Что делать, я сбит с пути !?

  • Автор темы Леша1985
  • Дата начала
Это - не депрессия. Просто пожелайте мне и форуму всего хорошего - и возвращайтесь. Надеюсь ,что Вам будет куда возвращаться :)
 
До встречи!
 
Док, я тоже надеюсь, что еще встретимся здесь, на mostovskiy.com/forum
 
dok34.ru () писал:
Это - не депрессия. Просто пожелайте мне и форуму всего хорошего - и возвращайтесь. Надеюсь ,что Вам будет куда возвращаться :)

Ууу... Как интересно.

"Сушите вёсла, сэр, сушите вёсла, сэр!"

Но я опять ничего не понимаю. Может поможете?
 
vito () писал:
Это - не депрессия. Просто пожелайте мне и форуму всего хорошего - и возвращайтесь. Надеюсь ,что Вам будет куда возвращаться :)

Ууу... Как интересно.

"Сушите вёсла, сэр, сушите вёсла, сэр!"

Но я опять ничего не понимаю. Может поможете?[/QUOTE]
Скоро будет годовщина тех событий, вспомним, и Вы узнаете интересное :)
 
dok34.ru () писал:
Это - не депрессия. Просто пожелайте мне и форуму всего хорошего - и возвращайтесь. Надеюсь ,что Вам будет куда возвращаться :)

Ууу... Как интересно.

"Сушите вёсла, сэр, сушите вёсла, сэр!"

Но я опять ничего не понимаю. Может поможете?[/QUOTE]
Скоро будет годовщина тех событий, вспомним, и Вы узнаете интересное :)[/QUOTE]

Так я " в поход" собрался. Торжество без меня отмечать будете.

Большинство Вашего "интересного" уже давно не интересно, к сожалению. Уже все предсказано.
 
vito писал:
Так я " в поход" собрался. Торжество без меня отмечать будете.

Большинство Вашего "интересного" уже давно не интересно, к сожалению. Уже все предсказано.
Опять не поняли :)
 
dok34.ru () писал:
vito писал:
Так я " в поход" собрался. Торжество без меня отмечать будете.

Большинство Вашего "интересного" уже давно не интересно, к сожалению. Уже все предсказано.
Опять не поняли :)
Это не означает, что вы поняли. То, что вы "помирали", говорит лишь о том что делать с вами вообще нечего.

Я понял одно: Нет никаких доказательств вашего профессионализма и "излечения". Я понял что форум для вас является местом самовыражения, обсуждения личных тем, связей, интересов.

При этом, рядом с вами на протяжении "n" лет сидят "успешно плюющие против ветра" преодоленцы. Я понял что вы рекомендуете людям книжки и считаете это "прогрессивной методикой".

Я понял, что форум вас питает и вам необходимо восхищение и восхваление со стороны.
Я понял что у вас нет ни одного устойчивого интереса. Понял что к людям вы относитесь одинаково прямолинейно, лишь меняете фразы.

Я понял что вы любите смеяться над людьми, нуждающимися в помощи, которую вы не в состоянии оказать.

Я понял, что прогрессом для вас является "приспособление к коллективу и его предводителю".

К сожалению мне не дали ознакомиться с иной информацией (теорией, гипотезой, подходом). Я увидел в вас ряд стереотипов 15-ти летнего паренька, мыслящего достаточно поверхностно.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху