Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Наташка ведьма:)
Там еë взвешивали на весах, типа может ли она летать и левитировать:)
Секса мало. Был секс до свадьбы, после свадьбы. Получается всего два раза. И в основном дела государственные.
 
Наташка ведьма:)
Там еë взвешивали на весах, типа может ли она летать и левитировать:)
Секса мало. Был секс до свадьбы, после свадьбы. Получается всего два раза. И в основном дела государственные.
Мало. Но она этим не очень довольна, вроде? Не особо пассивная девочка.
Имхо.
А вот качество встреч их с F4 имхо имеет много положительного в плане отношений, чувств и общения.
Но я не дочитал.
Они ещё у меня осаждают Кронах, живут в землянке и так далее
 
Мало. Но она этим не очень довольна, вроде? Не особо пассивная девочка.
Имхо.
А вот качество встреч их с F4 имхо имеет много положительного в плане отношений, чувств и общения.
Но я не дочитал.
Они ещё у меня осаждают Кронах, живут в землянке и так далее
Ааа, понятно. Ну я впереди малость. Тут уже и путч был, и Наташка залетела уже.
 
Ааа, понятно. Ну я впереди малость. Тут уже и путч был, и Наташка залетела уже.
Понял
Путч сурово...себя на её месте смоделировать...это ой просто...
Я дальше пойду скоро, надеюсь, сегодня большой хвост закрыли с Женьками:)
 
Любят германцы фекальное сквернословие, прямо национальная особенность языка.
...
 
...в колдовской силе пришельцев — укрепились. Их надо подтвердить. Мной, как воплощением нечистой силы. «А она королева и ей плевать…» Где рация? Фриц, ау!
Убедил… Лично меня почти убедил. Никогда не думала о себе с подобной точки зрения. Оказывается, в Германии 1647 года, ведьма — это не только скачки на помеле (УПП-35М — универсальной прыгающей палке, модернизированной, образца 1635 года, в просторечии «шайтан-ноге»). Ну, размялась с утра. Вместо зарядки. Что, нельзя? Ах, люди видели? А вас, прыгающих с неба, на точно таких же «палках», не видели? Точно? Ну, допустим… Ах, мезальянс? Девица неблагородного происхождения? А кто папочке дворянство зажал? Уже давно бы смастерил себе графиню-герцогиню… Тоже нельзя? А жена ведьма — «das ist sehr gut» (это отлично)? Я тебе приношу счастье? Спасибо! Честно ответить на все вопросы, но не смеяться? Ладно! Бегу переодеваться..
 
Кто знает, как выглядит уважающая себя ведьма? Разброс вариантов — ух! От мерзкой носатой старухи с сальными космами (могу нарядиться, но не заставите), до гиперсексуальной, до непроизвольного слюнотечения, красотки голяком (перебьются!). Короче, одежда поэкзотичнее, какая-никакая, а нужна… Пускай у святых отцов челюсти отвиснут. Заслужили…
Беглый осмотр содержимого рюкзачка показал, что выбор у меня (а значит, у жителей богом забытого Кронаха) небогатый. Обувь — тяжелые вездеходные ботинки и кожаные тапочки. Туфель не припасла. Кто же знал? Появиться на людях в одном нижнем - моветон. Шорты и красная майка, в которых я гарцевала утром на «шайтан-ноге» — слишком просто. Перед трибуналом, я буду себя в них чувствовать не колдуньей, а маленькой девочкой или полной дурой. Нет, так не солидно! Я понимаю, что в эпоху, когда приличная дама может себе позволить лишь платье до пят или длинную ночную рубашку, даже шорты — вызов общественному вкусу. Но, не достаточно. Кстати, майка хороша. Шелковая, почти прозрачная. Однако, в шортах, я на суккубу практически не похожа. Разве что — на суровую эмансипе. Или, третий сорт не брак? Как бы добавить в образ женственности? А ведь у меня в рюкзаке, в общем отделении, с колготками, вроде кожаная мини юбка лежала… Свернутая в маленький тугой рулончик… Помню, на прошлой неделе (всего неделя прошла?) мы на танцы собирались, но не срослось. Есть! Она, родимая. Очень кстати! Украшений никаких не надо. Ещё придерутся, скажут — амулеты, снимай.
Проверим композицию… А ведь ничего, определенно ничего! В таком виде на костер взойти не стыдно. Надеюсь, отцам инквизиторам понравится. Черные эластичные колготки, черная кожа мини, майка в обтяжку (лифчик нарушит образ) и тапочки. Нет, тапочки — ерунда. Раз уж я ботинки насквозь пропорола, то в них, всё равно, что босиком. А в ботинках, не тот образ. И по улице, в таком виде, шагать неохота. Грязища… Вывод? Юбку завернем вверх, что бы ни мешала. Напяливаем, поверх вызывающего наряда, скромный камуфляжный комбинезон и ботинки. Нормально! На месте переоденусь… точнее, разденусь… или разоблачусь? Годится! Жалко, что большого зеркала нет. В маленькое не обозреть полной картины. Шляпы тоже нет
...:)
 
Господи, как они на меня смотрели! Кажется, даже не моргая, хотя вспышка пыхала довольно ярко. Вот что значит — люди жить хотят. Если сюда ворвется армия — от городка останутся мертвые руины… Если же я окажусь настоящей нечистой силой — армия в город не пройдет. Как именно это случится — никто не знает, но они в это твердо верят. Будет именно так. Наверное, такими же глазами пялились французы на Жанну д'Aрк. Фриц откровенно наслаждается спектаклем. Ладно, смотри… я тебе ещё и не такое покажу. А на площади — ждут…
(обрывок ленты от радиотелетайпа)
Честное слово, я вела себя как примерная пай-девочка. Если и рисовалась, то самую капельку. Никто не знает, что в студенческом спектакле, примерно в таком же комбинезоне, я играла царевну-лягушку. Если застежки ботинок и ремень расстегнуть-ослабить заранее, а молнию открывать, одновременно помогая юбке вывернуться в нормальное положение — входит эффектно. Раз! Из осевшей на пол «лягушачьей кожи» пятнистого камуфляжа появляется топ-модель. Два! Я сажусь на табуретку и закидываю ногу за ногу. Три! Брошенная поверх комбинезона кепи завершает образ. Можно, для полноты впечатления, невинно похлопать ресницами. Взвешивайте меня, люди добрые! Я в вашей власти. Профос, ты где? Тоже загляделся
...:)
 
Тогда, вырисовывается поистине дьявольский, по простоте и надежности, план. Проблема решается «в лоб». Местный социум ставят перед фактом. Вот — самые почтенные специалисты в ведьмоведении, которых только удалось поймать. Вот — руководства по демонологии и «Молот ведьм», в придачу. Вот — весы, гири и палач. Нате вам настоящую ведьму. Барышня заранее на всё согласная и «прибор» на неё реагирует так, что стрелка зашкаливает. И? Что дальше со всем этим делать? Как жить? Зачем вообще жить? Думайте, господа! Как сказано в фильме-сказке с Земли-1 — «Барон Мюнхаузен славен не тем, что летал на Луну, а тем, что не врет!» Думаю, Фриц собрался заставить церковников и светские власти, самим для себя, придумать объяснение происходящему. Причем, такое, что дать задний ход, без потери лица, а то и головы, им станет просто невозможно
...слом Старой системы! И будет формироваться Новая система!
 
позволить жителям города тоже посмотреть на церемонию. Если аутодафе не ожидается, так хоть на сам суд. Раз ведется открытое заседание, а в зале все не уместятся, то пусть проходят поочередно. На площади собралось много народа, люди жаждут приобщиться к истине. Не то тонко польстил, не то — тонко подколол… И ведь фиг ему откажешь… Служка провел по плитам пола меловую черту, за которую нельзя заступать (подсознательно ожидала увидеть пентаграмму — «черти, заберите от нас это») и народ пошел, и народ повалил. Мужики, купцы и семейные пары (одиноких женщин не видела ни одной), с детьми и слугами, культурно, без шума и тыканья пальцами. Станут, постоят пару минут и уступают место следующим любопытным. Гм… С одной стороны, теперь я точно знаю, что ощущает сидящая в клетке обезьяна. С другой, если бы с каждого зеваки взять хоть по пфеннигу, можно было б нехило пополнить городскую казну. Может кинуть рацуху? Ну, чего вы надулись как мыши на крупу? Горожане и селяне, наоборот — предовольные. Шепчут — «Die unsere Druden» (наша колдунья)! Меня приватизировали… Спокойствие, только спокойствие! «А она королева, и ей плевать…»
— Кто может это объяснить?! — ого, спор опять пошел на повышенных тонах, святые отцы инквизиторы недовольны
...;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху