Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Просто критиковать излишне меня не нужно, имхо
Ну када ты башкой об стену стучишься, то типа вроде не критика, не ругань точно, а типа ну мол не надо башкой стучаться.
Я не согласен с твоими подходами. Типа они тут называются одноходовочными.
От твоей любви к ярлыкам и типа попыткой налепить себе ярлык там агрессивного активного, у меня ваще на голове волосы дыбом.
 
Может быть так. Просто мне это не приятно, больно.
Верю.
Как Уилу неприятно идти в ЦЗН учиться :)
У меня компенсация - быть умным и понятливым.
У Уила - аналогично - быть умным и понятливым в Политике...

А выходит все наоборот.
Ага. МАло кому нужна эта ПОлитика в реале. как и демонстрация рядом некой особой понятливости и ума :)
Сашу и Шуру - помните?
Хотя, наверное, и дураком можно быть, или не компетентным, развивающимся, новичком - это даже лучше.
Ну, дураком это вряд ли....да и не так просто :)
Только ежели болячку запустить _совсем_
Мне бы было хорошо этому научиться. Но комментарии о моей тупости, они болезненные.
Так они и не о тупости :)
А о _туплении_.
Когда я туплю - я благодарю тех, кто как Макс или ещё кто показывает мне ошибки и помогает мне этим.
Не начиная считать себя тупым :)
В отличие от ВАс :)
 
Верю.
Как Уилу неприятно идти в ЦЗН учиться :)

У Уила - аналогично - быть умным и понятливым в Политике...


Ага. МАло кому нужна эта ПОлитика в реале. как и демонстрация рядом некой особой понятливости и ума :)
Сашу и Шуру - помните?

Ну, дураком это вряд ли....да и не так просто :)
Только ежели болячку запустить _совсем_

Так они и не о тупости :)
А о _туплении_.
Когда я туплю - я благодарю тех, кто как Макс или ещё кто показывает мне ошибки и помогает мне этим.
Не начиная считать себя тупым :)
В отличие от ВАс :)
И тем не менее я ощущаю что отношение ко мне меняется.
 
И тем не менее я ощущаю что отношение ко мне меняется.
...а ещё - начинаете лучше видеть реал...что это отношение и изначально было не таким, как казалось, возможно?
СО стороны Спутника, БОри и других, я напомню..
Если пересмотреть трезво.
 
...а ещё - начинаете лучше видеть реал...что это отношение и изначально было не таким, как казалось, возможно?
СО стороны Спутника, БОри и других, я напомню..
Если пересмотреть трезво.
Да это само собой, это давно понимаю. А щас написал что ощущаю что отношение ухудшается. Но может мне кажется. Просто когда ощущаешь что тупишь, ну - сравнение с Уилом.

А вообще мне нужно подумать, посмотреть как ко мне относятся другие. Я все же думаю пока что как к недалекому, тупому.

Касательно Спутника, было хорошо когда я увидел его.
 
Ещё раз - Тупой ( как личность, типаж) не относится _ ни к одному_ форумчанину.
Имхо.
А тупить все умеют :)
А вот дальше поведение - разное.
У тупящих и маскирующихся под масками- ролями, и кто обнаружив своё тупление - исправляется поскорее.
 
Теперь нас подхватила и несет на своем гребне волна меркантильного энтузиазма. Местные-то наголодались. С утра, к воротам крепости, пришли все, кто смог до них дойти… Включая детей и стариков… Забросили все дела, кроме самых неотложных. Натуральный аврал… Было сказано — «Arbeit хватит всем». И они поверили. Раз так — получите. Фрицев Ordnung работает, как хорошо смазанный часовой механизм. Каждый, вчера отбывший свою смену, сегодня сделался бригадиром, получив несколько необученных помощников. Высоченные груды покойников рассосалась, как по мановению волшебной палочки. И хоть бы кого стошнило...
Страшное дело… Я бы так не смогла… Натуральный семейный подряд, словно при забое скота. Ни страха, ни отвращения, ни сомнений… Вчера мы спасали «материал» от разложения. Сегодня ему придают товарный вид и готовят к долгому хранению. Моют, чистят, свежуют… Бу-э-э-э… Амбре, от забродивших потрохов, перебивается разве душком хлорпикрина, которым, по-прежнему, несет из распахнутых крепостных ворот. Может быть, оно к лучшему. Крысы (если где уцелели) сбежали из крепости надолго. А кроме них «товар» портить некому. Каждая тушка укладывается в грубо связанную клеть из палок или реек и составляется в штабель. Артиллерийский каземат, стерегущий ведущую к крепости дорогу, превращен в склад промежуточного хранения. Малышня и ветхие старушки с травяными веничками, ходят между рядами, брызгая на покойников разбавленным формалином...
...тема врожденности или "копирования"?
;)
 
щебень и куски раствора перемешаны со старым серебром доброй чеканки… Кто кроме владеет забытыми кладами? Кто может открыть их человеку? Вот то-то и оно… А в ночную бомбардировку эти люди пока не верят. Их ещё никогда не бомбили. Не с чем сравнить впечатления… Дьявол — он гораздо проще и понятнее.
Хитрые иезуиты, вопреки ожиданиям, новоявленное суеверие развеивать не спешат. Мне даже кажется, что новую байку они сочинили сами. Для поднятия собственного авторитета. Специально, прислушивалась к разговорам… Пару парней опросила. Слух о внезапном вскрытии, в мертвой ночной крепости, громадного древнего клада зародился на рассвете и сразу стал невероятно популярным. Небось, кто-то похвалился или попросил у попов консультации. Они проконсультировали, ага… «К вящей славе господней…» Фиг теперь чего докажешь. «Враг рода человеческого», в качестве делового партнера, местных обывателей более чем устраивает. Вот уж, воистину, «деньги не пахнут».
...тоже - мораль и нормы...которые у хоть немного гибкого психологически человека могут так адаптироваться - без _ дисфории_.
К чему и привлекаю внимание...
 
фактически, сохранился в неприкосновенности только принцип Фукидида — «Равными правами обладают только те, кто способен причинить друг другу равный ущерб». С поправкой от товарища Ахинеева — «Чем меньше контактов, тем меньше конфликтов». В 99 % случаев так и выходит… Когда летаешь самолетами через полмира, поневоле забываешь о десятках стран и сотнях племен, над которыми пролегает маршрут. Не мешают — вот и ладно… Какой смысл с ними контачить? Хлопоты, расходы и никакой реальной пользы
...немного в тему крайне левого анархизма, или как он там ;)
 
Спокойствие, только спокойствие… Едут, голубчики. Бедные лошадки. Тянут седоков на самую кручу. А кто в карете? Дамы?!! Только баб голубых кровей мне тут и не хватало, для полного счастья… Неужели кто-то сообразил таким способом (демонстрацией аристократического презрения простолюдинке) вывести меня из равновесия? Раз-два-три… Я спокойна, я совершенно спокойна… Щас возьму и всех делегатов перестреляю на хрен… Не! Есть способ получше… Эй! В смысле — Achtung! Запомните и передайте — кланяться гостям запрещаю! Вообще. Пусть они сами убьют себя об стену…
...методика снятия стресса ;)
Работает, но имеет альтернативы ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху