Что делать, я сбит с пути !?

  • Автор темы Леша1985
  • Дата начала
еще дополню (вспомнил) , еще до очевидного воспаления простаты были проблемы при нажатие на орган побаливала
уретра , семяизвержение было "тухлым" , проблемы были и это очевидно .
 
Леша1985 () писал:
еще дополню (вспомнил) , еще до очевидного воспаления простаты были проблемы при нажатие на орган побаливала
уретра , семяизвержение было "тухлым" , проблемы были и это очевидно .

Добрый день!
Проблема с простатой - была с тех пор, совершенно верно.
А обострение - лишь проявило болезнь.
 
Леша1985 () писал:
гусиным шагом последний раз лет 5 ходил на разминке в зале . Последние пару лет не поддерживаю физическую активность вообще, работа физическая .Это надо время и место для занятий , когда нету одного , а чаще и двух сразу - говорить сейчас о каких -то результатах я не смогу.
...а теперь - включаете в свою жизнь :)
Пусть не гусиный шаг ,а "велосипед" или ещё что, хоть сжатия ануса - но они нужны, и _много_ раз в день!


Цитата:
Прочитал про ваши положительные отзывы о Доксициклине , у меня он есть , но опять же венеролог не советовал , сказал что коктель тогда серьезный будет и вредный он для организма.
Он выбран из-за соотношения между широтой воздействия и побочками. Но при безмикробном - в нём так же мало смысла.


Цитата:
В книге очень много полезной информации, можно сказать из первых уст. Так как она поступает интенсивно , могу что-то и не улавливать , но еще раз буду потом читать по-любому. Назревает вопрос. если простатит (все может быть ) небактериальный , хотя молочница и еще фигня (упоминал уже ее выше ) , точно у меня есть.
Чаще молочница - снаружи, а не внутри. Лечить её надо ,но внутри - надо (прежде всего!) создавать прочистку и устранять возможности для раздражения.


Цитата:
То пока пью абт , нужно пробовать лечить его как простудный . Читаю и удивляюсь сколько много способов лечения, но очень мало возможностей для этого , но в книги приведены примеры упрощения , минимизации лечения , с меньшой потерей для результата - это хорошо очень . Но все же с чего начинать ..? Если бы мне привели пацана лет 10 и сказали "начни тренировать " , я бы сразу начал общефизическую подготовку . Просмотрел бы включения суставов, гибкость , скоростные, физические
качества , уровень развития (понимания о чем говорится) и придя к общему знаменателю, с условием его
возможностей , начал бы тренировать :) здесь , наверно, тоже самое должно быть , только со своими условиями.. но я к сожалению не мастер ЭТОГО спорта ))) но хреново очень, безвыходность , тут еще на члене то-ли псориаз обострился то-ли какие-то инфекции полезли новые, вообщем реально сбит с пути.
В таких случаях - бывает правильнее стать пусть не мастером, а КМС-ом этого спорта :)
Самому - оно надёжнее.

Псориаз - чаще при стрессах и нарушениях иммунитета обостряется, но и при нём помощь ест. Тот же РДТ, отдельная тема.

По проявлениям, сейчас, уже в процессе прочтения - теперь описывайте пожалуйста состояние и зависимость от внешних условий, событий.
Будем откладывать их в за и против микробов, и тогда выберем что делать конкретно.
 
dok34.ru писал:
По проявлениям, сейчас, уже в процессе прочтения - теперь описывайте пожалуйста состояние и зависимость от внешних условий, событий.
Будем откладывать их в за и против микробов, и тогда выберем что делать конкретно.
Зависимости особенной не вижу, всегда присутствует неприятное ощущение (жжение, некоторые потепления ) в анусе и области простаты. Есть какая-то взаимосвязь с холодом (усиления позывов и симптомов ) . Еще было усиление , когда я начал колоть Гептрал (адеметионин ) и метронидазол пить . До обострения всегда побаливала уретра и семяизвержение было слабое и выходило не все сразу. ПЖ дала очередной сбой , но самое интересное (мне кажется, важное) началось все с тошноты и переполнения желудка целыми днями , недели 3 отчетливо не проходило. И сейчас бывает подташнивает, но это можно и скинуть на абт .Был и небольшой озноб и возможно поднятие температуры тела. Массаж и взятие сока простаты , очень болезненно происходило до невозможности. были и есть и на члене какие-то симптомы болезней, показывал врачам . "вроде, как псориаз " говорят .Потому что псориаз члена был в анамнезе , но сейчас добавилось и симптомы похожие на множество и других болезней, кроме псориаза. Принимал уже Ципрофлоксацин 10 дней - тошнота навязчивая ушла и все, Норфлоксацин и метронидазол (второй пил 7 дней) Норфлоксацин 10 дней завтра заканчиваю , улучшения нет совсем, если не сказать обратного. Так же пил 10 дней фокусин, ничего особенного не менялось , на форуме сказали "не стоит его пить" . Плюс свечи на ночь ,канал промываю и ЖКТ поддерживаю с печенью. Если провести грань между началом приема и сейчас - то сейчас држе. Спасибо вам, что помогает разобраться :)
 
может не столько это важно, но я дополню . Абт провоцируют запоры, вот после похода в туалет , прямая кишка как бы жжет долго очень . Еще , я заметил , у меня простатит отдает в ноги и к концу рабочего дня это очень чувствуется .
 
Простатит отдаёт в ноги...бывает, тут "неврология" прибавляется.
Эту часть - проверяйте на практике. Вот усилилась боль, отдаёт в ноги. Повисли на турнике или ещё чем, разгрузили спину. Как реагирует боль?
Если хоть немного изменилась (чаще уменьшается) практически сразу - и со спиной поработаем.

Второе - по кишечнику.
Какие свечи применяете, какие микроклизмы?
То, что простата может _сильно_ удрдшаться от кишечника и хождения в туалет - это факт. Наша задача будет - эту причину обострения убрать, максимально.
Вечером с компа опишу, как.

Третье. Связь с половой жизнью, напомню о необходимости максимального возбуждения при этом! Как реагирует боль и остальное на эякуляции? По времени, подробно, плиз. Условно - сначала боль минут пять, затем легче на два часа, затем постепенно возобновляется!
Или наоборот - как именно у Вас?
 
свечи индометациновые , до этого диклофенак свечи .микроклизмы не принимаю, не назначали. Про связь с половой жизнью отпишусь позже , что бы на конкретном примере все это описать и запомнить . Фокусин у меня еще есть на 20 дней , сейчас его не принимаю . Про турник , это надо будет после работы завтра зайти и повисеть , посмотреть изменения .
 
Ок. Турник вечером, проверите. Лучше несколько подходов, и просто повисеть, и ..попрыгать немножко, и показаться в стороны - уловить момент расслабления мышц спины. Простате это без разницы, так? Поэтому изменение, облегчение хоть на пару секунд скажут об участии (частичном) и спины.
 
турник завтра опробую , как поступить с выявлением возбудителя ? как лечить простатит , есть какие-нибудь наброски, док ? спасибо
 
Есть :)
Сначала разведка, логично?
По основным направлениям возможного раздражения органа.
Это и микробы, и "кишечная" сторона, и неврология, и диета, и застой,..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху