Цистит. Замкнутый круг

  • Автор темы leekurkina
  • Дата начала
Доброго дня!
Положение дел неизменно (к сожалению) ! появилась новая беда я не могу сходить до конца в туалет не с первого, а порой и не со второго раза. Сейчас я могу описать свое состояние как - вечно терпящий человек....
Сухость во рту сохраняется
Вопрос по Cпазмексу и Цистону, правильно ли употреблять их вместе, а то одним гоню мочу, другим хочу меньшие позывы?
 
Принимать так правильно, можно.
Напомню - Цистон гонит мочу в почках и защищает мочевыводящие пути. Затем она накапливается в пузыре, и Спазмекс помогает избегать или уменьшать ложные позывы.

Если можно, напомню - я жду дневничок, с описанием и приёмов пищи, и походов в туалет.
Цель Вы помните - найти вероятные причины раздражения кроме тех, что нам уже известны.
Дело в том, что желудок, кишечник, питание - могут действовать 3-4-5 дней после еды с раздражителем! И требуется не менее недели, двух, трёх, чтобы отыскать подозрительный продукт.
 
Доброго вечера!
Сегодня 10 посещений туалета, порции по прежнему не большие и появилась тенденция, что если я не доходила в туалет я это ощущаю и через 5-10 мин с первого или со второго подхода заканчиваю дело.
Неприятные ощущения в прямой кишке остаются.
Из сладкого я ем утром, с геркулесовой кашей, смесь кураги лимона и черно слива в блендере, банан
Выпиваю чуть больше литр так как много езжу по делам. Все время терплю((((( и ищу таулет.
Мочеиспускания не болезненные моча прозрачная. Завтра общий анализ, вечером отпишусь
 
Ок, спасибо.
Всё больше данных за ....не-урологический механизм, сами видите.
Как есть..
 
Сегодня сдала ОАМ лейкоциты 2-3, слизь +1
у мужа
спустя неделю лечения лейкоциты еще остаются (секрет простаты)
Сегодня частота МИ прежняя, новых ощущений нет
После новогодних праздников и окончания месячного курса фурамага (14.01) планирую УЗИ мочевого с остатком
 
Ок, понял.
По его состоянию - как проходят процедуры, что ощущает во время них?
 
Доброго вечера! Я немного пропала! В моей жизни произошли небольшие, приятные изменения (к сожалению не беременность, но я не теряю надежду) Меня приняли на работу мечты, а точнее на увлечение за которое платят)))) Я скоро Вас приглашу в новое заведение (если Вы любите кофе и производные напитки) и угощу самым качественным кофе в городе!
Также поздравляю Вас с прошедшими праздниками!
Не подумайте, что я ненормальная, и получаю удовольствие от страданий меня просто бесит вечное недомогание (а учитывая тот факт что я теперь работаю и мне очень важно ее не потерять, плохое самочувствие расстраивает)
 я прошла процедуру Аноскопию: Внутренние геморроидальные узлы на 3, 7, 11 до 0,5
Ректоронамоскопия 21 см: Слизистая бледно-розовая. Сосудистый рисунок сохранен. Органической патологии на высоте исследования не выявлено.
Пошла на эту процедуру потому что дискомфорт в кишечнике и заднем проходе.
По мочевому: из-за работы меньше пью мало хожу в туалет, но бывает болезненно и не комфортно, так же и при половом акте не комфортное чувство в уретре соответственно секс не в радость (ПА защищенные), муж обижается (с ним напряженные отношения очень боюсь его потерять не знаю что делать)
в ПН задаю общий анализ мочи 
лекарства (фурамаг и спазмекс) закончила принимать 14.01 сейчас только свечки от геморроя
Физио тоже закончила перед НГ
Сейчас некомфортно больно в конце мочеиспускания - маленькие порции - помогает тепло

 Вот такие дела
 P.S. Я правильно заметила изменился дизайн сайта?) мне нравится
 
 
leekurkina () писал:
Доброго вечера! Я немного пропала!
Добрый день!
Я сорри ,тоже отложил чуть ,и закрутился, ушёл от Вашей темы.
Возвращаюсь :)



Цитата:
В моей жизни произошли небольшие, приятные изменения (к сожалению не беременность, но я не теряю надежду) Меня приняли на работу мечты, а точнее на увлечение за которое платят)))) Я скоро Вас приглашу в новое заведение (если Вы любите кофе и производные напитки) и угощу самым качественным кофе в городе!Также поздравляю Вас с прошедшими праздниками!
Спасибо!
Вас также поздравляю с прошедшими праздниками, и с надвигающимся Днём Весны!
:)
Кофе люблю и уважаю, но скорее не очень разбираюсь в нём
:)

Цитата:
Не подумайте, что я ненормальная, и получаю удовольствие от страданий меня просто бесит вечное недомогание (а учитывая тот факт что я теперь работаю и мне очень важно ее не потерять, плохое самочувствие расстраивает)
Не думаю так, действительно хочется, чтобы проблема была решена и болезнь ушла.


 Цитата:
я прошла процедуру Аноскопию: Внутренние геморроидальные узлы на 3, 7, 11 до 0,5
Ректоронамоскопия 21 см: Слизистая бледно-розовая. Сосудистый рисунок сохранен. Органической патологии на высоте исследования не выявлено.
Пошла на эту процедуру потому что дискомфорт в кишечнике и заднем проходе.
Небольшие узелки, имхо - при соблюдении диеты и обеспечении не-раздражения ануса - должны проходить.


Цитата:
По мочевому: из-за работы меньше пью мало хожу в туалет, но бывает болезненно и не комфортно, так же и при половом акте не комфортное чувство в уретре соответственно секс не в радость (ПА защищенные), муж обижается (с ним напряженные отношения очень боюсь его потерять не знаю что делать)
МОжно вопрос-уточнение?
Просто введение скажем пальцев в вагину - тоже сопровождается такими ощущениями?
При условиях _максимума_ смазки и осторожности ввода!

Цитата:
в ПН задаю общий анализ мочи 
лекарства (фурамаг и спазмекс) закончила принимать 14.01 сейчас только свечки от геморроя
Физио тоже закончила перед НГ
Сейчас некомфортно больно в конце мочеиспускания - маленькие порции - помогает тепло
Шейка мочевого видимо раздражается..


 Цитата:
Вот такие дела
 P.S. Я правильно заметила изменился дизайн сайта?) мне нравится
 
Есть такое :)
Теперь максимум адаптации под мобильные устройства. даже телефоны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху