• Я с понедельника 29 июня примерно на месяц буду работать за нескольких врачей, в том числе в стационаре. График пока неясен, будет на сайте. Но сложных пациентов _себе_ я пока брать не буду, прошу прощения!

Чтение у Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Аленка практически через день ночевала у Мишки, не встречая никакого осуждения со стороны его родителей
...описано большое исключение в общем анти- гетеро. Редкое.
 
меня взяла в плен Алинка Ким, не выпуская из своих рук даже на быстрые композиции.
— Что это ты да один? — ехидно поинтересовалась она, очень тесно прижимаясь ко мне. — Куда твои подружки подевались? Светка? Ленка? Или ты с Наташкой теперь шьешся?
Я поначалу попытался отстраниться, выдержать дистанцию, но Алина не дала. Особо настаивать и вырываться я не стал: вроде как неудобно.
— Аль, — спросил я, — а как же Севка? Ты ж вроде с ним?
Она хихикнула:
— Ты имеешь ввиду выпускной? Да ну его! Мальчик языком работать мастер, а сам до усрачки напугался, когда утром проснулся с раздетой девушкой! Особенно когда я ему сказала про то, что теперь надо жениться. Иначе…
Она провела ребром ладони по горлу и заливисто засмеялась.
— Представляешь, он чуть не описался!
Наконец она меня выпустила. Мы отошли в тот самый «наш угол», успев занять стулья. Алинка вдруг неожиданно встала и уселась ко мне на колени. Причём верхом, лицом ко мне. Обняла меня.
— Ты правда с нашей Наташкой живешь? — спросила она, обвивая руками меня за шею.
— В одной деревне, — уклончиво ответил я. — А какая разница?
— Говорят, что вы уже чуть ли не поженились? — продолжала она допрос.
Я улыбнулся, покачал головой:
— Ну, ты прям прокурор на допросе, Аль! Не поженились А что?
— Пойдём ко мне? — глядя на меня в упор своими прямо-таки черными глазами, предложила она. — Я сегодня одна. Предки уехали…
Я замер, держа её за талию. Вздохнул. Она смотрела на меня, ожидая ответа. Алинка мне нравилась. Она была красивая, упругая, вся из себя фигуристая, но… Возможно, честно говоря, если б у меня не было Наташки… Тем более Наташки-ведьмы…
— Извини, Аль, — не могу, — я еще раз вздохнул. — У меня сегодня еще дела. Извини.
— Ну, и дурак! — она вскочила с моих колен. — Пожалеешь потом!
И быстро, почти бегом направилась на выход
...активная и пассивный, или чуть сложнее дело обстоит?
 
"Петушки» носят только маргиналы! Подберем тебе нормальную шапочку!
Она ушла. А я от этой фразы впал в ступор. Маргиналы! Да у нас, получается, весь Химик — маргиналы? Я хмыкнул.
...что тут норма?🙂
Весь район с петушками, которые считают эту шапочку нормальной и даже модной? Взгляд из окружающего пространства, которые собственно этот район и считают маргинальным /заводским?
Или таки это предубеждение у конкретных лиц или даже масс людей, на основе их опыта и представлений?
А на самом деле и петушки могут носить весьма достойные люди...но не как символ 🙂
 
Ругался он на них громко и затейливо. Мы с Зинаидой Михайловной аж заслушались.
— Учительница русского языка, проходя возле кабинета трудовика, наступила на гвоздь! — задумчиво сказал я. — Трудовик был в шоке: таких деепричастных оборотов на русском матерном он никогда не слышал!
...🙂
 
- Погряз я, Тоха, в учебе! Совсем погряз. Зимнюю сессию сдал. Не ожидал, что так сурово будет. Поначалу вроде свобода, хочешь ходи на лекции, хочешь не ходи… Преподы на «вы» да по имени-отчеству называют. А как зачёты пошли, сессия настала, хоть вешайся! Вся демократия кончилась. Ничего. Вроде без трояков обошлось. Степуха будет.
...при наличии прогноза (пусть даже в следующем семестре) такой картины "халявы" уже не будет...а у кого-то - остаётся, ибо когнитивка.
Не совсем как у рыбки гуппи, но всё же..
 
Там я открыл для себя такое понятие, как троллинг. Не, я им давно пользовался, когда со Старым общался, но в глобальном плане это было намного интереснее. Хотя и опасно, да. Не учёл я, что не только мой Наставник может такую приблуду собрать, да и не одному мне может быть скучно! Повадился мозги делать ребятам и девчатам, фанатеющим по «Моему маленькому пони». Ну, знаете… молодость, глупость, ага. Довёл там одну с ником « Eucliwood_Hellscythe» до белого каления, ещё и предлагая вычислить меня по ай-пи.
Короче. Сначала наш остров накрыло цунами, потом пошел кровавый дождь, превратившийся в пылающий серный, после чего прямо на защитный купол стали сыпаться метеориты. Прицельно так сыпаться… В общем… Я вежливо извинился и с тех пор с этими маньяками не связывался. Понифилы — страшные. Ну и от интернета меня отключили аж на месяц! Уж не знаю, как Старый догадался, что из всего этого мои уши торчат
...🙂 понифилы - страшные (с)🙂
 
- Если он такой замечательный, то почему бы тебе не забрать его себе?
— Ну, во-первых, — солидно начала по новой Ирма, — он ни разу не делал мне комплиментов…
— «А ты сечёшь», — с интонациями Нила произнесла блондинка.
— Ну, кроме этого. Да и подобное рядом не стоит с «очаровательной леди», так что не считается. Так вот! Во-вторых, и в главных! Он — рыжий, а я не люблю рыжих. Рыжие — бэээееее…
— Эй! Это уже переходит все границы!
— Да ты расслабься, Вилл, я же про мальчишек!
...наше девичье🙂
 
А вот парочка влюблённых, трогательно держащихся за ручки и вглядывающихся в глаза друг другу. Оооо, как это мило… было… а потому что под ноги надо смотреть! Парень споткнулся, и шарахнулся прямо в лужу. Вместе со своей девушкой, ага
Сидят теперь, мокрые, ржут, как два дебила. Милашки
...🙂
 
- Я об этом не подумала, — задумчиво пробормотала блондинка.
— Ого, Корни признаёт свои ошибки? — Ирма задрала голову вверх. — А где чёрный дождь и красные молнии?
— Не ошибки, а поспешные выводы, — на Стражницу Воды бросили надменный взгляд. — И да, человек взрослеет, когда не упирается рогом, а беспристрастно оценивает ситуацию, слышала о таком?
— Мамочки, Корни, откуда ты знаешь столько сложных слов, не относящихся к модельной стрижке и фасонам платьев?
— Эй, а это уже было обидно! Ты меня сейчас тупицей назвала?
...наше, девичье, взросление 🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху