Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Ну я вот такой, не испытывающий свои чувства. Не могу сказать что они мои, так как играю роль. Рассчитываю, изображаю чувства.
...спешите, даёте готовые GIGO и закономерно ошибаетесь? 🙂
 
...не Бабушка Д, а сам...и продолжает делать это 🙂
Ибо согласно сохранению картины мира - отстаивает старые представления, как _единственную_ норму.
И не понимает, условно, Калек...
Хотя судя по тексту - способен на это, и чувствует, на самом деле.
:Dle88: :Dle88: :Dle88:

Я себя собой не ощущаю.
Нет, с начала во мне забили.
 
🙂
...сие тоже мстя? 🙂
Типа ответная? 🙂
Автор Геральта - виновен ли в своём правительстве?
Тогда не катите на него, пожалуйста.
Мы обсуждаем _жизнь_.
А не политику 🙂
Просто напомнил.
Не, это не мстя. Я ни на кого не качу. Я Зверева читал, там ух с поляками они.
 
Не, это не мстя. Я ни на кого не качу. Я Зверева читал, там ух с поляками они.
Не спорю.
Но с конкретным Геральтом вражды пусть не будет🙂
И с его автором :))
 
Она резко повернулась туда, где Паветта и Дани о чем-то шептались, держась за руки и чуть не соприкасаясь лбами.– Дани!– Да, королева?– Ты слышишь? Светает! Уже светло! А ты…Геральт взглянул на Мышовура, Мышовур на Геральта, и оба рассмеялись.– Что это вас так рассмешило, волшебники? Разве не видите…– Видим, видим, – заверил Геральт.– Мы ждали, пока ты сама увидишь, – хмыкнул Мышовур. – Меня интересовало, когда ты сообразишь.– Что?– Ты сняла заклятие. Ты его сняла, – сказал ведьмак. – В тот момент, когда произнесла: «Отдаю тебе Паветту», исполнилось Предначертание.– Это уж точно, – подтвердил друид.– О боги, – медленно проговорил Дани. – Наконец- то. Черт побери, я думал, буду больше радоваться, думал, заиграют боевые трубы или что-нибудь похожее… Привычка. Королева! Благодарю тебя. Паветта, ты слышишь?– Угу, – сказала принцесса, не поднимая глаз
...привычка, Старая Система🙂
 
Повторяю. Ибо, видишь ли, я – твой должник еще и по другой причине. Когда я узнал там, в зале, кто ты такой, я возненавидел тебя и подумал о тебе очень скверно. Я считал тебя слепым, кровожадным орудием, кем-то таким, кто бездумно и беспощадно убивает, отирает кровь с клинка и пересчитывает деньги. Но я убедился, что профессия ведьмака действительно достойна уважения. Ты защищаешь нас не только от Зла, притаившегося во тьме, но и от того, которое сидит в нас самих. Жаль, что вас так мало.Калантэ улыбнулась. Впервые за эту ночь Геральт готов был признать, что улыбка получилась естественной
...да, это хороший ответ.
Зло, которое внутри нас - это совсем не " плохие" видео или плохие слова...и даже не плохие- злые поступки.
Это картина мира, где правит GIGO , быстрые и ошибочные суждения о людях и мире, где этим ошибкам верят и отстаивают их...где человек - покорный Инквизитор для других либо для себя...
Имхо
 
По-прежнему не воспринимает шуток. Взъярилась на меня за то, что, приехав, я немного поболтал с привратницей, этой премиленькой блондиночкой с длинными ресницами, девичьей косой аж до складненькой попочки, не ущипнуть которую было бы грешно. Ну я и ущипнул, а Нэннеке, которая в этот момент как раз подошла
... анти- гетеро против ...греха не быть гетеро и не схватить складную почку 🙂
 
Выспрашиваю о работе, верно, есть, но какая? Тому поймай русалку, этому нимфу, третьему этакую духобабу… Вконец спятили, по селам девок полно, ан нет, подавай им нелюдей. Иной просит, чтобы я прикончил двусила и принес кость от его руки, потому как если ее размолоть и добавить в похлебку, то вроде бы потенция усиливается.–
...🙂
Форумное - парафилики и импотенты 🙂
 
Девственницы, занимавшиеся единорогами, мгновенно перестали быть таковыми, как только потеряли работу. Некоторые, стремясь наверстать годы воздержания, со временем стали широко известны техникой и пылом.
... из-за дверки вылезает пылкая бывшая девственница🙂
 
Девственницы, занимавшиеся единорогами, мгновенно перестали быть таковыми, как только потеряли работу. Некоторые, стремясь наверстать годы воздержания, со временем стали широко известны техникой и пылом.
... из-за дверки вылезает пылкая бывшая девственница🙂
Во-во. Из-за дверки вылезает пылкая бывшая девственница. Я говорил что пылкая девственница за дверкой сидит.
Ира мне не верит🙂 достала меня мол объясни что такое анти_гетеро, Ira не понимает. Типа анти_гетеро чтобы что?
Ну вот, пылкая девственница задверкой. Чтобы то.🙂
А Ира там начинает рассказывать мол, да вот после транзишена там никакого секса, и ваще не стои́т, и ваще Бланчард дурак, и не сексуальный мотив тс. И Док дурак. И там нет никакого мужика задверкой.
Нет мужика, Бог с ним с мужиком.
Пылкая девственница есть задверкой имхо.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху