14.30 (м)
16.10 (м)
17.30 450 мл активия
19.45 (м) 160 мл
20.00 Вода 100 мл + спазмекс
21.00 Вода 100мл + Цистон
21.40 (м)
Еще предстоит выпить на ночь фурамаг и монурель
Позывы к вечеру как и в прошлые дни меньше и не с такой силой (и ощущаемостью - такого слова наверное нет)
Я правильно поняла я завтра прихожу к Вам примерно в такое же время?
 
ОК, понял, спасибо.
Ещё и по кишечнику включайте плиз ощущения и реакции. Там тоже...важный орган :)
По завтра - да, всё верно - видимо есть смысл, продолжаем. Жду примерно в это время, или чуть раньше.
 
Добрый день! За последние дни картина с мочевым не изменилась хожу в туалет без болезненно, но очень часто более 15 раз порция не превышает 150 мл все время сухость во рту (как будто организм все соки выжимает)
Получила печальные опыт - съела острую пищу и на следующий день получила жуткие страдания со стороны кишечника((( и мочевой они у меня определенно как-то связаны! очень очень
Жду посленовогоднее время что бы разобраться со спиной
Продолжаю наблюдение.
Эффекта от приема Спазмекса пока не ощущаю. Каким он должен быть? Сокращение частоты позывов?
 
Сокращение частоты и силы позывов.
Но он однозначно работает лучше без влияния раздражителей, то есть ещё ...дней пять - его эффект не показателен. Острое долго выводится, к сожалению.

По сухости - к счастью сахар в норме, это не та болезнь, о которой можно было думать и опасаться. Можно пить спокойно.

Цвет мочи сейчас какой? Мути нет?
 
Забыла добавить результат общего анализа мочи от пятницы (18/12/2015) лейкоциты 8-9
Цвет ядреный я на ночь пью 50 мг Фурамага но прозрачная
Следующий анализ в пятницу 25/12/2015
Сейчас моя основная задача соблюдать диету! Это я усвоила, т к других раздражающих факторов нет (с мужем пока ни-ни(((((((()
 
Диета да, и плюс к соблюдению по _известным_ факторам (острое, сладкое, дрожжевое) - ещё и наблюдение за тем, что может быть _индивидуально_ влияет, именно на Вас, хотя официально является безвредным.

8-9 лейкоцитов..ладно, пойдёт.
Мути нет, значит песочек не должен сейчас влиять, раздражать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху