Что делать, я сбит с пути !?

  • Автор темы Леша1985
  • Дата начала
dok34.ru писал:
В смысле - удрдшается струя? Или позывы больнее?
Порции уменьшаются?
да , порции меньше, позыва вообще какие-то навязчивые-невыносимые , при мочеиспускании жжение или нету или совсем немного.

сначала болезни не было такого, сейчас и напор уменьшился и порции меньше стали (
 
Это - и есть обострение, простата воспалилась. Анализ имеет смысл сделать.
Ну и меры принимать, на выходных.
Читайте, жду.
 
dok34.ru писал:
Это - и есть обострение, простата воспалилась. Анализ имеет смысл сделать.
Ну и меры принимать, на выходных.
Читайте, жду.
только с работы , работаю на улице ,сегодня холодно. Чувствую мне крышка скоро , плюс депрессия нагоняет еще . Читаю , когда выдается свободное время . Какие анализы и меры принять, Док ?
 
Поясню.
Я дал читать книгу - для скорости помощи. Там уже написаны универсальные алгоритмы, именно для Вас. После прочтения - они уложатся в голове, и будет ясно, плюс я дополню.
 
Ок, жду.
 
забыл сказать , что у меня 100 % есть молочница и я ее не лечил
 
читая вашу книгу.. я спортсмен бывший, мастер спорта по тяжелой атлетике.Ряд упражнений по ЛФК у меня входили в обязательную программу разминки и заминки . Так же приседания и все упражнения давали ряд усилий на тазобедренные мышцы .
 
Это хорошо, в плюс.
Но два момента.
Первый - все нагрузки, как помните - на выдохе и с прямой спиной. Всегда!
ВТорой - нас волнует скорее промежность, а не суставы - то есть не приседы, а гусиный шаг ,грубо говоря.
С максимальной амплитудой, чтобы промежность - разминалась.
Как сейчас влияет применение этого комплекса , минут десяти хотя бы? Непосредственно, в процессе и в течение часа-двух?
 
гусиным шагом последний раз лет 5 ходил на разминке в зале . Последние пару лет не поддерживаю физическую активность вообще, работа физическая .Это надо время и место для занятий , когда нету одного , а чаще и двух сразу - говорить сейчас о каких -то результатах я не смогу.
Прочитал про ваши положительные отзывы о Доксициклине , у меня он есть , но опять же венеролог не советовал , сказал что коктель тогда серьезный будет и вредный он для организма. В книге очень много полезной информации, можно сказать из первых уст. Так как она поступает интенсивно , могу что-то и не улавливать , но еще раз буду потом читать по-любому. Назревает вопрос. если простатит (все может быть ) небактериальный , хотя молочница и еще фигня (упоминал уже ее выше ) , точно у меня есть. То пока пью абт , нужно пробовать лечить его как простудный . Читаю и удивляюсь сколько много способов лечения, но очень мало возможностей для этого , но в книги приведены примеры упрощения , минимизации лечения , с меньшой потерей для результата - это хорошо очень . Но все же с чего начинать ..? Если бы мне привели пацана лет 10 и сказали "начни тренировать " , я бы сразу начал общефизическую подготовку . Просмотрел бы включения суставов, гибкость , скоростные, физические
качества , уровень развития (понимания о чем говорится) и придя к общему знаменателю, с условием его
возможностей , начал бы тренировать :) здесь , наверно, тоже самое должно быть , только со своими условиями.. но я к сожалению не мастер ЭТОГО спорта ))) но хреново очень, безвыходность , тут еще на члене то-ли псориаз обострился то-ли какие-то инфекции полезли новые, вообщем реально сбит с пути.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху