Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Ты, разумеется, этого не понимаешь и удивляешься. Тебя поражает и раздражает то, что кто-то может испытывать нормальную любовь, нормальную радость, нормальный страх, боль и обиду, нормальную ненависть и нормальную печаль. Что именно холодность, отстраненность и безразличие считает ненормальными.
...донельзя форумное 🙂
...алгеброй поверять любовь и прочее - идея таких людей...кто не понимает.
Но они могут удивляться, могут даже просить научить, неспешно..
А могут - давить, требовать _только_ выполнения математических действий, убирая чувства и прочее...
 
...донельзя форумное 🙂
...алгеброй поверять любовь и прочее - идея таких людей...кто не понимает.
Но они могут удивляться, могут даже просить научить, неспешно..
А могут - давить, требовать _только_ выполнения математических действий, убирая чувства и прочее...
Ну я вот такой, не испытывающий свои чувства. Не могу сказать что они мои, так как играю роль. Рассчитываю, изображаю чувства.
 
Может, не хочешь признать тот факт, что эликсиры и Травы не забили в тебе эмоции и человеческие чувства! Ты забил их в себе сам! Ты сам!
...не Бабушка Д, а сам...и продолжает делать это 🙂
Ибо согласно сохранению картины мира - отстаивает старые представления, как _единственную_ норму.
И не понимает, условно, Калек...
Хотя судя по тексту - способен на это, и чувствует, на самом деле.
 
Туман немного поредел. Геральт вынул из сумки второе письмо, которое недавно доставил странный посланец. Читал он это письмо уже раз тридцать. От письма шел аромат сирени и крыжовника.
«Дорогой друг…»
Ведьмак тихо выругался, глядя на четкие, ровные, угловатые, вычерченные энергичным движением пера руны, однозначно отражающие настроение автора. Геральту – уже в тридцать первый раз – непреодолимо захотелось укусить себя со злости в зад. Когда месяц назад он писал чародейке, то две ночи кряду размышлял, как начать письмо. Наконец остановился на «Дорогой подруге». И теперь получил свое.

...🙂
Геральт в письме к Йеннифэр назвал ту дорогой подругой.
На что получил ответ от Йеннифэр полное язвительности. И называния его дорогим другом🙂
...закономерно ли?
При такой ...не-синтонности?
 
При этом постараюсь оказаться не хуже иных дам, к которым ты уже обращался, обращаешься либо намерен был обратиться с «покорными просьбами». Как-никак я ведь твоя дорогая подруга. Мне слишком дорога твоя дорогая дружба, чтобы я решилась подвести тебя, дорогой друг. Ибо это может дорого обойтись всем нам.
Если в течение ближайших нескольких лет ты пожелаешь написать мне, не колеблись ни минуты. Письмам твоим я неизменно рада.
Твоя дорогая подруга Йеннифэр».

...🙂
...толсто, но некоторые могут и не понять..
 
– Врачебная тайна. – Шани улыбнулась еще милее, а Лютику опять захотелось в конце концов сложить балладу о таких вот девочках – не очень ладных, но прекрасных, таких, которые снятся по ночам, в то время как классически красивые девы забываются через пять минут.
Дык!!
:))
...песенка, недавно приносил, типа "а полюбят тебя обязательно, не за то..."
 
Чародейка не сказала ни «да», ни «нет». Она молчала, изучающе и проницательно глядя на Лютика. Поэт опустил глаза, неуверенно кашлянул. Он не любил таких взглядов.
...умнее, чем он привык и настроился? 🙂

Привлекательных женщин, в том числе и чародеек, Лютик делил на чрезвычайно приятных, просто приятных, неприятных и очень неприятных. Чрезвычайно приятные на предложение отправиться в постель отвечали радостным согласием, просто приятные – веселым смехом. Реакцию неприятных предсказать было затруднительно.
..то есть - неприятные _для него_.
риск невроза или ещё чего 🙂

К очень неприятным трубадур относил тех, в отношении которых уже одна мысль о соответствующем предложении вызывала дрожь и слабость в коленках.
...при этом она может быть согласная? 🙂
а проблема - уже в самом человеке?
Либо - в его не полной совместимости с ним...ну, по типажу, условно 😉
Филиппа Эйльхарт, хоть и весьма привлекательная, была очень неприятной.

...анти_гетеро? Чо за страх у Лютика?
Или есть просто такие бабы?
СОчетание типажей разное, например Актив с Активом - могут ругаться и драться, легко 🙂
Нет гармонии, это да.
 
В жопу поляков, мы хорошие, а они на нас баллоны катят, мстя у них. Сорри за оффтоп
🙂
...сие тоже мстя? 🙂
Типа ответная? 🙂
Автор Геральта - виновен ли в своём правительстве?
Тогда не катите на него, пожалуйста.
Мы обсуждаем _жизнь_.
А не политику 🙂
Просто напомнил.
 
А вообще - какого хрена просто побыть, можно, но очень это смахивает на родительскую роль.
...пока - не поняли.
Сорри, видимо так.
Не торопитесь, пожалуйста...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху