которые вчера весь день, оказывается, после выпускного «продолжили банкет», причём с девчонками из параллельного 10-а класса.
— Как дачу не сожгли, — выдохнул «дракончика» Севка, — понятия не имею. У соседей ночью весь забор извели на дрова для шашлыков.
— Утром он, — продолжил Димка, указывая на Севку, — с Алинкой в одной кровати проснулся. И оба голые!
— Ничего не голые! — возмутился Севка. — В трусах. Ничего у нас не было. Она сама потом сказала. А тебе Лариска засосов понаставила…
— Какая Лариска? — насторожился я.
— Рысакова! — сдал Севка.
— Погоди, — ошеломленно не понял я. — А Комар что?
Зеленчук глумливо оскалился:
— Соскочил Комар. Теперь Лариска со мной. Любовь у нас.
Я нахмурился, пожал плечами:
— Нехорошо это как-то. Не по-товарищески…
— Уж ты бы молчал, Ковалёв, — отмахнулся Зеленчук. — То Жазильку под себя подгрёб. Надоело с ней, Быкову охмурил. Потом эту белобрысую окрутил. А теперь, говорят, опять с Жазилькой тусуешься?
Он демонстративно отвернулся, разве что под ноги не плюнул. Севка развел руками. Колька смолчал. Я вздохнул, промолчал, отвернулся
... наглядно сочетание гетеро и анти- гетеро🙂