• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Мама опять-таки сильно удивлялась другим детям. Как это, ребёнку у вас почти два года, а его приходится кормить? Почему вы не даёте ему есть самому? Она считала, что стоит перед ребёнком поставить тарелку с не слишком гадкой едой и дать относительно чистую ложку, как ребёнок тут же примется кушать. Ну, так ведь весь её личный опыт об этом и говорил
...;)
 
я сделал первый шаг в своей карьере. Первый шаг по моему Плану.
Да, теперь у меня есть План. Не план, а План. План на всю мою жизнь
... разумно.
Не Уточка :)
 
...усилено, для наглядности...в нашей реальности до этого дело не очень доходило, хотя гарантировать не могу.
Наверняка те, кто ушли в 90-е - не согласятся.
Ну так наша страна еще не развалилась на куски. Где они там живут в стране Московии. А из России типа много независимых государств.
 
Дети смотрят на меня, как на ненормального. Не играю, не копаюсь в песке, не катаю куклу в коляске, а бегаю. Пусть. Не важно. Сейчас мне можно так себя вести. По Плану налаживать контакт со сверстниками я должен буду только в школе. В детском саду можно выглядеть ненормальным. Тут спишется
... согласен.
Пройденные ранее этапы можно и ...перелистывать.
 
Ну так наша страна еще не развалилась на куски. Где они там живут в стране Московии. А из России типа много независимых государств.
:)
...уточню - псевдогосударств :)
По ряду упомянутых признаков :)
 
В конце концов, мы с мамой согласились на компромисс. Стрижку мне сделали всё же женскую, в женском зале, но очень короткую. Когда я дома внимательно рассмотрел себя в зеркало, то, в целом, остался доволен достигнутым результатом. С моей точки зрения, волосы всё равно были слишком длинными, но теперь они хотя бы не свисали у меня ниже плеч
...функционально. без лишней мимикрии.
 
:)
...уточню - псевдогосударств :)
По ряду упомянутых признаков :)
Принимается:))
А я с вами читаю ваши цитаты, прикольно. Я ведь ток недавно прочитал книгу. Еще свежие впечатления. Но типа и еще освежить.
Необычно там, типа у ребенка но мозг взрослого, и ваще это девачка:)
 
Ну как же так? Как же так получилось, что мы вдруг стали врагами? Почему? Что за безумие поразило нашу страну?
Ведь нормальный же человек! Улыбается, смеётся, шутит. Рассказывает забавные истории из будней своего лётного училища. Подарил мне красно-синий карандаш и какой-то офицерский блокнот. А кем он станет четверть века спустя? Что привело его к этому
...ага, интересно. Что в причинах...массы поступков.
 
Принимается:))
А я с вами читаю ваши цитаты, прикольно. Я ведь ток недавно прочитал книгу. Еще свежие впечатления. Но типа и еще освежить.
Необычно там, типа у ребенка но мозг взрослого, и ваще это девачка:)
Да. И главное - видны становятся его изначальные блоки- табу :)
Культуральные отличия очень наглядны:)
 
Ну, давай попытаемся, — в конце концов, мне нужна тренировка. Действительно, мне скоро в школу. Я ведь уже порядком подзабыл, как нужно общаться с другими детьми. Моё прошлое детство окончилось давным-давно.
...тренировка на кошечках, штука полезная :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху