Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Короче Боря. В жопу поляков, мы хорошие, а они на нас баллоны катят, мстя у них. Сорри за оффтоп. Обсуждали в говорилке. Ну косвенно с паном, значится, нашим соотносится. Но это же не люди, это же политика. Я думаю что поляки такие же люди. Но мстя укоренившияся может быть наверное, некая нелюбовь. Как на западной Украине было ещё тогда, давно. Влияние тех же поляков. Типа - москали понаприезжали тут.
 
– Ты так сильно любишь. – Она не спросила, сказала.
– Да, – вполголоса признался он после долгого молчания.
– Геральт…
– Слушаю, Трисс.
– Побудь эту ночь со мной.
– Трисс…
– Только побудь.
– Хорошо.

...ну типа Геральт не мужик🙂 нет чтоб трахнуть девку. Только побудь. Эх, надо Геральту пол менять.
По моему так можно ещё и не то придумать Борь. Но я не знаю, может у меня с гс или гэ тоже какие-то ассоциации могут быть. Да точно могут быть. Как на счёт побыть тоже с Трисс, с девушкой. Ну так-то побыть это отлично, правда у меня родительская роль сразу. А может это защита такая у меня. Побыть хочется на равных и как ребенок. А у меня роль родителя.... А что делать без этой роли я не знаю. Захочу ли я вообще опекать и защищать.

Мне кажется что Геральт тот ещё папаша по типажу, но я не уверен.

А вообще - какого хрена просто побыть, можно, но очень это смахивает на родительскую роль.
 
Туман немного поредел. Геральт вынул из сумки второе письмо, которое недавно доставил странный посланец. Читал он это письмо уже раз тридцать. От письма шел аромат сирени и крыжовника.
«Дорогой друг…»
Ведьмак тихо выругался, глядя на четкие, ровные, угловатые, вычерченные энергичным движением пера руны, однозначно отражающие настроение автора. Геральту – уже в тридцать первый раз – непреодолимо захотелось укусить себя со злости в зад. Когда месяц назад он писал чародейке, то две ночи кряду размышлял, как начать письмо. Наконец остановился на «Дорогой подруге». И теперь получил свое.

...🙂
Геральт в письме к Йеннифэр назвал ту дорогой подругой.
На что получил ответ от Йеннифэр полное язвительности. И называния его дорогим другом🙂
А тут ребенок.
 
По моему так можно ещё и не то придумать Борь. Но я не знаю, может у меня с гс или гэ тоже какие-то ассоциации могут быть. Да точно могут быть. Как на счёт побыть тоже с Трисс, с девушкой. Ну так-то побыть это отлично, правда у меня родительская роль сразу. А может это защита такая у меня. Побыть хочется на равных и как ребенок. А у меня роль родителя.... А что делать без этой роли я не знаю. Захочу ли я вообще опекать и защищать.

Мне кажется что Геральт тот ещё папаша по типажу, но я не уверен.

А вообще - какого хрена просто побыть, можно, но очень это смахивает на родительскую роль.
Ну там скорее то что Геральт Йеннифэр любит. Трисс это понимает, хотя и надеялась, что с ведьмаком у неё выйдет, ведь Трисс его соблазнила.
Ну а побыть просто как друзья типа. И Геральт типа страдает по Йеннифэр, ведь он не с ней, И Трисс типа страдает по Геральту, хоть она не с ним. Ну типа давай вместе побудем и помолчим о таких вот перепетиях чувств. Типа понимая это что ли. Типа как коллеги.
 
Ну там скорее то что Геральт Йеннифэр любит. Трисс это понимает, хотя и надеялась, что с ведьмаком у неё выйдет, ведь Трисс его соблазнила.
Ну а побыть просто как друзья типа. И Геральт типа страдает по Йеннифэр, ведь он не с ней, И Трисс типа страдает по Геральту, хоть она не с ним. Ну типа давай вместе побудем и помолчим о таких вот перепетиях чувств. Типа понимая это что ли. Типа как коллеги.
Да ну нафиг, какие ещё коллеги. Мне больше кажется что у Трисс потребность чтобы о ней заботились.
 
Приставучая Трисс, не то что Йеннифер - независимая и взрослая. Хотя с характером, но на равных.
 
Да ну нафиг, какие ещё коллеги. Мне больше кажется что у Трисс потребность чтобы о ней заботились.
Коллеги, она ж соблазнила Геральта когда он с Йеннифэр в очередной раз разоcрались. И она видела, что они то вместе, то расходятся.
 
– Ты так сильно любишь. – Она не спросила, сказала.
– Да, – вполголоса признался он после долгого молчания.
– Геральт…
– Слушаю, Трисс.
– Побудь эту ночь со мной.
– Трисс…
– Только побудь.
– Хорошо.

...ну типа Геральт не мужик🙂 нет чтоб трахнуть девку. Только побудь. Эх, надо Геральту пол менять.
...отрезать нафиг, раз он не "трахатель" 🙂
 
– Хм… Ну ладно. А ты… Кто самый лучший фехтовальщик на свете?
– Понятия не имею.
– Ты никогда не знал такого?
– Я знал многих, которые считали себя лучшими.
– Хо-хо! Кто они были? Как их звали? Что они умели?
– Потихоньку, потихоньку, девочка! У меня нет ответов на твои вопросы. А это так важно?
– Именно что важно! Хотелось бы знать… кто они, такие фехтовальщики. И где их найти.
– Где найти-то – я знаю.
– Ну и где же?
– На кладбищах.
...грамотно :))
...кто хвастается и задирает нос - окажется там.. 🙂
либо, в мирных условиях - просто в попе разной выраженности 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху