Что делать, я сбит с пути !?

  • Автор темы Леша1985
  • Дата начала
Сейчас на форуме происходят важные события, но Вас они не касаются.
Хотя от них зависит многое, для форума ,в частности.
Не волнуйтесь. Ваша тема пока открыта и будет открыта ещё около часа.
Я постараюсь ответить хоть коротко по сегодняшнему.
 
"Внимание! Форум начинает умирать, просьба забрать ценные вещи и посты. В 12 по Москве я закрою все активные темы. Останется одна - до конца. В 15 часов по Москве я изменю настройки страниц, чтобы было удобно скопировать к себе свои и чужие слова, мысли. В 18 часов - все форумчане станут нет, не ангелами, а Людьми. Включая Дока. В 21 час начнут умирать разделы. Начиная с закрытых. Я приглашаю всех форумчан и заинтересованных - попрощаться друг с другом, с форумом, посмотреть друг на друга , сбросив шелудр. Неприязни - пусть не будет. Оставьте её в прошлом. Прочувствуем все - к чему приводит недоверие. Червячок недоверия.. Примерно к 22ч, может быть чуть раньше - этот форум уйдёт в небытие. Вспомним его светлые стороны и моменты. Впрочем - голосование на сайте - открыто. И обсуждение тоже Я не суицидник, собственно. Искренне ваш Док"
Доброго времени суток Вам , Док! А что это такое ? прикол или нет ? где голосование ?
 
Голосование на сайте.
Внутрифорумные проблемы.
Решение нетривиальное :)
 
Не нашел я голосование ( что могло с подвигнуть вас к этому ?
 
Леша1985 () писал:
Не нашел я голосование ( что могло с подвигнуть вас к этому ?

Иногда и у меня случается подобное :)
Нечасто, к счастью :)

Спрашивайте. Уже скоро придёт время закрывать все темы, их три вроде осталось.
Что будет позже - я не знаю.
Будем надеяться :)
 
Да что спрашивать , я проголосовал . Форум должен жить ;)
 
Ок, спасибо. Ниточка стала чуть толще :)
 
Спасибо!
 
Док, вы завязывайте с этой "депрессией". Кто-то должен же быть человечным, светлым и помогать людям , в этой алчной, порабощенной стране :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху