Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Чего они хотят, эти нильфгаардцы?
– Нашей крови! – рявкнул комес Вилиберт.
– Нашей земли! – взвыл кто-то из толпы кметов.
– Наших баб! – подхватил Шелдон Скаггс, грозно вылупив глаза.
Некоторые из слушателей засмеялись, но тихо и украдкой. Потому что хоть и очень уж забавным было предположение, будто кто-нибудь еще, кроме краснолюдов, мог польститься на исключительно непривлекательных краснолюдок, тема была далеко не безопасной для ехидства и шуток, особенно в присутствии невысоких, кряжистых и бородатых типов, топоры и палаши которых отличались малоприятным свойством мгновенно выскакивать из-за поясов. А краснолюды по неведомым причинам свято верили в то, что весь мир только того и ждет, как бы прихватить их жен и дочерей, и в этом смысле были невероятно возбудимы и обидчивы.

...обидчивые и возможно ревнивые краснолюды.
...и вероятно их самих их краснолюдки возбуждают 🙂
Гены, наверное...влечения к неприглядным краснолюдкам 🙂
 
Но я, малышка Цири, не признаю коллективной ответственности, не чувствую потребности в покаянии по случаю события, имевшего место за полстолетия до моего рождения
....и с другими лицами моей нации, пола или хм профессии ;/
 
Ну недавно узнал, что мы народ Достоевского и Солженицыны.
Мы очень скучные и грустные🙂
Док, вы это чувствуете какие мы грустные?😉
...если только подпрыгивая от удовольствия и радости 🙂
 
"У моего первого «чудовища», Иоля, была роскошная лысина и отвратительные зубы. Я встретился с ним на тракте, где он вместе с дружками-мародерами из какой-то армии остановил крестьянскую подводу и вытащил девочку лет, вероятно, тринадцати, а может, и меньше. Дружки держали отца девочки, а лысый срывал с нее платьице и верещал, что ей-де самое время узнать, что есть настоящий мужчина"
...некто считает _ это_ эталоном настоящего мужчины. Того самого " трахателя".
А для Геральта - это было чудовищем.
Он - не-мужик, то есть баба.
Л это Логика...
 
Напомнить обсудить про мутантов- калек- парафиликов и про выбор Геральта, который столкнулся с двумя картинами мира, мага и мутантки!
...это я себе дал напоминалку, мысли такие обсудить, можно в говорилке.
По читаемому 🙂
 
Напомнить обсудить про мутантов- калек- парафиликов и про выбор Геральта, который столкнулся с двумя картинами мира, мага и мутантки!
...это я себе дал напоминалку, мысли такие обсудить, можно в говорилке.
По читаемому 🙂
Аа, Ренфри и Стрегабор.

Док, я вам не спойлерю? Я читаю третью книгу и типа выбираю те места где там и сюжета нет нифига.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху